Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если красная армия не капитулировала нехрен приглашат в гости

Говорит мне вчера "Ну ты заедешь? А то жуть как хочу"!.
Я говорю "Так у тебя же дела идит".
"Уже закончились"-овечает.
Ну заехал, туда сюда, разложил начал работать, сам то врде тоже не против. Вроде все хорошо, а потом посмотрел - Бляяяяя! А там "красная армия" хлынула. Епре!
"ты же сказала что уже все закончилось"!!!
Делает виноватые глаза "Да честно закончились, сама не понимаю откуда опять взялось".
Коварство женщин не имеет границ ни в чем, но самое смешное то, что я оказался в глупейшей ситуации, либо на этом остановиться и круто на нее обидиться чтоб такое больше не повторялось, либо все таки закончить то , зачем пришел, но тогда она будет думать что ей извращенке все позволено. Где выход?

Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
elena.platovaВ ответ на Кира Киряева
Кира Киряева
Дык а как насчет "лев крови не боится"? Андрэ, неужто Вы - не лев?
СсылкаПожаловаться
Он-Телец! А тельцы-травоядные!
Персефона АВ ответ на elena.platova
elena.platova
Он-Телец! А тельцы-травоядные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тельцы , ваще, такой ерунды не бояться. "Красную армию " на рога поднимет
Светоч
лямс-лямс!! вот выход!!!
Анастасия Попова
фееее
Наталья Веселова
Андрюх, так ты со вчерашнего дня всё ещё из *глупейшей ситуации* выход ищешь?
Залежался ты на ней, однако ...как ещё до компа умудрился дотянуться, а то бы мы и тему не увидели)))
Ф.СуховВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Андрюх, так ты со вчерашнего дня всё ещё из *глупейшей ситуации* выход ищешь?
Залежался ты на ней, однако ...как ещё до компа умудрился дотянуться, а то бы мы и тему не увидели)))
СсылкаПожаловаться
у меня вчера была депресуха от дур пишущих в личку, а сегодня подумал "да пошли все"
Наталья ВеселоваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
у меня вчера была депресуха от дур пишущих в личку, а сегодня подумал "да пошли все"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Депрессуха от чьих-то писем????
Фигасе, тонкая у тебя душевная организация....
Алексанр Белов
Напои ее отваром "пастушьей сумки".
Любовь МелехоноваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Напои ее отваром "пастушьей сумки".
СсылкаПожаловаться
А это что такое?
Алексанр БеловВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
А это что такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Травка такая.Применяется как кровоостанавливающее средство при длительных проблемах у женщин.
Любовь МелехоноваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Травка такая.Применяется как кровоостанавливающее средство при длительных проблемах у женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, буду знать ))
Алексанр БеловВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
Спасибо, буду знать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) заваривают чайную ложку на стакан кипятка.Принемать три раза в день по пол стакана.
БИСЕР
аха-а-ааа.. ничо-ничо ! упс.. так и дело не закончили ? деушку жалко.. в краску вогнали )))
Ольга СергееваВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
аха-а-ааа.. ничо-ничо ! упс.. так и дело не закончили ? деушку жалко.. в краску вогнали )))
СсылкаПожаловаться
Он туда- там КРОВь, он сюда-понос, он так-руки в мозолях, да ёбт там зубы кревые....Видимо, не заладилось....
Александр Краюхин
Андрюха!Кровь возбуждает.
Александр Краюхин
Андрюха!Кровь возбуждает.
СсылкаПожаловаться
вампиров если только...
Катя Синичкина
А как Вам, когда мужчина говорит -" Хочу!!!!Давай!!! " А потом разляжется, руки-ноги в сторону и вопит - "Ты целуй меня везде, 18 мне уже. Поработай ротиком!" Убить охота сразу и чем попало. На хрена зазывать, если не встает самостоятельно???.
Ольга Сергеева
Баран, вЫ мистер....Надо было вставить фразу в пост-"Я скОнфузился! о божеее" , тебе дурак 15 лет?, да вроде нет... С бабами трындишЬ-сам бабой стал-Олень. ИМХО.
Ф.СуховВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Баран, вЫ мистер....Надо было вставить фразу в пост-"Я скОнфузился! о божеее" , тебе дурак 15 лет?, да вроде нет... С бабами трындишЬ-сам бабой стал-Олень. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
иди нахрен воспитательница, ты мне еще в личку трактат напиши
Ольга Сергеева
Он туда- там КРОВь, он сюда-понос, он так-руки в мозолях, да ёбт там зубы кревые....Видимо, не заладилось....
Nefertiti В ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Он туда- там КРОВь, он сюда-понос, он так-руки в мозолях, да ёбт там зубы кревые....Видимо, не заладилось....
СсылкаПожаловаться
Он туда- там КРОВь, он сюда-понос, он так-руки в мозолях, да ёбт там зубы кревые....Видимо, не заладилось....

видимо, у него потребительское отношение к дамам....
Ольга СергееваВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Он туда- там КРОВь, он сюда-понос, он так-руки в мозолях, да ёбт там зубы кревые....Видимо, не заладилось....

видимо, у него потребительское отношение к дамам....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, что то случилось....
Nefertiti В ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Видимо, что то случилось....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, что то случилось....

предположительно, на первом свиданьи не дала, а на втором вызвала красную армию, что же будет на третьем?
Ольга СергееваВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Видимо, что то случилось....

предположительно, на первом свиданьи не дала, а на втором вызвала красную армию, что же будет на третьем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НажрЁтся, а потом, с томатным соком на губах проснётся....об этом, вряд ли напишет....)
Nefertiti В ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
НажрЁтся, а потом, с томатным соком на губах проснётся....об этом, вряд ли напишет....)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НажрЁтся, а потом, с томатным соком на губах проснётся....об этом, вряд ли напишет....)

думаешь, снизойдет на третьем свиданьи?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем