Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 2013, Главная форумов

Если любимые не сорятся - это плохо???

У меня есть мужчина- любовник с которым мы встречаемся уже около двух лет. У нас очень нежные и теплые отношения. Мы с ним за все это время не разу не поругались. Он даже не повысил на меня голос. Во всем со мной соглашается, правда он хитроватый если что-то не по его, он уходит от конфликта так красиво.
В сексе у нас все супер, потому что присутствует страсть. А одна моя знакомая говорит, что если вы обходитесь без ссор, значит вы безразличны друг другу.
Я что-то так задумалась, неужели обязательно нужно поругаться, что бы проверить чувства партнера??
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
129
Василиса
Ваша подруга страдает комплексами - поэтому и ссорится, чтобы проверить крепость отношений, а у вас всё и так хорошо, вам проверки не к чему.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ваша подруга страдает комплексами - поэтому и ссорится, чтобы проверить крепость отношений, а у вас всё и так хорошо, вам проверки не к чему.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
не права))
СсылкаПожаловаться
не права))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Почему?
СсылкаПожаловаться
Мари
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да потому))) я тебе ниже отписала )))
СсылкаПожаловаться
не права))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
у меня своя правда, у других может быть своя.
СсылкаПожаловаться
Василиса
у меня своя правда, у других может быть своя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
дело не в правде. говорить о чужих комплексах особо не имея "яркой" личной жизни....ну в общем ты поняла.
СсылкаПожаловаться
дело не в правде. говорить о чужих комплексах особо не имея "яркой" личной жизни....ну в общем ты поняла.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Как раз по -теме, подруга обсуждает неправильность отношений, по её мнению - как и по вашему))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Как раз по -теме, подруга обсуждает неправильность отношений, по её мнению - как и по вашему))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
это не только по моему мнению))) это по сути жизни))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
....вашей жизни и вашей сути))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Мы тоже с мужем не ругаемся. Он вообще не конфликтный и ругаться не любит. И при чем тут суть жизни?
СсылкаПожаловаться
Олеся Воробьева
Мы тоже с мужем не ругаемся. Он вообще не конфликтный и ругаться не любит. И при чем тут суть жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дело не в ругани. ругаться тоже надо УМЕТЬ! дело в отстаивании своих интересов. не могут люди - РАЗНЫЕ ПО СУТИ, живя под одной крышей всегда и во всем друг с другом соглашаться. А если это так - то факт, они просто друг другу безразличны. либо характеры у обоих как кисель.
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
возможно не комплексы а просто не уверена в его любви... по-моему это не комплекс... а он редко говорит или вообще проявляет отношение... хотя конечно я не психолог ни разу
СсылкаПожаловаться
возможно не комплексы а просто не уверена в его любви... по-моему это не комплекс... а он редко говорит или вообще проявляет отношение... хотя конечно я не психолог ни разу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не уверен - не обгоняй и не проецируй свои подозрения на другие отношения. У меня родители никогда не ссорились и мне тоже не нужны никакие выяснения отношений в виде скандалов или повышения голоса.
СсылкаПожаловаться
юра шелест
поругайтесь- узнаете
СсылкаПожаловаться
юра шелест
поругайтесь- узнаете
СсылкаПожаловаться
Юрий ! Как мужчина подскажите, если мужчина не хочет обижать женщину, очень нежен в постели. Неужели ему со временем станет скучно. И мне нужно с ним обязательно поругаться? Что бы взбодрить наши отношения?? Или не стоит рисковать?
СсылкаПожаловаться
Мари
Юрий ! Как мужчина подскажите, если мужчина не хочет обижать женщину, очень нежен в постели. Неужели ему со временем станет скучно. И мне нужно с ним обязательно поругаться? Что бы взбодрить наши отношения?? Или не стоит рисковать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 года -срок немалый чтобы разобраться в человеке, подругу- послать лесом, ерундой не занимайтесь, берегите лучше то, что есть
СсылкаПожаловаться
юра шелест
2 года -срок немалый чтобы разобраться в человеке, подругу- послать лесом, ерундой не занимайтесь, берегите лучше то, что есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибки, Юрий! Я не думаю, что он ко мне безразличен, наоборот мне кажется его нежность говорит , что он не хочет делать мне плохо.
СсылкаПожаловаться
Мари
Спасибки, Юрий! Я не думаю, что он ко мне безразличен, наоборот мне кажется его нежность говорит , что он не хочет делать мне плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
естественно, выбросите мысли о его безразличии из головы- накаркаете ))))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ерунда полная
СсылкаПожаловаться
Lbp
Нет, поругаться не надо. Если жить вместе, надо притираться, тут конфликты будут. А у вас-то чо? Встретились, потрахались, разбежались. Чего тут конфликтовать?
СсылкаПожаловаться
Lbp
Нет, поругаться не надо. Если жить вместе, надо притираться, тут конфликты будут. А у вас-то чо? Встретились, потрахались, разбежались. Чего тут конфликтовать?
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
) Что-то вспомнился старый прикол. А вообще, изучая конфликты, я узнала, что специалисты говорят о положительных сторонах конфликта. Жаль, не могу привести цитаты.
СсылкаПожаловаться
Милая Мила
не соритесь-значит чистоплотные)
СсылкаПожаловаться
Милая Мила
не соритесь-значит чистоплотные)
СсылкаПожаловаться
не соритесь-значит чистоплотные) и молодые - не сыпется из них ничего.
СсылкаПожаловаться
не соритесь-значит чистоплотные) и молодые - не сыпется из них ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот))) какие их годы?! не вижу проблемы и не понимаю стенаний автора ;-))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru