Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если ли "нечто живое" у квартиры?

Я очень долго жила с семьей  в очень плохих жилых условиях. Так что спать было негде. Несколько лет мучилась. Удалось купить новостройку. Огромная квартира-красавица. Меня из дома не выгонишь и метлой, я ее целую, когда прихожу и глажу стены в коридоре. Цветы растут как на дрожжах. Это у всех так кто плохо жил в старом жилье или уже крышняк едет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Светлана)))
Молодец, что купила. Некоторые так и сидят
ТенериFеВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Молодец, что купила. Некоторые так и сидят
СсылкаПожаловаться
+100. а я думала странные люди те, которые целуют песок. по которому кто-то ходил...нет, вот еще есть те кто наглаживает стены своей квартиры....это шутка, автор..это у вас от невыносимой прошлой жизни такое..
Night FuryВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
+100. а я думала странные люди те, которые целуют песок. по которому кто-то ходил...нет, вот еще есть те кто наглаживает стены своей квартиры....это шутка, автор..это у вас от невыносимой прошлой жизни такое..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наглаживают ладно, она ее еще где-то целует...
ТенериFеВ ответ на Night Fury
Night Fury
Наглаживают ладно, она ее еще где-то целует...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное чтобы не канализационную трубу

АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
+100. а я думала странные люди те, которые целуют песок. по которому кто-то ходил...нет, вот еще есть те кто наглаживает стены своей квартиры....это шутка, автор..это у вас от невыносимой прошлой жизни такое..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уезжать не могу от "нее", сижу и упиваюсь уже который месяц
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
я уезжать не могу от "нее", сижу и упиваюсь уже который месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так рада за вас) потом будете уезжать и радостно возвращаться потому что она вас ждет))
Важность дома сложно переоценить, особенно для женщины
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Я так рада за вас) потом будете уезжать и радостно возвращаться потому что она вас ждет))
Важность дома сложно переоценить, особенно для женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой спасибо!
Андрон БубновВ ответ на Аноним
Аноним
ой спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы когда машину купите,то после того как по деревне проедите скаты(колеса)не целуйте,а то коровьи лепешки до колес прилипают не отмоешь,да и в городе тоже не целуйте,а то котики,собачки,тот пописал,тот покакал,подхватите еще чо нибудь!)))))))))
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
я уезжать не могу от "нее", сижу и упиваюсь уже который месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда ухожу из дома всегда говорю, дом, до встречи. Прихожу и говорю Дом привет, я вернулась.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на ТенериFе
ТенериFе
+100. а я думала странные люди те, которые целуют песок. по которому кто-то ходил...нет, вот еще есть те кто наглаживает стены своей квартиры....это шутка, автор..это у вас от невыносимой прошлой жизни такое..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас есть люди, которые кладут ладонь на ствол дерева и смотрят в ее крону. В парках. Разуваются, встают на траву и трогают деревья
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
А у нас есть люди, которые кладут ладонь на ствол дерева и смотрят в ее крону. В парках. Разуваются, встают на траву и трогают деревья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я-из таких..обнимаю и восхищаюсь ими
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Strelezz
Strelezz
я-из таких..обнимаю и восхищаюсь ими
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем ?
цукерВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
+100. а я думала странные люди те, которые целуют песок. по которому кто-то ходил...нет, вот еще есть те кто наглаживает стены своей квартиры....это шутка, автор..это у вас от невыносимой прошлой жизни такое..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
Моисеенко Надежда
От места ещё много зависит, где стоит дом.
Любовь Лисовская
Поздравляем! Хороших соседей и спокойной жизни!
Любовь Лисовская
Поздравляем! Хороших соседей и спокойной жизни!
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Председатель Колхоза
Мне вторичка больше нравится.
Председатель Колхоза
Мне вторичка больше нравится.
СсылкаПожаловаться
думали о вторичке, по деньгам потянули новую. Тут кухня 16 метров, в старых домах очень небольшие кухни.
АННА АНИНА
Прям реально стены целуете ?
Точно отклонения.
Евгения ЖенинаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Прям реально стены целуете ?
Точно отклонения.
СсылкаПожаловаться
отклонения-когда 18 летний сын студент братика прочит у мамы,а тут окей
АННА АНИНАВ ответ на Евгения Женина
Евгения Женина
отклонения-когда 18 летний сын студент братика прочит у мамы,а тут окей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это шутка
Nataly

NatalyВ ответ на Nataly
Nataly

СсылкаПожаловаться
позитивный какой автор
Светлана Владимировна
Думаю при таком крутом повороте в лучшую сторону у многих "крыша едет" от радости). Потом успокоитесь, привыкнете, пройдет время).
Светлана Владимировна
Думаю при таком крутом повороте в лучшую сторону у многих "крыша едет" от радости). Потом успокоитесь, привыкнете, пройдет время).
СсылкаПожаловаться
+1
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем