Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если ли Надежда на воссоединение ?!

Совершила глупую ошибку прилипла к мужчине .
Сейчас понимаю , какая я была глупая. Зачем за ним бегала ?! Мне просто хотелось побыть с ним и я искренне не понимала , если человеку нравится девушка , то он хочет побыть подольше с ней ( мы и так редко видимся , живем в разных городах )
Сначала он говорил одно потом другое .
Такие слова были от него : тебе не чем заняться ?! Почитай книжки , сходи туда то туда . Я была зациклила на нем.
Но при всём этом мы замечательно проводили вместе время , один раз он сказал , почему я не такая вдалеке как сейчас . Мы гуляли , ходили в кафе и проводили ночи наполненные страстью ....

Но все возвращалась на круги своя , он забывал мне позвонить , забывал мне написать смс. Говорил , что не сможет приехать в Москву , так как не хочет там жить и потеряет в деньгах ( у него хорошая работа по его словам ) К себе не звал , вернее сказал ты наверно не поедешь !
А я ему выносила мозг ... он мне сам так сказал , сказал , что не звонит так как я всегда с претензиями ....

Потом он начал писать раз в два дня , потом раз в три дня .
Я спокойно реагирую . Просто отвечаю на его смс . Но эти смс содержать всего два преложения: Привет! Как дела ?Как субботу провела ?! Отвечаю ему и все на этом ....


Так все грустно и печально ...
Я бы многое сделала для него(но не переехала бы даже если позвали ))
Я поняла для себя , что на данном этапе мне ненужны никакие мужчины , что не хочется на своём теле никах чужих рук , кроме его рук ....


И вот , завтра у меня день рождения ! Как не думать весь день, поздравит он или нет ?!
Мы общались в контакте , но мы не в друзьях , и у меня указан день моего рождения . Я ему не говорила об этом дне ..,
Но я не хочу этот день посвятить ожиданиям . Не хочу ...


Но если не поздравит , решила , что больше не буду с ним общаться ни как
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Anna AvonarThiS
Надежда в отпуске, просила до октября ее не беспокоить...
black opium
Надежда мой компас земной
Манюня
Надежда умирает последней
Граф Калиостро
Я тебя поздравляю
Будь збагойна
Виктория Л
нет надежды.
Рокси
женщина-прилипала это жесть
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
женщина-прилипала это жесть
СсылкаПожаловаться
Уже отлипла
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
Уже отлипла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по названию темы,Вы лукавите
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Vf RD
Комментарий удален.Почему?
Да не похоже
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Vf RD
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Возможно вы правы
WhiteВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он женат?
АнонимВ ответ на White
White
Он женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет
WhiteВ ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько ему и вам лет?
АнонимВ ответ на White
White
Сколько ему и вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это о чём-то вам расскажет ?!
WhiteВ ответ на Аноним
Аноним
А это о чём-то вам расскажет ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О многом
WhiteВ ответ на Аноним
Аноним
А это о чём-то вам расскажет ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О многом)
дядя кирилл
поздравляю
White
Если человек не стремиться к общению с вами,то вам не надежда нужна,а решительность в принятии решения.
Ольга))
Автор, перечитайте свой текст, вы сами себе ответили на все вопросы. Ваша пара не выдержала испытание расстоянием. Поверьте, в вашем городе немало хороших парней. Встретите еще своего!
Venezia
Надо уметь понимать и чувствовать, что к вам остыли и нет уже прежнего интереса. Если так происходит, то учитесь отпускать все. Насильно не удержите и не надо зацикливаться. Так и до психиатра недалеко
Звездафшоке
забыл позвонить забыл написать..ты ему не интересна. Так что с наступающим тебя, автор! отрвись завтра!
Моль ЗеленоватоСернистая
Если мужчина плохо идет на контакт не принимает с должной радостью ваше внимание ,отойдите в сторону дайте ему все обдумать отвлекитесь на более легкого в общении мужчину без заморочек...потом увидите что и как будет дальше и поймете почему он себя так вел ухаха
Элина
Забуть ево.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем