Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если купленная еда оказалась испорченной - несете обратно в магазин??

Надоело уже покупать, например, крупу, а потом находить в ней личинок. Или не проверив в магазине, принести домой просроченный йогурт… Но ни разу еще не дошла до магазина, чтоб потребовать деньги назад, тк скорее всего будет долгая нервотрепка и трата времени =(ВЫ как-то боретесь с тем, что в магазинах предлагают некачественные продукты? Или своё время дороже?
Валерия Грушина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
мисс Безешка
смотря что за еда и как далеко магазин
Александра Галюкшева
Было пару раз. Если магаз рядом, без проблем относила, ибо нехер! А так от стоимости товара зависит, канеш) Из-за стаканчика йогурта через погорода не поеду)
Анна Вольская
Даже представить себе не могу дыру, в которой шопингует автор.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Даже представить себе не могу дыру, в которой шопингует автор.
СсылкаПожаловаться
например седьмой континент на лубянке
один раз взяла там тухлого копченого угря
Гуляй, шальная Императрица!
например седьмой континент на лубянке
один раз взяла там тухлого копченого угря
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, с копчушкой где угодно можно промахнуться. Хотя свинство. Вот, что ни говори, а "очень раньше" в Елисеевском ни разу на шит не нарывалась.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Ну, с копчушкой где угодно можно промахнуться. Хотя свинство. Вот, что ни говори, а "очень раньше" в Елисеевском ни разу на шит не нарывалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага
правда давно там не была
но тоже помню что там все только свежайшее
Анна ВольскаяВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Ну, с копчушкой где угодно можно промахнуться. Хотя свинство. Вот, что ни говори, а "очень раньше" в Елисеевском ни разу на шит не нарывалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кста, ты кофе в холодильнике хранишь? И в какой таре после вскрытия упаковки?
Marina Pidonenko
Рядом с моим домом находится супермаркет, в котором найти просроченные продукты раз плюнуть.. Мороженное было просрочено в январе 2014, а я его нашла в апреле, при чем оно было не одно, когда я поднесла девушке, которая заведует отделом молочки, и сказала, мол просроченный, она на меня недовольно посмотрела, забрала мороженное, положила на стол рядом с собой и с места не сдвинулась. Я далеко не отошла, т.к. боялась, что она положит мороженное обратно, когда она поняла, с психом схватила мороженное со стола, и пошла в подсобку. Другой раз это было печенье, которое было взвешено в конце января, а потом пере взвешено в мае, при чем оно подорожало, соответственно цена была больше, но это все я находила не выходя из супермаркета. Однако было и другое, макароны, срок годности нормальный, купила, прихожу домой (была зима на улице мороз), выкладываю из пакета на стол, пока разбирала пакет смотрю в макаронах бегают жучки причем оооочень много. Я не поленилась, пошла в супермаркет, отнесла макароны, стоили они не дорого 7 грн~18 руб, но мне стало обидно, у них даже не просроченные продукты с "сюрпризом".
Марина СекачеваВ ответ на Marina Pidonenko
Marina Pidonenko
Рядом с моим домом находится супермаркет, в котором найти просроченные продукты раз плюнуть.. Мороженное было просрочено в январе 2014, а я его нашла в апреле, при чем оно было не одно, когда я поднесла девушке, которая заведует отделом молочки, и сказала, мол просроченный, она на меня недовольно посмотрела, забрала мороженное, положила на стол рядом с собой и с места не сдвинулась. Я далеко не отошла, т.к. боялась, что она положит мороженное обратно, когда она поняла, с психом схватила мороженное со стола, и пошла в подсобку. Другой раз это было печенье, которое было взвешено в конце января, а потом пере взвешено в мае, при чем оно подорожало, соответственно цена была больше, но это все я находила не выходя из супермаркета. Однако было и другое, макароны, срок годности нормальный, купила, прихожу домой (была зима на улице мороз), выкладываю из пакета на стол, пока разбирала пакет смотрю в макаронах бегают жучки причем оооочень много. Я не поленилась, пошла в супермаркет, отнесла макароны, стоили они не дорого 7 грн~18 руб, но мне стало обидно, у них даже не просроченные продукты с "сюрпризом".
СсылкаПожаловаться
Да они вообще наглые такие в магазинах! Смотрю - хлеб некоторый уже с плесенью, говорю работнице об этом, так она мне - Вы не понимаете, это обсыпка! Я грю - не морочьте мне голову - на свежем такой обсыбки нет и ваще санэпид счас позвоню! Тут же убрала )
Анна ВольскаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Да они вообще наглые такие в магазинах! Смотрю - хлеб некоторый уже с плесенью, говорю работнице об этом, так она мне - Вы не понимаете, это обсыпка! Я грю - не морочьте мне голову - на свежем такой обсыбки нет и ваще санэпид счас позвоню! Тут же убрала )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за магаз?
Марина СекачеваВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Что за магаз?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Семья
Анна ВольскаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Семья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спс, буду знать. Я там только чай ромашковый беру, если в ленту лень ползти.
Марина СекачеваВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Спс, буду знать. Я там только чай ромашковый беру, если в ленту лень ползти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не обязательно, что все магазины этой сети такие. Сейчас многие маленькие просто берут бренд себе крупной сети, не помню как это называется...
Тем более, что сейчас они уже название поменяли, а персонал то остался )
Леди Дю
ни разу ничего такого не попадалось
Ирина Астафурова
Мне как-то не приходилось, а муж однажды ходил со скисшим молоком ругаться в магазин. Благо, магазин рядом и чек сохранился.
Evdokija Berjozkina
Конечно несу обратно. Так было с икрой, мясом и водкой. Купили для гостей 4 бутылки водки, одну для пробы положили в морозилку, водка замёрзла, в бутылке оказался кусок льда. При наличии чека, всё в магазине взяли без оговорочно.
кошка мартовская
попались как то несоленые помидоры в трехлитровой банке, пнесла, сразу деньги вернули, даже чек спрашивать не стали
Afrodite
У меня такой случай был в прошлом году, 9 мая, купила красную икру в жестяной банке, пришла домой и сразу открыла, а от туда такая вонь....Я обратно в магазин, показала кассиру, она как заорет:" Не открывайте пакет!" Пришел управляющий сразу деньги отдал, но я в этом магазине стараюсь больше ничего не покупать....
Колобок и два жирафа
у нас за испорченные продукты деньги возвращают без всяких скандалов
Жизнерадостная)
а если замуж вышла за тухлого мужика то сразу его матери надо возвращать)))
ИнКа (отпуск=плохая память)
Всегда проверяю срок годности и мимоходом делаю замечания манагерам и продавцам....)))))))
Особенно люблю это дело во время ПМС....)))))))))))
Аркадий Лаптев
Ну один раз курицу "зелёную" продали. Без проблем поменяли. И пиво в магазе лет 10 назад купил. Открыл - а там... вода обыкновенная да запах старого пива. Без проблем поменял на другой сорт пива (доплатив 2 рубля). А, вспомпил: Икру минтаевую купил. Открыл. А она порченная сверху ("зелёная";). Без проблем поменяла на свежую.
Василиса
Отношу назад, т.к. особых запасов не делаю, то вижу сразу, что испорченно. Все деньги возвращают без звука.
Маруся И*
Несу. Непременно. Возвращали деньги без проблем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем