Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если личность на форуме вызывает в заднице зуд

Личность это безусловно я, а зуд в заднице у Мышки и gala Isaich, одна пожалела что я вчера не сдох, другая сегодня целый день вопит что я бедный Йорик и работаю ...ну скажем юристом в предприятии по вывозу мусора с городских кладбищ. И че? Неужели не все профессии нужны, все професии важны? Ну че вас бесит моя жопа, или еротические сны сняцца? Ну вот по ходу подустал я к концу недели, уписшу щас на море до субботы, благо рядом, ну ест ьу нас кладбищенских такая возможность. Ну не сижу я как Мыша дома, вчера приперся в десять вечера с Донецка, варил вареники с вишней, от которых по мнению Мыши должен быть сдохнуть. Ну зарабатываю я за неделю скока твой Мышка за полгода, так я разве в этом виноват? Ну че вы две за прибахнутые такие? Вот кто вас ипет, тому и мозги от зависти и ипите. Или вы сучки так меня ненавидите, или у вас между ног при моем появлении чешецца. Вот не могу понять что из двух вариантов.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Елена Ельнина
Ты личность?Ахахаха.
Елена Ельнина
Ты личность?Ахахаха.
СсылкаПожаловаться
еще одна неудовлетворенная
Порядочный МерzавецВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
еще одна неудовлетворенная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх Андрюха! Странный ты все таки, не я так чисто символически спросить тебя самого форум не зае..? Ведь одно и тоже вообще не интересно, редко я тут но темы практически одни и те же, не мужское это дело о женском целыми днями говорить. Или ты какой то не такой. Насчет зуда)))) говорю нет))))
Галя Галис В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ты личность?Ахахаха.
СсылкаПожаловаться
Ты личность?Ахахаха.

Елена! Вы должны знать, что если женщина сомневается в величине личности мужчины, то она сексуально не удовлетворена!))
Вот такая у Бочелли логика!))
Елена ЕльнинаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Ты личность?Ахахаха.

Елена! Вы должны знать, что если женщина сомневается в величине личности мужчины, то она сексуально не удовлетворена!))
Вот такая у Бочелли логика!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Сексуально не удовлетворена" ну если бы это было правдой не вижу в этом трагедии.Можно подумать жизнь только на сексе сошлась:)
Галя Галис В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
"Сексуально не удовлетворена" ну если бы это было правдой не вижу в этом трагедии.Можно подумать жизнь только на сексе сошлась:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Сексуально не удовлетворена" ну если бы это было правдой не вижу в этом трагедии.Можно подумать жизнь только на сексе сошлась:)

А у автора, только в этом смысл жизни))))
Тролль домашний необыкновенныйВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Ты личность?Ахахаха.

Елена! Вы должны знать, что если женщина сомневается в величине личности мужчины, то она сексуально не удовлетворена!))
Вот такая у Бочелли логика!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его логика не тянет даже на умозаключения блондинки. Впрочем, если миужчина пасется н женском форуме, это наводит, помимо прочего, и не мысль, что на мужских форумах ему нет места. Злость на женскую часть населения заставляет делать вывод о неблагополучии бедняги и в этом вопросе. А жаргон и некорректные нападки заставляют думать, как о банальном быдле. Стоило бы его пожалеть, если бы свои комплексы он не выносил в инет. Хотя... изредка он довольно забавен...
Тролль домашний необыкновенный
Его логика не тянет даже на умозаключения блондинки. Впрочем, если миужчина пасется н женском форуме, это наводит, помимо прочего, и не мысль, что на мужских форумах ему нет места. Злость на женскую часть населения заставляет делать вывод о неблагополучии бедняги и в этом вопросе. А жаргон и некорректные нападки заставляют думать, как о банальном быдле. Стоило бы его пожалеть, если бы свои комплексы он не выносил в инет. Хотя... изредка он довольно забавен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забавен, забавен точно, без него не так смешно было бы жить)))
Елена Ельнина
Ты личность?Ахахаха.
СсылкаПожаловаться
Никого не защищаю но в психологии есть такое понятие-личность, при чем личностями являются все все все, другой вопрос личность ли для вашего понимания(смотря что вложить в данное понятие)
ангел гелана
Ты у нас единственный и неповторимый, вот они и не знают как тебя раскрутить то на любоффф твою:)))
почаще посылай их в задницу, может отстанут:))))
Ф.СуховВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Ты у нас единственный и неповторимый, вот они и не знают как тебя раскрутить то на любоффф твою:)))
почаще посылай их в задницу, может отстанут:))))
СсылкаПожаловаться
нет, ну за что? я реально никого не оскорбляю, не унижаю, со всеми ровно дышу
ангел геланаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
нет, ну за что? я реально никого не оскорбляю, не унижаю, со всеми ровно дышу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....а они ну совсем не ровно:)))
я так обожаю вареники с вишней,уже забыла когда и ела, надо как-то тоже заняться стряпней:)))
Ф.Сухов
нет, ну за что? я реально никого не оскорбляю, не унижаю, со всеми ровно дышу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, ну за что? я реально никого не оскорбляю, не унижаю, со всеми ровно дышу

Нельзя в бабском коллективе со всеми всегда ровно))
Аля Страус
Андрюша отдохни хорошо, я только осенью поеду отдыхать:((((
Ф.СуховВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Андрюша отдохни хорошо, я только осенью поеду отдыхать:((((
СсылкаПожаловаться
Аля, я тебя вчера подменял в теме про кулинарию, варил вареники магазинные с пакета
Аля СтраусВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Аля, я тебя вчера подменял в теме про кулинарию, варил вареники магазинные с пакета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умничка, только это клоны темы создают, я пельмеши сама леплю
Сбыча МечтВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Аля, я тебя вчера подменял в теме про кулинарию, варил вареники магазинные с пакета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух ты! рецепт напишешь?
Мила
Твои -то скоро вернуться?...
Nefertiti
ну панятно, опять темы про мышку саздаешь....
а я тебе так скажу: вот нех....уй завидовать успешным даммам!
Ф.СуховВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну панятно, опять темы про мышку саздаешь....
а я тебе так скажу: вот нех....уй завидовать успешным даммам!
СсылкаПожаловаться
а шо распалась ваша пара по задрачиванию Бочелли?
Nefertiti В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а шо распалась ваша пара по задрачиванию Бочелли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты уже соскучился от калективного задрачивания? индивидуальный подход уже не возбуждает?
Ф.СуховВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а ты уже соскучился от калективного задрачивания? индивидуальный подход уже не возбуждает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты как то юмора придавала, ума. А щас просто злоба открытая. Это нормально "Ты еще не сдох? Жаль". Лично я бы такое не написал
КонсуэллаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а ты уже соскучился от калективного задрачивания? индивидуальный подход уже не возбуждает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я тоже заметила-ты стала совсем скромной Леди- ты не заболела?(Только не обижайся)
Nefertiti В ответ на Консуэлла
Консуэлла
Да, я тоже заметила-ты стала совсем скромной Леди- ты не заболела?(Только не обижайся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я просто в работе вся - и завтра меня не будет...
ангел геланаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну панятно, опять темы про мышку саздаешь....
а я тебе так скажу: вот нех....уй завидовать успешным даммам!
СсылкаПожаловаться
Нефертити, кого ты называешь успешные,Луана, сидит на шее у мужа в Германии, Мышка сидит в инете , днюет и ночует, может она админ!
как только создается тема обе выпозают как змеюки и главное у них инстинкт на того кто пишет, лишь бы срачь устроить, они что созваниваються или виснут в личке две подружки-говорушки. вот им делать нех...!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем