Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если ли шанс все изменить. И вообще что делать то?

С этим человеком я знакома всю жизнь. У нас была первая любовь,но она так и закончилась ничем. Мы встретились,через 8 лет. Нет,на протяжениии этих лет мы общались,но только привет и пока. Он предлогал все начать сначало. У него были отношения,да и у меня тоже. Наверное поэтому я сказала нет. Вот теперь прошло с тех пор два года. Я общаюсь с ним,с его гражданской женой. она знает все о нас,но слишком хорошо ко мне относиться. Только у меня за это время,все пошло кувырком. только теперь я поняла ,что не могу без него...Я понимаю,что это чушь... Сегодня вообще  с ними ездила покупать мебель. я видела его глаза... Он все так же на меня смотрит как когда то... Только что мне делать... Да,я не имею права лезть в его жизнь... Они хорошо живут,у них дом семья...Он предлагал меня проводить до двери,донести покупки.,Но я ему сказала нет... короче вопрос такой. Отпустить его? и что делать ? Схожу с ума...

Еще хочу сказать,что эта девушка похожа на меня.В поведении,в манерах и во вкусе. когда то он сказал,что пытался ей меня заменить....При встречах он всегда указывает на это...
катя иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
riddle *
....нууууууууууу не имеем мы права вмешиваться в чужую семью, тем более если ГЖ хорошо к вам относится- Вы подумайте кто Вы будете после этого
Галина Яковлева
Их глаза по большей части одинаково смотрят на противоположный пол. А Вам лучше не сходить с ума, а то, пока Вы психуете, он хорошо живет, у него дом, семья...
Светит месяц, светит ясный
Не лезьте в болото....так затянет что потом не выберетесь... Сейчас будет проще в себе подавить чувство , ежели когда закрутите роман.
Сибирячка
Не исключено ,что он наметил тебя для роли любовницы .А оно тебе надо?
ALENA ZAGUMENOVA
Отпустить это однозначно.И не заглядывать в его глаза.А то мало ли, что в них можно ещё увидеть.Что не увидете, то дофантазируете.
Комментарий удален.Почему?
катя ивановаВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
И жениться он на ней не собирается при ней мне сегодня говорил....Вот мне и не дает покоя,что пока еще можно все изменить...
La La
В его глазах Вы сейчас видите то, что сами хотите видеть. У вас было много времени, чтобы понять, что вы созданы друг для друга, но этого не произошло, а значит и не должно было произойти. А сейчас...." на безрыбье....". Отпустите себя и встретите другого человека.
ludmila radionova
Ищите новую любовь.
Юлия Михайловна)))
милы девушки, все как одна, запомните вы наконец, что если мужчина хочет быть с женщиной - он будет, и никакие глаза и взгляды - не повод для того, чтобы мечтать о любви до гроба и прочей ерунде. Найдете Вы свою любовь, если не будете циклиться на этом парнишке
Иван Макаров
Сумки мог-бы и донести. Почему не захотели?
отшельник
что иеем не храним, потерявши плачем. А взгляды его вы могли просто себе вообразить. к тому же фантазию подогревает его нынешняя недоступность.возможно, если парень был бы свободен, и к тому же ухаживал за вами. у вас не возникло бы к нему особого интереса. А так сладок запретный плод
Страна Чудес
Если он Вам нужен, то скажите, что согласны быть с ним..вот и все. Не понимаю, что Вас останавливает. Он не женат, детей нет, Вы его любите. Так по крайней мере убедитесь любит ли он Вас или Вам это только кажется.
Надежда Сорокина
Если бы у Вас жизнь сложилась, то никогда о нём не вспомнила бы даже.Он-то на коне и в белом фраке, а ты осталась на бобах и он кайфует, тебя же поддразнивает, чтобы кайф продлить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем