Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если любишь,надо отпустить?

Здравствуйте)))У меня сложная жизненная ситуация,чувствую,достанется мне от вас по полной...Но тем не менее буду благодарна за все советы.Три года живу в гражданском браке.Мой молодой человек моложе меня на 8 лет.За все пять лет отношений (два года мы просто встречались,теперь живу у него),особо горячих чувств не выказывал,Только когда добивался меня,совершал смешные и трогательные поступки,чем наверное и покорил меня.Со временем я сильно полюбила его ,мне нравится заботиться о нем,все мои мысли о будущем связаны с ним.И вот случилась у моего любимого виртуальная любовь.Я как-то особо не контролировала,всегда подшучивала,зная его пристрастие к эффектным блондинкам.Но тут все всерьез.Длится этот виртуальный роман уже третий месяц.Летом состоится встреча.Ей 42 года,красивая женщина.Можете посмотреть в одноклассниках- Молокова Наталья,г. Барнаул. Судя по переписке довольно неглупая.С ним все понятно-влюбился в картинку,так бывает.Но она-то не видела его ни разу!!!Но требует,чтобы он порвал со мною все отношения.Несколько дней назад,будучи пьяным,он меня пытался тащить к компьютеру,что бы я ей в агенте написала,что не буду препятствовать их высоким отношениям.Я пыталась уйти еще неделю назад,но он удержал,мотивируя тем,что мне пока некуда идти...Я его спросила,уверен ли он,что так же ей понравится при встрече.Ответил,что не уверен,но он ее любит и мне ничего не светит.Вот такая идиотская история.Внешне он обычный,с зубами проблемы,не любит мыться,белье приходится отбирать силой,чтобы переоделся в чистое.А еще свекровь очень любит кошек,у нас дома их 13...Знаю,надо уходить,но так страшно...
LITLLE WOMEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
LITLLE WOMENВ ответ на Альбина
Альбина
Под забудется .. и со временем ..будешь очень громко хохотать при одном упоминании этой истории .Удачи тебе .. и везения во всем .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Cпасибо!)))
Сбыча Мечт
А зачем Вы вываливате историю и персональные данные этой женщины? Не стыдно?
Маруся ТимофееваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А зачем Вы вываливате историю и персональные данные этой женщины? Не стыдно?
СсылкаПожаловаться
о каком стыде речь то?
Изя Штольцман
Не отпускайте его, боритесь за свою любовь это Ваш мужчина
Изя Штольцман
Не отпускайте его, боритесь за свою любовь это Ваш мужчина
СсылкаПожаловаться
спасибо не ожидала.Как бороться?я сейчас в спальне за компом,а он в другой комнате за другим копом и придет спать часа в два ночи...
Изя ШтольцманВ ответ на LITLLE WOMEN
LITLLE WOMEN
спасибо не ожидала.Как бороться?я сейчас в спальне за компом,а он в другой комнате за другим копом и придет спать часа в два ночи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напишите его даме, что он женат и у него малолетние дети
Изя Штольцман
Напишите его даме, что он женат и у него малолетние дети
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,дети только у меня и то взрослые))он ее уже просветил.Я ей имела глупость написать сначала по-хорошему,потом сорвалась...
Изя ШтольцманВ ответ на LITLLE WOMEN
LITLLE WOMEN
нет,дети только у меня и то взрослые))он ее уже просветил.Я ей имела глупость написать сначала по-хорошему,потом сорвалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что других мужчин у Вас совсем-совсем рядом нет?
Изя Штольцман
А что других мужчин у Вас совсем-совсем рядом нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже как-то незнаю..мы никуда не ходим.к нам тоже никто-из-за кошек.свекровь боится осуждения
Изя Штольцман
А что других мужчин у Вас совсем-совсем рядом нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю надо собраться с силами и уйти.Я-то понимаю почему он меня не хочет отпускать.Его мама не умеет и не любит готовить.А я не признаю магазинные полуфабрикаты-все сама и пельмени и вареники и все остальное...
Изя ШтольцманВ ответ на LITLLE WOMEN
LITLLE WOMEN
я думаю надо собраться с силами и уйти.Я-то понимаю почему он меня не хочет отпускать.Его мама не умеет и не любит готовить.А я не признаю магазинные полуфабрикаты-все сама и пельмени и вареники и все остальное...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну где же он найдет еще дуру, которая будет жить с 13 кошками и кушать всякую гадость? Потому и держит, что Вы редкий экземпляр )
Изя Штольцман
Ну где же он найдет еще дуру, которая будет жить с 13 кошками и кушать всякую гадость? Потому и держит, что Вы редкий экземпляр )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это точно-дура и есть.свекровь злится,что кошек в комнату не пускаю и при удобном случае кормит их на нашем диване.А я потом жирные пятна с простыней вывожу....
Изя Штольцман
Ну где же он найдет еще дуру, которая будет жить с 13 кошками и кушать всякую гадость? Потому и держит, что Вы редкий экземпляр )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну где же он найдет еще дуру, которая будет жить с 13 кошками и кушать всякую гадость? Потому и держит, что Вы редкий экземпляр )

Даже не редкий, а редкостный. В 101 год еще умудрилась свекровь иметь. Да еще пельмени и вареники - все сама.
LITLLE WOMENВ ответ на snamama
snamama
Ну где же он найдет еще дуру, которая будет жить с 13 кошками и кушать всякую гадость? Потому и держит, что Вы редкий экземпляр )

Даже не редкий, а редкостный. В 101 год еще умудрилась свекровь иметь. Да еще пельмени и вареники - все сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))))Что ж вы злая такая,а?Да в моем мире указано 101 год и что?Зайдите в одноклассники,там и возраст настоящий и фото пятилетней давности дочь моя выставила...
LITLLE WOMEN
)))))))))Что ж вы злая такая,а?Да в моем мире указано 101 год и что?Зайдите в одноклассники,там и возраст настоящий и фото пятилетней давности дочь моя выставила...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не злая.) Люблю точность.
Маруся ТимофееваВ ответ на LITLLE WOMEN
LITLLE WOMEN
спасибо не ожидала.Как бороться?я сейчас в спальне за компом,а он в другой комнате за другим копом и придет спать часа в два ночи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это перебор.. Вы реально себя втоптали в г..но
Изя Штольцман
Не отпускайте его, боритесь за свою любовь это Ваш мужчина
СсылкаПожаловаться
Изя, ты глумисси шоля?
Исабель ГеррероВ ответ на Squorchik
Squorchik
Изя, ты глумисси шоля?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно она с сарказмом а автор не понял. Поэтому и живет среди 13 кошек и уйти боится.
LITLLE WOMEN
нет.На остальных соцсетях она закрыта. из-за меня.. а в одноклассниках она уже три года не была..
Aire
Пускай встречаются в реале, чем скорее - тем лучше. Чем скорее он с ней встретится, тем скорее она его нафиг пошлет)) И он вернется к Вам... Только нафига Вам такое счастье? Может, и Вы за это время измените свое отношение к нему.
LITLLE WOMENВ ответ на Aire
Aire
Пускай встречаются в реале, чем скорее - тем лучше. Чем скорее он с ней встретится, тем скорее она его нафиг пошлет)) И он вернется к Вам... Только нафига Вам такое счастье? Может, и Вы за это время измените свое отношение к нему.
СсылкаПожаловаться
согласна с вами.Только он боится встречаться))Я даже билет до Барнаула ему хотела купить...ей-то зачем это все??
DUR
Вообщем можно еще и подпинуть...
LITLLE WOMENВ ответ на DUR
DUR
Вообщем можно еще и подпинуть...
СсылкаПожаловаться
пыталась я ему билет заказать....
LITLLE WOMEN
пыталась я ему билет заказать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно : а секс между вами сейчас есть? или он на вас тренируется новые техники осваивает?
LITLLE WOMENВ ответ на DUR
DUR
Интересно : а секс между вами сейчас есть? или он на вас тренируется новые техники осваивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет уже давно..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем