Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если к 40 годам мужик ничего не добился он неудачник!?

У меня есть знакомый ему 43 как не встречу вечно ноет что у него депрессия жена бросила ребёнок видеть не хочет потому что жена запрещает( правды никто не знает). При этом работает сутки через двое зарабатывает копейки и только ноет и ноет, девушку свою он высиживает на лавочке как она захотела в кино сходить сводил разок и всё удар по бюджету, живёт с мамой. Типичный неудачник и он не один в свои 40 такой. Если в 40 нет приличной зарплаты машины и семьи ты неудачник ясно вам мужчины не ленитесь работайте, а не нойте! Моё мнение а ваше?

Нашла картинку в тему!)

Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
сноу уайт))В ответ на Валера
Валера
Какая же ты разумница, Белоснежка ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) да ) я редко бью по яйцам) но метко) и за дело))) а не просто так)
ВалераВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
)) да ) я редко бью по яйцам) но метко) и за дело))) а не просто так)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мошонка судорожно сжалась....
сноу уайт))В ответ на Валера
Валера
Мошонка судорожно сжалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит в ней ещё осталось немножко совести... обнадеживающий факт)
ольга
бесят такие, которые вечно ноют. и это не так, и то не так, а сами ничего не хотят изменить и винят всех вокруг..
Маринка МандаринкаВ ответ на ольга
ольга
бесят такие, которые вечно ноют. и это не так, и то не так, а сами ничего не хотят изменить и винят всех вокруг..
СсылкаПожаловаться
Подними задницу поработай лишний день.
Маринка Мандаринка
Подними задницу поработай лишний день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем? лучше всех и себя убедить, что не везет, кому то все, а кому то ничего. и выть от жалости к себе....
есть еще категория, но там уже клинический случай, когда все прекрасно, но продолжают ныть и доводить своим нытьем всех
Олька...ЯВ ответ на Hvala Mne
Комментарий удален.Почему?
нда уж...
Дичайшая Мяу Мяу
ну не знаю..скорее всего, просто лентяй)
Маринка МандаринкаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну не знаю..скорее всего, просто лентяй)
СсылкаПожаловаться
Лентяй в кубе.
Маринка Мандаринка
Лентяй в кубе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз мужчина не может обеспечить семью и больших денег не приносит в дом то по вашему уже неудачник,с такими выводами мне вас жалко как женщину,и нормальный мужик пусть и простой жить с такой как вы категорически не будет а вам придется тогда искать себе ровню и мужика вашего уровня.
Долорес Клейборн
Если ноет - значит, неудачник. Если бы его все устраивало - был бы "удачник".
Маринка МандаринкаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Если ноет - значит, неудачник. Если бы его все устраивало - был бы "удачник".
СсылкаПожаловаться
Конечно.
Маринка Мандаринка
Конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит мужиков видим что ноют а вы сами чем лучше?сумку,платье новое и туфли вчера к примеру купили а сегодня уже и надеть не чего?на себя со стороны смотрите по лучше а получается-в чужом глазу соринку видим а в своем и бревна не замечаем.а с таким отношением к мужикам семьи ни когда не будет.женщина разумная и мудрая -всегда будет вдохновлять мужа и детей как бы тяжело не было к тому же она и вторая мать и нянька когда надо а глупым фифам которым нужны деньги чтобы он приносил и всегда был всем доволен этого не понять.
Ира Небогина
Шустрый, способный и умный мужчина к своим 40 годам должен уже сам быть работадателем, а не вечным работником....Иначе - жизнь проходит, а прогресса никакого...
Маринка МандаринкаВ ответ на Ира Небогина
Ира Небогина
Шустрый, способный и умный мужчина к своим 40 годам должен уже сам быть работадателем, а не вечным работником....Иначе - жизнь проходит, а прогресса никакого...
СсылкаПожаловаться
Да! Или иметь приличную зарплату и нормальную должность.
Долорес КлейборнВ ответ на Ира Небогина
Ира Небогина
Шустрый, способный и умный мужчина к своим 40 годам должен уже сам быть работадателем, а не вечным работником....Иначе - жизнь проходит, а прогресса никакого...
СсылкаПожаловаться
Ничего он никому не должен. Каждый живет так, как ему нравится.
Ира Небогина
Шустрый, способный и умный мужчина к своим 40 годам должен уже сам быть работадателем, а не вечным работником....Иначе - жизнь проходит, а прогресса никакого...
СсылкаПожаловаться
У моей коллеги муж - сварщик. Высококвалифицированный. Зарабатывает хорошо. Неудачником его точно не назовешь. Как раз работодатели такими неудачниками бывают, что лучше бы уж к кому-нибудь нанялись на службу))
Cognata
Неудачник - это тот, кто не доволен чем-то в жизни, но ничего не хочет делать чтобы изменить.
Маринка МандаринкаВ ответ на Cognata
Cognata
Неудачник - это тот, кто не доволен чем-то в жизни, но ничего не хочет делать чтобы изменить.
СсылкаПожаловаться
Вот он такой и есть.
Людмила Карелина
Хиппи живут, ничего им не надо, на все хер забили и не страдают.
Людмила Карелина
Хиппи живут, ничего им не надо, на все хер забили и не страдают.
СсылкаПожаловаться
Хиппи-это не маргиналы. Время хиппи прошло,тем более,что бывшие хиппи-это чаще всего были детки богатых родителей,протестовавших против законом буржуазной морали,да и повзрослев,те,которые выжили-стали такими же добропорядочными буржуа.
Marika
Главное , чтобы не ныл...тогда и с малой зарплатой будет кому-то нужен .
_____(!!!)_____
Теорему *Ферма* доказал, награду в 1 млн.долларов не взял, живет с мамой...Он неудачник или заумник????
_____(!!!)_____В ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Теорему *Ферма* доказал, награду в 1 млн.долларов не взял, живет с мамой...Он неудачник или заумник????
СсылкаПожаловаться
Гений!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем