Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если я вышла за него замуж, обязана ли я...

Вот мне темка понравилась про то, что раз лн на мне женился, мол, обязан меня содержать, при этом чего она обязана осталось за кадром :) 
Вот мне прямо даже интересно, какие обязанности у женщины, которая считает, что мужчина обязан ее содержать
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
Саша Петров
в любви никто никому ничем не обязан и таких глупостей и не возникает
Саша Петров
в любви никто никому ничем не обязан и таких глупостей и не возникает
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами, впервые по-моему
Дмитрий ДмитрийВ ответ на Meteora
Meteora
согласна с Вами, впервые по-моему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну видать только ноги раздвигать))) семья должна быть семьей. Все должно быть общее, радоваться жизни, строить свое дело, обеспечивать детей. А так шкуру пусть родаки обеспечивают.
Сергей БелыхВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
в любви никто никому ничем не обязан и таких глупостей и не возникает
СсылкаПожаловаться
Абсолютно точно и по делу)
ПолдаркВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
в любви никто никому ничем не обязан и таких глупостей и не возникает
СсылкаПожаловаться
В любви может быть, а в браке у каждого должны быть определённые обязанности. И по отношению друг к другу, и к детям. Мой первый муж не имел никаких обязанностей, не помогал мне с ребёнком, зачем мне такая семья? Ребенок есть хочет. Я тоже. Мне пришлось выйти на работу, когда дочери было 9 месяцев. Это нормально, не иметь обязанностей в браке??
Лилия СоколоваВ ответ на Полдарк
Полдарк
В любви может быть, а в браке у каждого должны быть определённые обязанности. И по отношению друг к другу, и к детям. Мой первый муж не имел никаких обязанностей, не помогал мне с ребёнком, зачем мне такая семья? Ребенок есть хочет. Я тоже. Мне пришлось выйти на работу, когда дочери было 9 месяцев. Это нормально, не иметь обязанностей в браке??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он вас просто не любил. Если любит то делает. из желания помочь и сделать приятно.
Лилия Соколова
он вас просто не любил. Если любит то делает. из желания помочь и сделать приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
весьма вероятно, но это не повод не помогать ребёнку, никогда не интересоваться ее жизнью. Это подло. Даже если не любишь, есть обязанности по отношению к семье. У меня много подруг было в России, которых оставили мужья. И никаких обязанностей! Я считаю, что это плохо. Любовь приходит и уходит, но обязанность быть человеком остается. Получается, любовь прошла, сделай тёте ручкой? Зачем тогда семью заводить, детей? Семья, брак, это обязанности. И от мужчины в первую очередь, потому что слово "мужчина" звучит гордо.
Лилия СоколоваВ ответ на Полдарк
Полдарк
весьма вероятно, но это не повод не помогать ребёнку, никогда не интересоваться ее жизнью. Это подло. Даже если не любишь, есть обязанности по отношению к семье. У меня много подруг было в России, которых оставили мужья. И никаких обязанностей! Я считаю, что это плохо. Любовь приходит и уходит, но обязанность быть человеком остается. Получается, любовь прошла, сделай тёте ручкой? Зачем тогда семью заводить, детей? Семья, брак, это обязанности. И от мужчины в первую очередь, потому что слово "мужчина" звучит гордо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это я согласна, дети - это обязанность, которая должна быть закреплена.
Саша ПетровВ ответ на Полдарк
Полдарк
В любви может быть, а в браке у каждого должны быть определённые обязанности. И по отношению друг к другу, и к детям. Мой первый муж не имел никаких обязанностей, не помогал мне с ребёнком, зачем мне такая семья? Ребенок есть хочет. Я тоже. Мне пришлось выйти на работу, когда дочери было 9 месяцев. Это нормально, не иметь обязанностей в браке??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовь взаимна и добровольна-без обязанностей и обязательств
Вера Токина
мне тоже интересно))) а то тут одной квартиру обязаны переписать. другую содержать обязаны)))
Я
стирать, убирать, готовить, забоитться, воспитывать детей
НеБом ВыШеВ ответ на Я
Я
стирать, убирать, готовить, забоитться, воспитывать детей
СсылкаПожаловаться
и без техники ...просто ручками...как мамы-бабушки ))))!
НеБом ВыШе
и без техники ...просто ручками...как мамы-бабушки ))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
развод неизбежен))
НеБом ВыШе
и без техники ...просто ручками...как мамы-бабушки ))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно. а мужик пусть на работу пешком ходит. и мешки грузит вместо того чтобы в офисе за компом сидеть
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вряд ли он на таджичке женится)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Я
Я
вряд ли он на таджичке женится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, даже жениться не придется - чпокай кого хочешь! а этой ЗП отдавай, отчитывайся где был, верность храни, и вечное должен должен должен ... Лучше таджичку нанять!
Лагерта Лодброк
Вот именно, даже жениться не придется - чпокай кого хочешь! а этой ЗП отдавай, отчитывайся где был, верность храни, и вечное должен должен должен ... Лучше таджичку нанять!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да) но мужчина уже женился))) не таджичку выбрал, а законную жену)
Анна МутинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вот именно, даже жениться не придется - чпокай кого хочешь! а этой ЗП отдавай, отчитывайся где был, верность храни, и вечное должен должен должен ... Лучше таджичку нанять!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак на чпокай кого хочешь тоже надо потратиться ))). Или думаете кто пожертвует чпокалку?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Анна Мутина
Анна Мутина
Дак на чпокай кого хочешь тоже надо потратиться ))). Или думаете кто пожертвует чпокалку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы даже не представляете сколько на свете давалок за просто так ((( демпингуют по черному годами... зато секс регулярный и обещания когда нибудь жениться на ней )))))
Анна МутинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
вы даже не представляете сколько на свете давалок за просто так ((( демпингуют по черному годами... зато секс регулярный и обещания когда нибудь жениться на ней )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это что же такое? Уже не работает правило кто девушку кормит, тот ее и танцует? Отстала от жизни.
Анна Мутина
Это что же такое? Уже не работает правило кто девушку кормит, тот ее и танцует? Отстала от жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага на сегодня кто ее кормит тот лох)
Анна МутинаВ ответ на raidixs
raidixs
Ага на сегодня кто ее кормит тот лох)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот поэтому считаю, мужики - атавизм.
Анна Мутина
Вот поэтому считаю, мужики - атавизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поддерживаю))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем