Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если компашка парней матерится

Буквально говорят на мате часами, городские, учатся в институте. Они социопаты и тираны? В глубине души очень отпугивает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Осенняя
Просто дурно воспитанные из не благополучных семей.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Просто дурно воспитанные из не благополучных семей.
СсылкаПожаловаться
Неблагополучные это какие? Вроде семьи полные. И жмутся друг к другу как воробьи, никогда такого не видела
Брат
Вообще не понимаю людей которые матерятся!
ольга алексееваВ ответ на Брат
Брат
Вообще не понимаю людей которые матерятся!
СсылкаПожаловаться
я не матерюсь , я разговариваю матом .
ольга алексеева
я не матерюсь , я разговариваю матом .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это вы. А я против употребления брани и мата, полагаю что мату не место в русском языке.
Маша с Медведем
Есть мат от подзаборного б...ла из-за недостатка лексикона -это одно, мерзкая вещь, когда мат используют интеллектуалы -это другое, Ваши они к какой категории относятся?
Маша с Медведем
Есть мат от подзаборного б...ла из-за недостатка лексикона -это одно, мерзкая вещь, когда мат используют интеллектуалы -это другое, Ваши они к какой категории относятся?
СсылкаПожаловаться
Студенты. Кто они?
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Студенты. Кто они?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Студент -это еще непонятно кто, по Вашей реакции, наверное, матерятся из-за недостатка лексикона и воспитания
Маша с Медведем
Студент -это еще непонятно кто, по Вашей реакции, наверное, матерятся из-за недостатка лексикона и воспитания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и какие у них перспективы? Мне один из нравится, но это сильно отпугивает от него
Маша с МедведемВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Студент -это еще непонятно кто, по Вашей реакции, наверное, матерятся из-за недостатка лексикона и воспитания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перед другими студентами он матерится, чтобы показаться своим в их компании, надо объяснить, что когда Вы вдвоем материться не надо, Вы и так все понимаете
Маша с Медведем
Перед другими студентами он матерится, чтобы показаться своим в их компании, надо объяснить, что когда Вы вдвоем материться не надо, Вы и так все понимаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бесит что понтуется перед ними, детский сад (
Елена ЛавроваВ ответ на Аноним
Аноним
Студенты. Кто они?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это друг перед другом... Тоже таких плохо воспринимаю...
АнонимВ ответ на Елена Лаврова
Елена Лаврова
Ну это друг перед другом... Тоже таких плохо воспринимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может кто то таких знал, и сейчас может оценить, что из низ выросло?
Елена ЛавроваВ ответ на Аноним
Аноним
Может кто то таких знал, и сейчас может оценить, что из низ выросло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой муж всю жизнь материться, не может не ругаться, я думаю, что просто не умеет выражать свои эмоции... А мой БМ никогда не позволял себе ругаться дома, на работе да... Возможно, это еще зависит от возраста... Чем старше, тем мужчина самодостаточен, ему не нужно казаться для других крутым, а молодежь друг перед другом красуется...
АнонимВ ответ на Елена Лаврова
Елена Лаврова
Мой муж всю жизнь материться, не может не ругаться, я думаю, что просто не умеет выражать свои эмоции... А мой БМ никогда не позволял себе ругаться дома, на работе да... Возможно, это еще зависит от возраста... Чем старше, тем мужчина самодостаточен, ему не нужно казаться для других крутым, а молодежь друг перед другом красуется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нашли, чем красоваться, противно(
Елена ЛавроваВ ответ на Аноним
Аноним
Нашли, чем красоваться, противно(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, противно... Но они то считают, что это круто). У меня подруга ругается как сапожник... Там русский язык для связки мата... Но не наоборот. Не могу с ней общаться, такая интересная, красивая, но как откроет рот... То ужас(((
АнонимВ ответ на Елена Лаврова
Елена Лаврова
Мой муж всю жизнь материться, не может не ругаться, я думаю, что просто не умеет выражать свои эмоции... А мой БМ никогда не позволял себе ругаться дома, на работе да... Возможно, это еще зависит от возраста... Чем старше, тем мужчина самодостаточен, ему не нужно казаться для других крутым, а молодежь друг перед другом красуется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И дома тоже и на вас? Иногда идешь пара нормальная с виду, мимо проходишь, а он матом ее.
Елена ЛавроваВ ответ на Аноним
Аноним
И дома тоже и на вас? Иногда идешь пара нормальная с виду, мимо проходишь, а он матом ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да((( тоже самое... Рос он в такой семье, где мат в порядке вещей. Только на это списывают. Это его самая плохая черта, а так он у меня ранимый, стеснительный, но эмоциями владеть не умеет... Собираюсь проверить его щитовидку.
АнонимВ ответ на Елена Лаврова
Елена Лаврова
Да((( тоже самое... Рос он в такой семье, где мат в порядке вещей. Только на это списывают. Это его самая плохая черта, а так он у меня ранимый, стеснительный, но эмоциями владеть не умеет... Собираюсь проверить его щитовидку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кошмар( как вы это приняли? А вообще семья у него как? С окраины города чтоли ?
Елена ЛавроваВ ответ на Аноним
Аноним
Кошмар( как вы это приняли? А вообще семья у него как? С окраины города чтоли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас у него брат и мама... А жили они в центре города... Так люди они хорошие, но часто муж маленький оставался с дедом, а дед баянист- балагур... А муж впитывал как губка, маленьким ругался уже((( стараюсь дома его поправлять, чтоб не ругался, к сожалению, трудно... Для него это обычные слова... Потом ребята, друзья с его поселка... Все шабутные (( если б не ругался цены б ему не было. Он и с дочкой сидит, и кушать приготовит и в магазин сходит без проблем... Так что все это и перекрыто его плохую черту... Я все равно буду пытаться немного его ограничивать, немного получается, т.к дочка подрастает, но... На улице может на меня матом орать((( ненавижу за это... Как будто ему надо меня побольнее задеть оскорбить, домой придет и вроде как сожалеет, хотя прощение просить не умеет... Просто начинает проявлять заботу...
АнонимВ ответ на Елена Лаврова
Елена Лаврова
Сейчас у него брат и мама... А жили они в центре города... Так люди они хорошие, но часто муж маленький оставался с дедом, а дед баянист- балагур... А муж впитывал как губка, маленьким ругался уже((( стараюсь дома его поправлять, чтоб не ругался, к сожалению, трудно... Для него это обычные слова... Потом ребята, друзья с его поселка... Все шабутные (( если б не ругался цены б ему не было. Он и с дочкой сидит, и кушать приготовит и в магазин сходит без проблем... Так что все это и перекрыто его плохую черту... Я все равно буду пытаться немного его ограничивать, немного получается, т.к дочка подрастает, но... На улице может на меня матом орать((( ненавижу за это... Как будто ему надо меня побольнее задеть оскорбить, домой придет и вроде как сожалеет, хотя прощение просить не умеет... Просто начинает проявлять заботу...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какой то социопат все равно((( любовь зла, блин
Елена ЛавроваВ ответ на Аноним
Аноним
Какой то социопат все равно((( любовь зла, блин
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он еще и Козерог, они вообще тяжелые... Но он у меня уже как 4 года не пьет ни курит... Возможно, не получается нормально расслабиться...
АнонимВ ответ на Елена Лаврова
Елена Лаврова
Он еще и Козерог, они вообще тяжелые... Но он у меня уже как 4 года не пьет ни курит... Возможно, не получается нормально расслабиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Этот тоже козерог!!!! Как ваше знакомство протекало?
АнонимВ ответ на Елена Лаврова
Елена Лаврова
Он еще и Козерог, они вообще тяжелые... Но он у меня уже как 4 года не пьет ни курит... Возможно, не получается нормально расслабиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В чем именно тяжелый?
Елена ЛавроваВ ответ на Аноним
Аноним
В чем именно тяжелый?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все в себе((( пассимист, не умеет радоваться жизни, все что то не так и не эдак... Зато как улыбается, загляденье))) а он все время серьезнее...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем