Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если - кесарево, то ты роженица плохая?..

Получилось так,что первая беременность закончилась КС, причем беременность протекала нормально, на 41 неделе  врач сказала что я старородящая (31год) и что лучше лечь в больницу под присмотр,а там через несколько дней сделали кесарево.Так как роды не начались,а неделя уже 42 пошла.Я очень переживала,чувствовала себя уродом.Через год появился второй ребенок тоже через КС. Оба ребенка были на искусственном питании, так получилось,а не потому что я не хотела кормить грудью.Теперь прошло три года, я снова жду ребенка,когда сказала мужу услышала слова "Рожать она надумала,тех детей не могла  ни родить ни кормить роженица хренова". Не могу простить.Ведь кроме боли ,которую  испытываешь когда, в том числе и его дети, на свет появляются, это еще на здоровье матери плохо отражается
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
ZaraZa
Ужас. Вот это муж! Опора, так сказать, и поддержка.
Надин ГуберВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ужас. Вот это муж! Опора, так сказать, и поддержка.
СсылкаПожаловаться
Бред полнейший. Как у нее швы выдержали? Всего 1 год после КС.... Не смешите меня, я лошадь старая, от смеха могу умереть!!!!
Надин Губер
Бред полнейший. Как у нее швы выдержали? Всего 1 год после КС.... Не смешите меня, я лошадь старая, от смеха могу умереть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже самое подумала.. еще пишет - что планировали. Ха! ни один врач не разрешит спустя год после КС снова рожать. Да и сама женщина должна головой думать, а не пилоткой
Надин ГуберВ ответ на ?
?
Тоже самое подумала.. еще пишет - что планировали. Ха! ни один врач не разрешит спустя год после КС снова рожать. Да и сама женщина должна головой думать, а не пилоткой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
троль.....
Elena PomorcevaВ ответ на ?
?
Тоже самое подумала.. еще пишет - что планировали. Ха! ни один врач не разрешит спустя год после КС снова рожать. Да и сама женщина должна головой думать, а не пилоткой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, не увидела про разницу в год. Тогда троль(
малина сладкаяВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
блин, не увидела про разницу в год. Тогда троль(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему троль. Я знаю такой случай. Первый кесарево, не знаю по какой причине. Через полтора года опять рожает.
Надин ГуберВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
Почему троль. Я знаю такой случай. Первый кесарево, не знаю по какой причине. Через полтора года опять рожает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, тогда прокомментируйте слова автора о боли, которую она испытывала, когда рожала. Ей что КС на живую делали? Без анестезии?
малина сладкаяВ ответ на Надин Губер
Надин Губер
Ага, тогда прокомментируйте слова автора о боли, которую она испытывала, когда рожала. Ей что КС на живую делали? Без анестезии?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что после кесарева женщина не испытывает болей. Сколько там швы заживают. Да и вообще воспаления бывают. В роддоме со мной девочку кесареную в палату положили (мест не было) у нее гемоглобин очень низкий был, ребеночка ее уже дамой отправляли, а ее повторно на операцию.
Надин ГуберВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
А что после кесарева женщина не испытывает болей. Сколько там швы заживают. Да и вообще воспаления бывают. В роддоме со мной девочку кесареную в палату положили (мест не было) у нее гемоглобин очень низкий был, ребеночка ее уже дамой отправляли, а ее повторно на операцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня два КС. И я Вам авторитетно заявляю: то, что пишет автор - бред сивой кобылы в лунную ночь. Разводят нас тут на эмоции....
малина сладкаяВ ответ на Надин Губер
Надин Губер
У меня два КС. И я Вам авторитетно заявляю: то, что пишет автор - бред сивой кобылы в лунную ночь. Разводят нас тут на эмоции....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я ж вам говорю, что у меня подруга кесарилась второй раз через полтора года после первого кесарева.
Надин ГуберВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
Да я ж вам говорю, что у меня подруга кесарилась второй раз через полтора года после первого кесарева.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Полтора года - не год. Регенерация внутренних швов - это Вам не фунт изюму.
Черная_гитараВ ответ на Надин Губер
Надин Губер
Полтора года - не год. Регенерация внутренних швов - это Вам не фунт изюму.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня тоже было кс. Я лежала с мамой 3-х детей ПОГОДОК, все КС. Видимо, она о предохранении вообще ничего не знала.... ЧЕтвертого ей рожать запретили
Надин ГуберВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
у меня тоже было кс. Я лежала с мамой 3-х детей ПОГОДОК, все КС. Видимо, она о предохранении вообще ничего не знала.... ЧЕтвертого ей рожать запретили
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Таким надо делать лоботомию.....
малина сладкаяВ ответ на Надин Губер
Надин Губер
У меня два КС. И я Вам авторитетно заявляю: то, что пишет автор - бред сивой кобылы в лунную ночь. Разводят нас тут на эмоции....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ниже случай писала. Тетка моя рожала сама спустя три года после первого кесарева. Это конечно было ее решением, хорошо что все прошло удачно. Так что все бывает в нашей жизни, почему сразу не верить
Надин ГуберВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
Ниже случай писала. Тетка моя рожала сама спустя три года после первого кесарева. Это конечно было ее решением, хорошо что все прошло удачно. Так что все бывает в нашей жизни, почему сразу не верить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Три года - очень даже верю. Но не год.
НикольВ ответ на Надин Губер
Надин Губер
Три года - очень даже верю. Но не год.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какая вы категоричная! У моей кумы дети-погодки. Оба КС. Швы не разошлись (ттфу). Все очень индивидуально.
Надин ГуберВ ответ на Николь
Николь
Какая вы категоричная! У моей кумы дети-погодки. Оба КС. Швы не разошлись (ттфу). Все очень индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Куме сколько годиков было на момент КС?
Ольга ФадееваВ ответ на Надин Губер
Надин Губер
Ага, тогда прокомментируйте слова автора о боли, которую она испытывала, когда рожала. Ей что КС на живую делали? Без анестезии?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это АДСКАЯ боль после операции...Те кто сами рожали уже бегали вовсю после родов,а иы даже с кровати поднятся не можешь от боли
Надин ГуберВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Это АДСКАЯ боль после операции...Те кто сами рожали уже бегали вовсю после родов,а иы даже с кровати поднятся не можешь от боли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы меня пугаете. Где Вас кесарили? Нас обезболивали по первому требованию, даже без требования. Да, не удобно со швом, да, ноги слабые, да, после операции расхаживаться тяжело, да, голова кружится. Но "адская боль"? - Я в шоке.
Ольга ФадееваВ ответ на Надин Губер
Надин Губер
Вы меня пугаете. Где Вас кесарили? Нас обезболивали по первому требованию, даже без требования. Да, не удобно со швом, да, ноги слабые, да, после операции расхаживаться тяжело, да, голова кружится. Но "адская боль"? - Я в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кесарили платно,по договоренности в лучшем роддоме города,лежала в отдельной палате.Уколы делали конечно же,но тем не менее они помогали мало.Первые три дня были самыми тяжелыми.Тогда как другие девочки,сами рожавшие уже бегали.
Надин ГуберВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Кесарили платно,по договоренности в лучшем роддоме города,лежала в отдельной палате.Уколы делали конечно же,но тем не менее они помогали мало.Первые три дня были самыми тяжелыми.Тогда как другие девочки,сами рожавшие уже бегали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда верю и сочувствую. Наверное из-за этого и адские боли были.
Ольга Фадеева
Это АДСКАЯ боль после операции...Те кто сами рожали уже бегали вовсю после родов,а иы даже с кровати поднятся не можешь от боли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня около 20.00 кесарили, в р-не 7 утра сказали - иди в общую палату. Еле доползла. К вечеру уже бегала вовсю. Мой врач сказала лежать на животе через боль чтобы не было воспаления и шов лучше сросся и двигаться чтоб спаек не было. К моменту выписки чувствовала себя лучше многих самостоятельно родивших.
Жуть СквернаяВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Это АДСКАЯ боль после операции...Те кто сами рожали уже бегали вовсю после родов,а иы даже с кровати поднятся не можешь от боли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну фиг знает, зато, они мучались рожали, а может еще и рвались, что потом ни сесть, ни в туалет по большому сходить. А после кесарево самое сложное первые 3 дня, потом нормуль.
Ольга ФадееваВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Ну фиг знает, зато, они мучались рожали, а может еще и рвались, что потом ни сесть, ни в туалет по большому сходить. А после кесарево самое сложное первые 3 дня, потом нормуль.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага,вы пробовали сходить в туалет со швом?
Жуть СквернаяВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Ага,вы пробовали сходить в туалет со швом?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
После КС на 3 или 4 день сходила, аккуратно, но ничего сильно страшного.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем