Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если кто то занимается восточными танцами1

Здравствуйте!Прошу прощения много-много раз,что открываю тему в этом разделе,но в другие просто напросто никто не заходит))
Мне нужна помощь тех,кто занимается или занимался арабскими танцами!Мне 12 августа,на один вечерок всего нужен костюм.Очень очень!у любимого мужа ДР и я ему устраиваю восточный вечер...не станцевать просто не возможно в такой вечер!Покупать не хочу...2 года назад оставила эти танцы...боюся затянуться опять (мужу не нравилось что танцевала для кого то).ПРОШУ ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ КОСТЮМЧИК ИЛИ ДАЖЕ ПРОСТО ПОЯСА ДЛЯ ЗАНЯТИЙ поделитесь на один вечерок! пожалуйста!
Виолочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
maln
Город надо назвать
ВиолочкаВ ответ на maln
maln
Город надо назвать
СсылкаПожаловаться
Город надо назвать

Москва,Новогиреево.
Анастасия
Неужели, Вы в серьез думаете, что кто-то даст незнакомой женщине поносить свои вещи? Это же элементарная гигиена.
ВиолочкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Неужели, Вы в серьез думаете, что кто-то даст незнакомой женщине поносить свои вещи? Это же элементарная гигиена.
СсылкаПожаловаться
Я СВОИ ВЕЩИ НЕ ПРОШУ ДОРОГАЯ АНАСТАСИЯ!я прошу костюм!Я наверно не говорю не видя меня она мне должна дать,увидит,встретимся,посмотрит что абсолютно адекватная и чистоплотная девушка и сделает.Что тут такого то?Я давала свой костюм,когда выручить просили.
Victoria
Наберите в поисковике "прокат костюмов для танца живота"
ВиолочкаВ ответ на Victoria
Victoria
Наберите в поисковике "прокат костюмов для танца живота"
СсылкаПожаловаться
Спасибо,набирала.Ездила туда.Там костюмы просто ужасно заношенные....видно что в прокате они уже не первый год.А там где нормальные костюмы,то цены просто не реальные за прокат.Сейчас нет такой возможности,тк снимаем квартиру,делаем ремонт в своей и кальян дорогой беру...
Анна
Ооооо,в Москве найти костюм вообще не проблема!!!Или сделайте так,как советует Виктория или обзвоните пару-тройку студий ВТ,многие школы по-любому сдают костюмы напрокат.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем