Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если это возможно, вы не могли бы вернуть...

ошибочно удвленную тему "Ох, не за этим я пришел на женский форум, но...". Заранее благодарен.
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Ганка!))
начальство отдыхает!
РЫБЫВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
начальство отдыхает!
СсылкаПожаловаться
начальство отдыхает!

С утра видел....но там нет ни одного коммента, и одна тема, дублирует другую! Нехрен напиваться до чёртиков!
SVANВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
начальство отдыхает!

С утра видел....но там нет ни одного коммента, и одна тема, дублирует другую! Нехрен напиваться до чёртиков!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Темы дублируют одна другую потому, что сразу после создания темы переносились автоматом в другой размер. Видимо таким же умником.
Во время удаления в одной из них было комментов под двести.
Я извинений за "напиваться" не прошу, хотя писдишь ты частенько не по делу. Лучше б вернул действительно, если можешь.
ИДИОТ
у меня было такое... Правда под другим ником.
Обратился лично к госпоже Макаренко, вернула!
Жанна ------------
Меня интересует вопрос, куда подевался женский календарь???
Жанна ------------
Меня интересует вопрос, куда подевался женский календарь???
СсылкаПожаловаться
Жанна про календарь то Вам ответили, не могу его найти((
Жанна ------------
Меня интересует вопрос, куда подевался женский календарь???
СсылкаПожаловаться
меня тоже очень интересует, почему убрали календарь? Так удобно было пользоваться, а сейчас опять по старинке что ли высчитывать???
Олька...Я
Удаленные не возвращаются, только скрытые. Хотя могу попробовать ,если ссылку дашь на тему..В почте ведь остались комменты?
РЫБЫВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Удаленные не возвращаются, только скрытые. Хотя могу попробовать ,если ссылку дашь на тему..В почте ведь остались комменты?
СсылкаПожаловаться
Оль, там я нашёл две темы, обе скрыты, как спам - автоматом! И комментов там нет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем