Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если я - вторая, то..........

Здравствуйте, дамы! Хотела спросить тех, кому пришлось стать "второй" женой, подругой. Случается вам замечать, что ваш муж боится проявления недостатков "первой" в вас, страхуется, иногда смешно, иногда бесит (по настроению). Как справляетесь? И вообще ЭТО проходит?
Людмила Юрьевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Кошки Мышки
Любые прошлые отношения накладывают отпечаток на существующие. Но каких то явных никогда ни в ком не замечала.
белая белая
старое все проходит новое приходит!
Екатерина Яблонская
мы оба вторые (ну в смысле официальных отношений). Пока вроде не замечала за собой сравнений, слишком разные люди. И на себе такого сравнения не ощущаю.
Людмила ЮрьевнаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
мы оба вторые (ну в смысле официальных отношений). Пока вроде не замечала за собой сравнений, слишком разные люди. И на себе такого сравнения не ощущаю.
СсылкаПожаловаться
а у вас большая разница в возрасте?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Людмила Юрьевна
Людмила Юрьевна
а у вас большая разница в возрасте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1,5 года в мою пользу)) То есть старше я
Людмила ЮрьевнаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
1,5 года в мою пользу)) То есть старше я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может у нас он меня пытается воспитывать, старше на 7 лет
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Людмила Юрьевна
Людмила Юрьевна
ну может у нас он меня пытается воспитывать, старше на 7 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно сказать что-то в таком роде "ты живешь не с ней, а со мной, значит я оказалась для тебя предпочтительней, поэтому принимай меня такой как есть, если сделал выбор в мою пользу".
Манюня
Просто будьте самой собой, ибо не факт, что сравнения не в Вашу пользу
Людмила ЮрьевнаВ ответ на Манюня
Манюня
Просто будьте самой собой, ибо не факт, что сравнения не в Вашу пользу
СсылкаПожаловаться
пока в мою, просто надоедает иногда, все мы не ангелы
МанюняВ ответ на Людмила Юрьевна
Людмила Юрьевна
пока в мою, просто надоедает иногда, все мы не ангелы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потерпите, он перестанет со временем, а Вы помогите ему забыть быстрее))
ns
а вы уверины, что это не ваша мнительность?могу еще понять, сравнивает с первой , а страхуется это как?
Людмила Юрьевна
как? "вот только попробуй сделать так и вот так, знаешь, что будет?" впечатление, как-будто в школе на разборке лет 15 назад оказалась
КарменВ ответ на Людмила Юрьевна
Людмила Юрьевна
как? "вот только попробуй сделать так и вот так, знаешь, что будет?" впечатление, как-будто в школе на разборке лет 15 назад оказалась
СсылкаПожаловаться
зря так думаете..мужики боятся окольцовываться после первой ошибки после которой пережили сильную боль..как и женщины уже никому не доверяют после того как её кинули..это особенность личности..обычная фобия..которую надо преодолевать..
Кармен
бывает такое..но я не сталкивалась..
Людмила Юрьевна
дело в том, что не только я должна быть во всем лучше "первой", теперь это и детей касается, наши ДОЛЖНЫ быть лучше, а дети - это дети. сравнивать 10-ти и 2-х летнего пацанов - это перебор по-моему.
Овсянка
первое время всегда: уточнял куда я иду, с кем, на сколько и когда буду. бывшая его гульнула. Сейчас успокоился, полностью доверяет.
Людмила ЮрьевнаВ ответ на Овсянка
Овсянка
первое время всегда: уточнял куда я иду, с кем, на сколько и когда буду. бывшая его гульнула. Сейчас успокоился, полностью доверяет.
СсылкаПожаловаться
ну с этим проблем никогда не было, изначально всегда предупреждали друг друга о своих планах, но появления новых подруг или забытых старых не любит, предпочитает знакомиться и быть в курсе.
ОвсянкаВ ответ на Людмила Юрьевна
Людмила Юрьевна
ну с этим проблем никогда не было, изначально всегда предупреждали друг друга о своих планах, но появления новых подруг или забытых старых не любит, предпочитает знакомиться и быть в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня как раз и были проблемы, что друзей очень много)) с кем-то часто общаюсь. с кем-то раз в полгода-год)))) он меня в 4 утра шел к дому подружки встречать)))заодно и проверял ХD))
Людмила ЮрьевнаВ ответ на Овсянка
Овсянка
у меня как раз и были проблемы, что друзей очень много)) с кем-то часто общаюсь. с кем-то раз в полгода-год)))) он меня в 4 утра шел к дому подружки встречать)))заодно и проверял ХD))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и мой все адреса лучше меня знает, удобно, однако....привез, забрал....
ОвсянкаВ ответ на Людмила Юрьевна
Людмила Юрьевна
ну и мой все адреса лучше меня знает, удобно, однако....привез, забрал....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ревнует сильно? или просто галантен?
Людмила ЮрьевнаВ ответ на Овсянка
Овсянка
ревнует сильно? или просто галантен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ревнует, если сижу с общими друзьями, так скорее я его забирать поедую
ОвсянкаВ ответ на Людмила Юрьевна
Людмила Юрьевна
ревнует, если сижу с общими друзьями, так скорее я его забирать поедую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))
Комментарий удален.Почему?
Людмила ЮрьевнаВ ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
совсем без прошлого? если честно, не верю, что так бывает. а дети, друзья?
Маргоша
Мне кажется, что мужики, женясь во второй (и т.д.) раз, идут на это уже убедившись, что в новой жене НЕТ недостатков предыдущей, которые его сильно доставали. Иначе на фига?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем