Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если личность на форуме вызывает в заднице зуд

Личность это безусловно я, а зуд в заднице у Мышки и gala Isaich, одна пожалела что я вчера не сдох, другая сегодня целый день вопит что я бедный Йорик и работаю ...ну скажем юристом в предприятии по вывозу мусора с городских кладбищ. И че? Неужели не все профессии нужны, все професии важны? Ну че вас бесит моя жопа, или еротические сны сняцца? Ну вот по ходу подустал я к концу недели, уписшу щас на море до субботы, благо рядом, ну ест ьу нас кладбищенских такая возможность. Ну не сижу я как Мыша дома, вчера приперся в десять вечера с Донецка, варил вареники с вишней, от которых по мнению Мыши должен быть сдохнуть. Ну зарабатываю я за неделю скока твой Мышка за полгода, так я разве в этом виноват? Ну че вы две за прибахнутые такие? Вот кто вас ипет, тому и мозги от зависти и ипите. Или вы сучки так меня ненавидите, или у вас между ног при моем появлении чешецца. Вот не могу понять что из двух вариантов.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
178910
Василиса
опять мания величия разыгралась? от жары наверное....
Aliki
всем нехрен делать)))) только и выяснять у кого ...больше
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Aliki
Aliki
всем нехрен делать)))) только и выяснять у кого ...больше
СсылкаПожаловаться
Длиннее=))
Ксанка ЧУДОвище ))
)) зуд в заднице? Это глисты.
LETО
Я нормально ко всем отношусь, если кто и начинает на меня наезжать, просто не отвечаю, убиваю их своим равнодушием.
Катерина.
то дело не в личности, а в заднице))))
Наталья
"Один из критериев сформировавшейся личности - способность к сознательному руководству собственным поведением. Это руководство осуществляется на основе осознанных мотивов-целей и принципов". Много тут таких?)))
кристина адилова
Надоела эта тупая предсказуемость в людях. Читаешь, чтобы угодать, что дальше ответ. Что-то кому-то доказать, меряться лбами. А я как-то гуляла и мне мужик говорит: а ты сможешь с крыши 10тиэтажного дома в бутылку из под пива насать? Не могу, да собственно и незачем.
кристина адилова
Надоела эта тупая предсказуемость в людях. Читаешь, чтобы угодать, что дальше ответ. Что-то кому-то доказать, меряться лбами. А я как-то гуляла и мне мужик говорит: а ты сможешь с крыши 10тиэтажного дома в бутылку из под пива насать? Не могу, да собственно и незачем.
СсылкаПожаловаться
занятный мужик)))
Ассоль
да никто тебя не ненавидит! Просто бесит , когда на форуме видишь мат, хамство и быдлячество . Следи за своими выражовываниями и всё будет Ок.
Недобрая Сказочница
вот вы все дураки, прям будто живёте здесь.
Incognito ergo sum
У тебя хронический понос языка.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем