Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если когда он пьет, он другой...

Привет. Скажите пожалуйста есть ли смысл дальше терпеть , если когда он трезвый- он милый, добрый, любимый! Но когда пьет- в нем отражаются все его худшие черты и детские комплексы! Если по трезвому он просит прощение и любит, а выпьет- и говорит о всех твоих ( моих) недостатках и говорит в ад попадешь! С оскорблениями, но без рукоприкладства. 4 года брак. Дальше будет только хуже или есть шанс?...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Поручик Ржевский
А я наоборот пьяный добрый, а трезвый хам и подлец!!!
Мираж
Ужас. Четыре года.....бегите. Будет прогрессировать с годами.
Джессика Альба
это все, что вас смущает в муже?))
Саша Петров
думаете у вас разума прибавится,али у него..просто тут трепанулись...одни обвинения,а вы пытались достучаться до души,али так просто сидели и ждали ,кода четыре года пройдет,чтобы тут показушно поныть???
Поручик РжевскийВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
думаете у вас разума прибавится,али у него..просто тут трепанулись...одни обвинения,а вы пытались достучаться до души,али так просто сидели и ждали ,кода четыре года пройдет,чтобы тут показушно поныть???
СсылкаПожаловаться
Они же души друг друга, на тонком плане, не видят.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Как можно объективно отправлять человека в ад? Как по мне эио богохульство минимум! И если б со стороны смотрела, то сказала что он шизофреник! Но разводиться тяжело принять это... И опередя многих ! Мне не нужно куча доводов чтоб понять это ( типа бьет, алкоголик, безработный, изменяет )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В том, что не ценю его такого прекрасного, который только грозится выйти на работу! И что попрекаю своей квартирой.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Когда не пьет просто молчит . Ну может сказать заткнись не бест меня.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
В том, что не ценю его такого прекрасного, который только грозится выйти на работу! И что попрекаю своей квартирой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И да, по его словам 5 бутылок пива ежедневно ( в выхи больше и крепче) это нормально доя мужчины! Который спит до 12 и имеет сменный заработок!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Если он трезвый то просит прошение за все слова: клянется что в последний раз прости ( но однажды сказал, что просит прощение ради того чтоб я остыла а он считает что он прав). Когда он трезвый он нормальный ! Он не грубит и ведет себя как норм муж
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
В том, что не ценю его такого прекрасного, который только грозится выйти на работу! И что попрекаю своей квартирой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он еще и альфонс в вашей квартире???
Так конечно ему по трезвости приходится язык в одно место засовывать.. а у пьяного все это и вырывается наружу.
Есть подозрение,что терпит он вас ради материальных благ. Именно--терпит.... С ним все понятно.. Сами-то глаза откройте!!
И зачем тогда он вам??
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
В том, что не ценю его такого прекрасного, который только грозится выйти на работу! И что попрекаю своей квартирой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, не мужчина, а просто мячта!..))
Венчались с таким зачем?..
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Блин, не мужчина, а просто мячта!..))
Венчались с таким зачем?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтоб вы спросили !
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
Чтоб вы спросили !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, на то похоже...))
Хельга
Расставаться,однозначно.Пока нет детей...
АнонимВ ответ на Хельга
Хельга
Расставаться,однозначно.Пока нет детей...
СсылкаПожаловаться
Не знаю как вы поняли. Но детей правда нет! Вот и боюсь появятся дети если то и вопрос не задам этот ..
ХельгаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю как вы поняли. Но детей правда нет! Вот и боюсь появятся дети если то и вопрос не задам этот ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Интуиция-мать информации,а она у меня достаточно развита.Вы-4 года в "браке"?Каком?Многие любят говорить-"в гражданском"-подозреваю,что вы просто сожительствуете.И даже если это официальный-бегите.Пока не поздно.Любимой женщине говорить-"в ад попадешь?" Туда попадет он.И это абсолютно точно.
АнонимВ ответ на Хельга
Хельга
"Интуиция-мать информации,а она у меня достаточно развита.Вы-4 года в "браке"?Каком?Многие любят говорить-"в гражданском"-подозреваю,что вы просто сожительствуете.И даже если это официальный-бегите.Пока не поздно.Любимой женщине говорить-"в ад попадешь?" Туда попадет он.И это абсолютно точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брак не то чио официальный, а даже венчанный 2 года назад. Но ваша интуиция похоже видет все! В тот момент как он сказал мне это, я тоже подумала что туда он и попадет зоть я ему этого и не желаю. Я ушла б ((( но раздел имущества меня убивает ...
ХельгаВ ответ на Аноним
Аноним
Брак не то чио официальный, а даже венчанный 2 года назад. Но ваша интуиция похоже видет все! В тот момент как он сказал мне это, я тоже подумала что туда он и попадет зоть я ему этого и не желаю. Я ушла б ((( но раздел имущества меня убивает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но вы ведь по природе-не корыстный человек(я это ощущаю). И для вас,кстати,этот самый "раздел имущества"пройдет безболезненно.Если есть сомнения-обратитесь к батюшке,где венчались,и вообще у вас должен быть духовник.Если нет-к юристам.Если живете в Питере-могу посоветовать нормального.Профессионального,и недорого.Но с этим человеком-я бы лично точно жить бы не смогла.Но мы ведь все разные.Я по гороскопу-Лев.Не очень верю в гороскопы,но он мне соответствует.Или я -ему...
АнонимВ ответ на Хельга
Хельга
Но вы ведь по природе-не корыстный человек(я это ощущаю). И для вас,кстати,этот самый "раздел имущества"пройдет безболезненно.Если есть сомнения-обратитесь к батюшке,где венчались,и вообще у вас должен быть духовник.Если нет-к юристам.Если живете в Питере-могу посоветовать нормального.Профессионального,и недорого.Но с этим человеком-я бы лично точно жить бы не смогла.Но мы ведь все разные.Я по гороскопу-Лев.Не очень верю в гороскопы,но он мне соответствует.Или я -ему...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я не корыстный человек и я хочу понять что будет дальше((( батюшка который нас венчал живет далеко. А мой духовник говорит приводи мужа почаще в церковь. Хотя когда он туда ходит иногда и правда что то меняется. Он недавно сказал мне, что как только заработает себе на квартиру- уйдет. Потом по трезвому просил прошение и говорил что со злости сказал.
Аноним
Брак не то чио официальный, а даже венчанный 2 года назад. Но ваша интуиция похоже видет все! В тот момент как он сказал мне это, я тоже подумала что туда он и попадет зоть я ему этого и не желаю. Я ушла б ((( но раздел имущества меня убивает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак Ваша же квартира? Что делить собираетесь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем