Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если к 30 годам мужчина не женат, это значит...

...что он не так уж хорош. После развода знакомлюсь с одинокими мужчинами 30-35 лет. Если такой мужчина не был женат до сих пор, чаще всего, он со странностями - один такой товарищ перезнакомил на второй день со всей родней, на третий чуть ли не силком тащил в загс, а потом обиделся на невинную шутку про его пристрастие к футболу и перстал выходить на связь. Второй товарищ всем хорош, но ннспмостоятельный, ужас какой-то, пельмени не знает как варить, с мамой живет. Третий, моряк, сначала вообще показался идеалом, но после двухмесячного плавания вместо ночи любви со мной выбрал ночь бухалова со своими друзьями. Вот и делаю выводы - надо на разведенных переключаться....((((
Алена Виршина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Комментарий удален.Почему?
Алена ВиршинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
нет, ну есть же люди, которые в целом нормальны, просто со своими недостатками. а эти экзампляры скорее ненормальны
Михаил Михайлович
Как правило реально с приветом такие мужики ))
Алена ВиршинаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Как правило реально с приветом такие мужики ))
СсылкаПожаловаться
во, даже мужчины подтверждают!
Михаил МихайловичВ ответ на Алена Виршина
Алена Виршина
во, даже мужчины подтверждают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на работе есть один такой...невразумительное создание природы ))
Алена Виршина
во, даже мужчины подтверждают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже соглашусь с вами... )))
Алена Виршина
во, даже мужчины подтверждают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разведенные обычно тоже алиментщики, детей своих тащить будут вам на выходные, энную часть денег отдавать, и женушкой бывшей общаться. Тоже неликвид короче. Тут уж неизвестно что лучше.
Алена Виршина
у нас такие дамы просто, что нормальных даже против их воли к 30 годам окольцовывают((((
Cherry
а не задумывались почему вам именно такие попадаются?
kiss kissВ ответ на Cherry
Cherry
а не задумывались почему вам именно такие попадаются?
СсылкаПожаловаться
Хороший вопрос)))
CherryВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Хороший вопрос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то
навеян личным опытом
Алена ВиршинаВ ответ на Cherry
Cherry
а не задумывались почему вам именно такие попадаются?
СсылкаПожаловаться
именно потому, что среди мужчин такого возраста (неженатых ранее) - а я именно таких ищу - ненормальных большинство. и никак иначе
Алена Виршина
именно потому, что среди мужчин такого возраста (неженатых ранее) - а я именно таких ищу - ненормальных большинство. и никак иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, у вас неверные установки. Если мужчина не был женат - да, возможно, это повод задуматься, но не всегда. А если он разведен - это тоже не есть гарантия что все будет гуд
НезабудкаВ ответ на Cherry
Cherry
думаю, у вас неверные установки. Если мужчина не был женат - да, возможно, это повод задуматься, но не всегда. А если он разведен - это тоже не есть гарантия что все будет гуд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.. Второй вариант еще можно пельмени научить варить, а вот почему мужик разведен----это вопрос.. От хороших не уходят
Инна Дмитриева
а среди разведенных тоже мало хороших, я уже общалась с такими...то ли мне такие попадаются,то ли все сейчас такие...
Инна Дмитриева
а среди разведенных тоже мало хороших, я уже общалась с такими...то ли мне такие попадаются,то ли все сейчас такие...
СсылкаПожаловаться
можете буквально 4-5 важных черт перечислить, которые обязательно должны быть в вашем избраннике? и столько же - которых категорически не должно быть?
Инна ДмитриеваВ ответ на Cherry
Cherry
можете буквально 4-5 важных черт перечислить, которые обязательно должны быть в вашем избраннике? и столько же - которых категорически не должно быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу конечно, то что должно быть- порядочность, чистоплотность,чувство юмора,интеллект,адекватность
а вот чего не должно быть- вранья, соответственно тупости,раздражения,злобы.....я не идеальна сама и никогда не требую идеальности ни от кого,но пользуюсь взаимностью, как со мной так и я поступаю...
Инна Дмитриева
могу конечно, то что должно быть- порядочность, чистоплотность,чувство юмора,интеллект,адекватность
а вот чего не должно быть- вранья, соответственно тупости,раздражения,злобы.....я не идеальна сама и никогда не требую идеальности ни от кого,но пользуюсь взаимностью, как со мной так и я поступаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
радует что вы знаете, чего хотите. а теперь подумайте, при знакомстве с мужчиной, вы будете пытаться найти достоинства и понять, что нет существенных для вас недостатков? если мужчина очень обаятельный, привлекательный, умный, вам будет трудно мыслить еще и рассудком. Но только так вы быстро отсеете ненужный вам вариант и дадите себе шанс в освободившееся время найти именно того, о ком мечтаете. Думаю, причина в этом - знакомство будоражит и отключает напрочь мозг, а так нельзя
Инна ДмитриеваВ ответ на Cherry
Cherry
радует что вы знаете, чего хотите. а теперь подумайте, при знакомстве с мужчиной, вы будете пытаться найти достоинства и понять, что нет существенных для вас недостатков? если мужчина очень обаятельный, привлекательный, умный, вам будет трудно мыслить еще и рассудком. Но только так вы быстро отсеете ненужный вам вариант и дадите себе шанс в освободившееся время найти именно того, о ком мечтаете. Думаю, причина в этом - знакомство будоражит и отключает напрочь мозг, а так нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот прочитала,что вы написали, а получается у меня и не было такого,чтобы рассудок потеряла и ничего не замечала....а теперь уже и не хочется...
Инна Дмитриева
Вот прочитала,что вы написали, а получается у меня и не было такого,чтобы рассудок потеряла и ничего не замечала....а теперь уже и не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
намного проще бывает, когда женщина изначально знает чего хочет и не позволяет временной безрассудности сбить себя с курса. Когда в голове есть определенный "список", то внимание как бы настраивается на восприятие мужчин именно с этими качествами. Вот к чему вела.
Snow fire
Пробуйте снова и снова... вы найдете своего красавчика... просто нужно еще немного подождать)
Volha
Ну, неокольцованные - еще не значит, что без отношений до своих 30+ лет дожили) Что ж теперь, всех сожительствовавших тоже в неадекваты запишем?
Элен
согласна хороших сразу разбирают...
lebedeva 777
35 нормуль ещё для неженатого мужика, вот для бабы-предел!
Эйве
а потом пришел 35 летний конь принца, настрал под дверь и ускакал в поле
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем