Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если любишь,надо отпустить?

Здравствуйте)))У меня сложная жизненная ситуация,чувствую,достанется мне от вас по полной...Но тем не менее буду благодарна за все советы.Три года живу в гражданском браке.Мой молодой человек моложе меня на 8 лет.За все пять лет отношений (два года мы просто встречались,теперь живу у него),особо горячих чувств не выказывал,Только когда добивался меня,совершал смешные и трогательные поступки,чем наверное и покорил меня.Со временем я сильно полюбила его ,мне нравится заботиться о нем,все мои мысли о будущем связаны с ним.И вот случилась у моего любимого виртуальная любовь.Я как-то особо не контролировала,всегда подшучивала,зная его пристрастие к эффектным блондинкам.Но тут все всерьез.Длится этот виртуальный роман уже третий месяц.Летом состоится встреча.Ей 42 года,красивая женщина.Можете посмотреть в одноклассниках- Молокова Наталья,г. Барнаул. Судя по переписке довольно неглупая.С ним все понятно-влюбился в картинку,так бывает.Но она-то не видела его ни разу!!!Но требует,чтобы он порвал со мною все отношения.Несколько дней назад,будучи пьяным,он меня пытался тащить к компьютеру,что бы я ей в агенте написала,что не буду препятствовать их высоким отношениям.Я пыталась уйти еще неделю назад,но он удержал,мотивируя тем,что мне пока некуда идти...Я его спросила,уверен ли он,что так же ей понравится при встрече.Ответил,что не уверен,но он ее любит и мне ничего не светит.Вот такая идиотская история.Внешне он обычный,с зубами проблемы,не любит мыться,белье приходится отбирать силой,чтобы переоделся в чистое.А еще свекровь очень любит кошек,у нас дома их 13...Знаю,надо уходить,но так страшно...
LITLLE WOMEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Галка ГалкинаВ ответ на LITLLE WOMEN
LITLLE WOMEN
а я думаю-важно,с такой внешностью в реальности невозможно быть одинокой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно, мои более красивые подруги одиноки, а я - нет. К тому же, с чего Вы взяли, что в интернете у всех реальные фото и реальные истории? Может, это вообще какой-то дядька развлекается.
Галка Галкина
Да ладно, мои более красивые подруги одиноки, а я - нет. К тому же, с чего Вы взяли, что в интернете у всех реальные фото и реальные истории? Может, это вообще какой-то дядька развлекается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не думаю,что дядька. фото постоянно новые.да и в одноклассниках он с мамой.
НатальяВ ответ на LITLLE WOMEN
LITLLE WOMEN
не думаю,что дядька. фото постоянно новые.да и в одноклассниках он с мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Посмотрела. Женщина как женщина, ухоженная, но особой красоты не увидела.
LITLLE WOMENВ ответ на Наталья
Наталья
Посмотрела. Женщина как женщина, ухоженная, но особой красоты не увидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне она действительно очень симпатичной показалась.И, судя по переписке очень неглупая.Вот и пытаюсь понять зачем это ей,она ведь его даже на фото не видела.На аватаре у него Джонни Депп...
НатальяВ ответ на LITLLE WOMEN
LITLLE WOMEN
Мне она действительно очень симпатичной показалась.И, судя по переписке очень неглупая.Вот и пытаюсь понять зачем это ей,она ведь его даже на фото не видела.На аватаре у него Джонни Депп...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто женщина общается, развлекается. Может, у нее и мысли нет любовь с ним закрутить, а мальчик размечтался.
LITLLE WOMENВ ответ на Наталья
Наталья
Просто женщина общается, развлекается. Может, у нее и мысли нет любовь с ним закрутить, а мальчик размечтался.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и приехать собирается просто так?К тому же я ей писала,что люблю его и мне очень больно...
НатальяВ ответ на LITLLE WOMEN
LITLLE WOMEN
и приехать собирается просто так?К тому же я ей писала,что люблю его и мне очень больно...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну теперь понятно. Зря вы это сделали. Она решила постебаться над вами. К тому же женщинам многим нравится чувствовать свое превосходство над другими женщинами. Если б вы ей не писали, может ничего и не было бы. Сейчас она специально это сделает. Зря вы.
LITLLE WOMENВ ответ на Наталья
Наталья
Ну теперь понятно. Зря вы это сделали. Она решила постебаться над вами. К тому же женщинам многим нравится чувствовать свое превосходство над другими женщинами. Если б вы ей не писали, может ничего и не было бы. Сейчас она специально это сделает. Зря вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да все зря!!Теперь-то я понимаю.
НатальяВ ответ на LITLLE WOMEN
LITLLE WOMEN
да все зря!!Теперь-то я понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Больше не усложняйте. Что будет, то будет.
LITLLE WOMENВ ответ на Наталья
Наталья
Больше не усложняйте. Что будет, то будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я так и думаю.спасибо вам)))
LITLLE WOMEN
я ей писала.но не о его внешности.я тоже понимаю.что просто надо переболеть как гриппом и все .но так тяжело!!!Вы посмотрите на ее фото,ну неужели у нее в реале нет мужиков!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рита, если вы ей объясните, что у него с потенцией проблемы, накал там поутихнет. Но вам-то точно нужен мужчина, который будет с вами жить нормальной жизнью. Надо менять его однозначно.
LITLLE WOMENВ ответ на Clio
Clio
Рита, если вы ей объясните, что у него с потенцией проблемы, накал там поутихнет. Но вам-то точно нужен мужчина, который будет с вами жить нормальной жизнью. Надо менять его однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное надо,но ведь люблю его!!
Туся ИвановаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Извините еще раз.) История Ваша - нарочно не придумаешь, над чем обычно специально трудятся тролли, потому и возникло такое предположение. По теме: если любишь, да, надо отпускать. Именно по готовности отпустить человека, ради его ж счастья (или иллюзии счастья, все равно), и понимаешь, что ты его действительно любишь. В Вашем случае, стоит отпустить и просто потому, что уж очень объект Вашей любви, прямо скажу, никакущий, инфантильный и бесперспективный. Напишите той даме в агент, процитируйте сами себя "Внешне он обычный,с зубами проблемы,не любит мыться,белье приходится отбирать силой,чтобы переоделся в чистое.А еще свекровь очень любит кошек,у нас дома их 13" и отпускайте с богом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000!
Туся Иванова
+1000!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за что?
Туся ИвановаВ ответ на LITLLE WOMEN
LITLLE WOMEN
за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за что?

Комент съехал, был адресован Галке Галкиной)
Кэт
Судя по вашей истории, перед вами не стоит выбор отпустить - не отпустить, т.к. ваш мч сам собирается от вас уйти и вы его не удержите. Скорее всего он вернется, но вопрос: нужен ли он вам? Хуже нечистоплотного мужика только алкоголик.
LITLLE WOMENВ ответ на Кэт
Кэт
Судя по вашей истории, перед вами не стоит выбор отпустить - не отпустить, т.к. ваш мч сам собирается от вас уйти и вы его не удержите. Скорее всего он вернется, но вопрос: нужен ли он вам? Хуже нечистоплотного мужика только алкоголик.
СсылкаПожаловаться
Раньше сильно пил...Сейчас только когда мама спаивает...
LITLLE WOMENВ ответ на LITLLE WOMEN
LITLLE WOMEN
Раньше сильно пил...Сейчас только когда мама спаивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выбор -уйти не уйти)))
Галка ГалкинаВ ответ на LITLLE WOMEN
LITLLE WOMEN
выбор -уйти не уйти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да.действительно.Как говорит моя дочь-выход есть всегда,только он не всегда нам нравится.
Туся ИвановаВ ответ на LITLLE WOMEN
LITLLE WOMEN
выбор -уйти не уйти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выбор -уйти не уйти)))

Бежать, теряя на ходу тапки!!! Что ж Вы так себя не цените?!
Туся Иванова
выбор -уйти не уйти)))

Бежать, теряя на ходу тапки!!! Что ж Вы так себя не цените?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оценка действительно занижена дальше некуда..
АльбинаВ ответ на LITLLE WOMEN
LITLLE WOMEN
Раньше сильно пил...Сейчас только когда мама спаивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отпусти.ОНО само вернётся . Вот только вопрос -захочешь ли ты ,принять обратно ??
LITLLE WOMENВ ответ на Альбина
Альбина
Отпусти.ОНО само вернётся . Вот только вопрос -захочешь ли ты ,принять обратно ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))Я ушла почти три месяца назад....
АльбинаВ ответ на LITLLE WOMEN
LITLLE WOMEN
))))Я ушла почти три месяца назад....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Под забудется .. и со временем ..будешь очень громко хохотать при одном упоминании этой истории .Удачи тебе .. и везения во всем .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем