Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если котенка человечьей шампунькой искупать

Ему же ничего не будет? Маньяк плюшевый в мокром песке вывалялся.. до ветмагаза нет возможности сгонять..
Лапатуля уже не в бане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
LucyВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
своих кошек обычным шампунем всегда мыл
СсылкаПожаловаться
В жизни не мыла ни одного из двух своих котиков. Ветврач сказал, что это ни к чему, что в связи с их образом добывании пищи, они прекрасно самоочищаются и избавляются от запахов.
kwa kwaВ ответ на Lucy
Lucy
В жизни не мыла ни одного из двух своих котиков. Ветврач сказал, что это ни к чему, что в связи с их образом добывании пищи, они прекрасно самоочищаются и избавляются от запахов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начнем с того, что все мои подобраны с улицы, уже необходимо вымыть было. плюс ко всему они могут спать на полу, а не только на мебели или лежанках
LucyВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
начнем с того, что все мои подобраны с улицы, уже необходимо вымыть было. плюс ко всему они могут спать на полу, а не только на мебели или лежанках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне проще
DianaВ ответ на Lucy
Lucy
В жизни не мыла ни одного из двух своих котиков. Ветврач сказал, что это ни к чему, что в связи с их образом добывании пищи, они прекрасно самоочищаются и избавляются от запахов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большинство двуногих не знают этой простой истины
LucyВ ответ на Diana
Diana
Большинство двуногих не знают этой простой истины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато у них есть занятие. Ведь "чтобы выкупать кошку нужны мужество, настойчивость, твёрдая убеждённость в правоте своего дела и кошка. Заполучить последний ингредиент, как правило, труднее всего". Стивен Бейкер.)))
\\BY//\\IN//
шампунь лучше разбавить водой, на всякий случай.
Лапатуля уже не в банеВ ответ на \\BY//\\IN//
\\BY//\\IN//
шампунь лучше разбавить водой, на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
50/50?
Валентина
песок можно и без шампуня смыть, просто водой.
Валентина
песок можно и без шампуня смыть, просто водой.
СсылкаПожаловаться
Да он высохнет и сам отсыпется.
Thine Thine
можно
Ольга
Я сфинкса своего все время своим купаю
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Ольга
Ольга
Я сфинкса своего все время своим купаю
СсылкаПожаловаться
Так сфинкс лысый
Олле Луккойле
да я все время мою правда собаку ))
Дарья Кошка
Если нет парфюмерного запаха, то можно, сначала развести в воде, потом этим намылить, ну и тщательно смывать. Можно попробовать вообще без мыла помыть, в теплой воде. Набрать куда то воду и его туда поставить, песок слетит, потом и под проточной промыть.
Mar Fa
и заговорит он человеческим голосом
и выскажет всё, что о вас думает в момент мытья)
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
и заговорит он человеческим голосом
и выскажет всё, что о вас думает в момент мытья)
СсылкаПожаловаться
Искупала уже.. на всякий случай, обувь убрала подальше))
Phoenix Bird
Мы своего хеденшолдерсом купаем.
Пролет шмеля
Мне бы ваши проблемы.Тут сижу и думаю,то ли фарш на котлеты сделать,толь крупным куском приготовить
ЛизонькаВ ответ на Пролет шмеля
Пролет шмеля
Мне бы ваши проблемы.Тут сижу и думаю,то ли фарш на котлеты сделать,толь крупным куском приготовить
СсылкаПожаловаться
В духовке запеки)) и полезнее и вкуснее)) буженину сделай))
Пролет шмеляВ ответ на Лизонька
Лизонька
В духовке запеки)) и полезнее и вкуснее)) буженину сделай))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думал об этом.Духовку потом драить.Можно конечно в шелухе сварить.Тоже норм.Вот сижу и мучаюсь
ЛизонькаВ ответ на Пролет шмеля
Пролет шмеля
Думал об этом.Духовку потом драить.Можно конечно в шелухе сварить.Тоже норм.Вот сижу и мучаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Драить духовку зачем? Заверните или в фольгу или в рукаве. Потом только противень помыть и все. От котлет сковороду потом мыть от масла и жирные... Сварить - кастрюлю тоже мыть))
Пролет шмеляВ ответ на Лизонька
Лизонька
Драить духовку зачем? Заверните или в фольгу или в рукаве. Потом только противень помыть и все. От котлет сковороду потом мыть от масла и жирные... Сварить - кастрюлю тоже мыть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох.Лизонька.Для котлет мне еще надо на мясорубке ручку крутить.Короче никак не могу решить.Что делать?Извечный вопрос
ЛизонькаВ ответ на Пролет шмеля
Пролет шмеля
Ох.Лизонька.Для котлет мне еще надо на мясорубке ручку крутить.Короче никак не могу решить.Что делать?Извечный вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит мыть ещё и мясорубку потом)) значит в духовку мясо и концы в воду)))
Пролет шмеляВ ответ на Лизонька
Лизонька
Значит мыть ещё и мясорубку потом)) значит в духовку мясо и концы в воду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаете?И что,все 4 кг туда засадить?
ЛизонькаВ ответ на Пролет шмеля
Пролет шмеля
Думаете?И что,все 4 кг туда засадить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну Вы же не будете делать котлеты из 4 кг ?)) Отрежьте половину)) пока тут на форуме уже час пишите, мясо уже промариновалось бы))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем