Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если кончится любовь, пожалуйста, скажи за полчаса, что любовь кончится

 Неужели чувства могут исчезнуть? 
В августе познакомилась с парнем по интернету,он из другой страны,но мы с ним одной национальности,он мне сразу понравился,влюбилась.Он показался мне очень добродушным,внимательным,сострадательным,сильным.
Через Hесколько дней сказал что ему хорошо общаться со мной,он рассказал про свою семью,в жизни пришлось ему не сладко.B жизни пришлось ему не сладко,когда ему было лет 15-16  было трудно не было денег в семье, он работал чтобы помогать своей семьe,его старший брат учился в университете он платил за его учебу,чтобы тот не оставил учебу,а сам остался без высшего.Потом он пошел в армию,хотя его семья уехала в Америку,он не поехал с ними( поняла что упрямец еще тот).Он близнецы я скорпион, когда прочитала гороскоп совместимости не была рада, такого там понаписали,но подумала фигня.Вообщем я первая призналась ему в любви,он сказал что тоже влюбился сказал что если бы я первая не сказала бы,возможно ему хватило бы смелости сказать.переписывались каждый день,Он был активным желал доброго утра и доброй ночи,мы не заметили как время летело,Он тот случай о котором думаешь я хочу выйти за него замуж и родить ему детей.Мы уже вместе строили планы,Mы договорились что в 2017 году встретимся и поедем вместе в Америку жить.
Потом он изменился,я почувствовала это и спросила его почему он изменился,в начале сказал что он как обычно,а после как я на него press то признался сказал что больше не испытывает тех чувств что раньше,и что он ошибся.Я рыдала целую ночь,не могла поверить неужели человек так быстро меняется вчера любил а сегодня нет.А я страдаю так как у меня не прошла любовь,я ему пишу он пишет мне как друг,самое ужасное что я еще больше влюбляюсь в него :( что мне делать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Ангелина
Мне кажется это не форум. Не женский форум..


Порой темы-как издевательство над психикой и логикой.
МышкаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Мне кажется это не форум. Не женский форум..


Порой темы-как издевательство над психикой и логикой.
СсылкаПожаловаться
мне кажется, тут титаник... Мадам или уедет к такому производителю лапши, или в секту попадет...
Ёрик
троллить чутка потоньше. потому что под эту историю я имею один очень узнаваемый тандем...только ехать они собираются в Португалию, а так и альфонс и его иностранная подружка - один в один
АгатаВ ответ на Ёрик
Ёрик
троллить чутка потоньше. потому что под эту историю я имею один очень узнаваемый тандем...только ехать они собираются в Португалию, а так и альфонс и его иностранная подружка - один в один
СсылкаПожаловаться
И стиль поменять, употребление в русском тексте слова на английском уже было во вчерашнем топике от аффтора с другими проблемами.
)))В ответ на Агата
Агата
И стиль поменять, употребление в русском тексте слова на английском уже было во вчерашнем топике от аффтора с другими проблемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как Вы поняли, что это тот же автор?
Ангелина
Парню по душе интернет-переписка. Виртуальные отношения.
Идеальные отнршения (а они только а расстоянии и реальны)
А Вы семью захотели.
Хватит пугать парня.
Он не хочет того же
Или же хочет..но не с Вами

Свет клином сошелся?
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Парню по душе интернет-переписка. Виртуальные отношения.
Идеальные отнршения (а они только а расстоянии и реальны)
А Вы семью захотели.
Хватит пугать парня.
Он не хочет того же
Или же хочет..но не с Вами

Свет клином сошелся?
СсылкаПожаловаться
У него уважительная причина интернет-переписки, у него в стране военные действия и сам он доброволец
Аноним
Еще долго буду помнить его зеленые глаза :(
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Еще долго буду помнить его зеленые глаза :(
СсылкаПожаловаться
....цвета виски..."
Александра Ситалова
Зачем вы ему? С детьми, мужьями... Больная...
Ольга ИвановнаВ ответ на Александра Ситалова
Александра Ситалова
Зачем вы ему? С детьми, мужьями... Больная...
СсылкаПожаловаться

Агата
Насколько я поняла, темы от "аноним", написанные одним аффтором, это ненавязчивое сообщение редакции о том, что темы можно теперь писать анонимно. Но так, как большинство здесь тупит и вычисляет троллей, редакция выступила с официальным заявление ;)
Агата
Насколько я поняла, темы от "аноним", написанные одним аффтором, это ненавязчивое сообщение редакции о том, что темы можно теперь писать анонимно. Но так, как большинство здесь тупит и вычисляет троллей, редакция выступила с официальным заявление ;)
Kelsy KellВ ответ на Агата
Агата
Насколько я поняла, темы от "аноним", написанные одним аффтором, это ненавязчивое сообщение редакции о том, что темы можно теперь писать анонимно. Но так, как большинство здесь тупит и вычисляет троллей, редакция выступила с официальным заявление ;)
СсылкаПожаловаться
Браво ещё раз!
АгатаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Браво ещё раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня смутили)
Юлия
Это вообще можно серьёзно воспринимать?! Или просто шутите?! Месяц знакомы по интернету, а планов то настроили!!! Мама мия!!!! Вы его даже не видели...наговорить можно что угодно...Чтобы не разочаровываться в людях-не придумывайте того,чего нет!
Ольга Ивановна
Столько людей сразу узнали про новую опцию и стали строчить, как подорванные.
ИрчикВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Столько людей сразу узнали про новую опцию и стали строчить, как подорванные.
СсылкаПожаловаться
Зря нас админы порадовали таким нововведением)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Ирчик
Ирчик
Зря нас админы порадовали таким нововведением)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Меня еще удивляет совершенно одинаковая манера общаться всех анонимов. Максимум - два-три ответа в теме.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Господи, что за денек сегодня!!! Что ни тема, то маразм.
МЕРНЕЙТ
женщины склонны влюбляться в образ, созданный ими самими. И не важно реальный это мужчина или виртуальный.
Афанасьевна
меня иногда удивляет не отсутствие фантазии авторов - жизненные ситуации часто схожи у разных людей, а то, как девочки на форуме находят новые и нужные советы. вроде все уже сто раз сказано...
Елена К
Близнецы прирожденные обманщики и предатели без каких либо признаков совести. Хороши только на отдыхе, в компании. Веселиться умеют.
ИрчикВ ответ на Елена К
Елена К
Близнецы прирожденные обманщики и предатели без каких либо признаков совести. Хороши только на отдыхе, в компании. Веселиться умеют.
СсылкаПожаловаться
Да, конечно! И все только потому, что Вам именно такие экземпляры встречались....))))
Наталия Серебренникова
А горе- не море, пройдет. Отболит.Рыдаете.Себя жалеете? вы с грудным ребенком на руках? Без жилья и поддержки ближних? Себя поберегите.Полюбите себя.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем