Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если любишь,надо отпустить?

Здравствуйте)))У меня сложная жизненная ситуация,чувствую,достанется мне от вас по полной...Но тем не менее буду благодарна за все советы.Три года живу в гражданском браке.Мой молодой человек моложе меня на 8 лет.За все пять лет отношений (два года мы просто встречались,теперь живу у него),особо горячих чувств не выказывал,Только когда добивался меня,совершал смешные и трогательные поступки,чем наверное и покорил меня.Со временем я сильно полюбила его ,мне нравится заботиться о нем,все мои мысли о будущем связаны с ним.И вот случилась у моего любимого виртуальная любовь.Я как-то особо не контролировала,всегда подшучивала,зная его пристрастие к эффектным блондинкам.Но тут все всерьез.Длится этот виртуальный роман уже третий месяц.Летом состоится встреча.Ей 42 года,красивая женщина.Можете посмотреть в одноклассниках- Молокова Наталья,г. Барнаул. Судя по переписке довольно неглупая.С ним все понятно-влюбился в картинку,так бывает.Но она-то не видела его ни разу!!!Но требует,чтобы он порвал со мною все отношения.Несколько дней назад,будучи пьяным,он меня пытался тащить к компьютеру,что бы я ей в агенте написала,что не буду препятствовать их высоким отношениям.Я пыталась уйти еще неделю назад,но он удержал,мотивируя тем,что мне пока некуда идти...Я его спросила,уверен ли он,что так же ей понравится при встрече.Ответил,что не уверен,но он ее любит и мне ничего не светит.Вот такая идиотская история.Внешне он обычный,с зубами проблемы,не любит мыться,белье приходится отбирать силой,чтобы переоделся в чистое.А еще свекровь очень любит кошек,у нас дома их 13...Знаю,надо уходить,но так страшно...
LITLLE WOMEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Мария Солодова
Вы должны радоваться, прыгать и кричать от счастья!!!!И слава Богу что он кого то нашел иначе не отвалил бы от вас! Вы будете ей еще благодарны, когда встретите нормального мужика! Мать моя женщина....и за таких еще держаться....Вы дали ссылку посмотреть на ту женщину, так лучше выставите свое фото, мы вас оценим, а то вдруг вы стоите друг друга, тогда и менять ничего ненужно!
Мария Солодова
Вы должны радоваться, прыгать и кричать от счастья!!!!И слава Богу что он кого то нашел иначе не отвалил бы от вас! Вы будете ей еще благодарны, когда встретите нормального мужика! Мать моя женщина....и за таких еще держаться....Вы дали ссылку посмотреть на ту женщину, так лучше выставите свое фото, мы вас оценим, а то вдруг вы стоите друг друга, тогда и менять ничего ненужно!
СсылкаПожаловаться
умом-то я понимаю...а вот душа...
Мария СолодоваВ ответ на LITLLE WOMEN
LITLLE WOMEN
умом-то я понимаю...а вот душа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо включить разум. Таких как он, у вас будет еще вагон, а вы у себя одна. Неужели вы заслужили такое отношение к себе? Какой то сопляк будет так себя вести...поставьте его на место. Покажите что с вами так нельзя, конечно позновато, но всему терпению приходит конец. Встретите вы еще молодого, сексуального и нормального паренька. А сейчас бы неплохо закрутить романчик..так ...ничего серьезного, сначала больно, потом грустно, потом так понравится...
Мария Солодова
надо включить разум. Таких как он, у вас будет еще вагон, а вы у себя одна. Неужели вы заслужили такое отношение к себе? Какой то сопляк будет так себя вести...поставьте его на место. Покажите что с вами так нельзя, конечно позновато, но всему терпению приходит конец. Встретите вы еще молодого, сексуального и нормального паренька. А сейчас бы неплохо закрутить романчик..так ...ничего серьезного, сначала больно, потом грустно, потом так понравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо))))вы правы,я сама виновата в таком отношении...
Конь педальныйВ ответ на LITLLE WOMEN
LITLLE WOMEN
Спасибо))))вы правы,я сама виновата в таком отношении...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем тебе молодой? Найди ровесника...
Конь педальный
Зачем тебе молодой? Найди ровесника...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никто мне уже и не нужен))))
Конь педальныйВ ответ на LITLLE WOMEN
LITLLE WOMEN
никто мне уже и не нужен))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже нашла?
Конь педальный
Уже нашла?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет.А что обязательно искать?
Конь педальныйВ ответ на LITLLE WOMEN
LITLLE WOMEN
нет.А что обязательно искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вас не поймешь, сами же писали, что нужен мужчина...
Конь педальный
Вас не поймешь, сами же писали, что нужен мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне нужен мой мужчина!!
LITLLE WOMEN
никто мне уже и не нужен))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нужен-нужен, отвлекает отлично))) переключает внимание... и повышает утерянную самооценку!
LITLLE WOMENВ ответ на Clio
Clio
нужен-нужен, отвлекает отлично))) переключает внимание... и повышает утерянную самооценку!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))знаю.Только ни на кого пока смотреть не хочется)))
LITLLE WOMEN
)))знаю.Только ни на кого пока смотреть не хочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Маргарит, рекомендую: идете в парикмахерскую, делаете новую прическу, покупаете себе туфли, о которых всегда мечтали, делаете маникюр и педикюр ( шеллак, не меньше). Даже если это сожрет ползарплаты. Даже чем больше, тем лучше. После этого даже очень хочется смотреть по сторонам. Надо просто принять решение, что ВАШЕ хорошее настроение стоит не меньше этих трат. Ну до чего ж эффект поразительный будет)))) Размещайте фотки ног рук и прически, мы будем восхищаться и завидовать! В первую очередь именно вам должно хотеться смотреть НА СЕБЯЯЯЯ!
LITLLE WOMENВ ответ на Clio
Clio
Маргарит, рекомендую: идете в парикмахерскую, делаете новую прическу, покупаете себе туфли, о которых всегда мечтали, делаете маникюр и педикюр ( шеллак, не меньше). Даже если это сожрет ползарплаты. Даже чем больше, тем лучше. После этого даже очень хочется смотреть по сторонам. Надо просто принять решение, что ВАШЕ хорошее настроение стоит не меньше этих трат. Ну до чего ж эффект поразительный будет)))) Размещайте фотки ног рук и прически, мы будем восхищаться и завидовать! В первую очередь именно вам должно хотеться смотреть НА СЕБЯЯЯЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо!!!Так и сделаю-на завтра записалась еще неделю назад.А что такое шеллак?
LITLLE WOMEN
умом-то я понимаю...а вот душа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он не смог высказать вам горячие чувства, навряд ли сможет и другой их показать, разве в этот виртуальный период....пусть встретятся как можно скорее, быстрее разочаруются... а вам конечно не скучать в это время: задерживаться у подруг, искать жилье... И все будет хорошо!!! Ну его!
LITLLE WOMENВ ответ на DUR
DUR
если он не смог высказать вам горячие чувства, навряд ли сможет и другой их показать, разве в этот виртуальный период....пусть встретятся как можно скорее, быстрее разочаруются... а вам конечно не скучать в это время: задерживаться у подруг, искать жилье... И все будет хорошо!!! Ну его!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей как раз он и пишет слова,которых я уже лет пять не слышала)))
LITLLE WOMEN
Ей как раз он и пишет слова,которых я уже лет пять не слышала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну пусть попишет... я не верю в его горячую любовь... Сестра познакомилась в вирте с серьезными намерениями, год спустя первая же и предложила расстаться... как не старались, отношения то были хорошими, чувств так и не появилось, хотя оба стремились развивать ...тут нужно что то большее... А сейчас он в преддверии встречи. конечно волнуется, конечно гармоны, которые притухли, и конечно он не хочет что бы вы сейчас уходили, ведь он и сам не знает во что это выльется... зачем ему портить себе любовный настрой сейчас..?
LITLLE WOMENВ ответ на DUR
DUR
ну пусть попишет... я не верю в его горячую любовь... Сестра познакомилась в вирте с серьезными намерениями, год спустя первая же и предложила расстаться... как не старались, отношения то были хорошими, чувств так и не появилось, хотя оба стремились развивать ...тут нужно что то большее... А сейчас он в преддверии встречи. конечно волнуется, конечно гармоны, которые притухли, и конечно он не хочет что бы вы сейчас уходили, ведь он и сам не знает во что это выльется... зачем ему портить себе любовный настрой сейчас..?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все так и есть)))
Мария Солодова
Вы должны радоваться, прыгать и кричать от счастья!!!!И слава Богу что он кого то нашел иначе не отвалил бы от вас! Вы будете ей еще благодарны, когда встретите нормального мужика! Мать моя женщина....и за таких еще держаться....Вы дали ссылку посмотреть на ту женщину, так лучше выставите свое фото, мы вас оценим, а то вдруг вы стоите друг друга, тогда и менять ничего ненужно!
СсылкаПожаловаться
свое фото я выставлю попозже))))))Не в лучшем виде я сейчас))))))))
Галка Галкина
Извините, если обозналась, но троллить лучше в подразделе "Он и Она".)
Галка Галкина
Извините, если обозналась, но троллить лучше в подразделе "Он и Она".)
СсылкаПожаловаться
извиняю.мне реально плохо
Галка ГалкинаВ ответ на LITLLE WOMEN
LITLLE WOMEN
извиняю.мне реально плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините еще раз.) История Ваша - нарочно не придумаешь, над чем обычно специально трудятся тролли, потому и возникло такое предположение. По теме: если любишь, да, надо отпускать. Именно по готовности отпустить человека, ради его ж счастья (или иллюзии счастья, все равно), и понимаешь, что ты его действительно любишь. В Вашем случае, стоит отпустить и просто потому, что уж очень объект Вашей любви, прямо скажу, никакущий, инфантильный и бесперспективный. Напишите той даме в агент, процитируйте сами себя "Внешне он обычный,с зубами проблемы,не любит мыться,белье приходится отбирать силой,чтобы переоделся в чистое.А еще свекровь очень любит кошек,у нас дома их 13" и отпускайте с богом.
Галка Галкина
Извините еще раз.) История Ваша - нарочно не придумаешь, над чем обычно специально трудятся тролли, потому и возникло такое предположение. По теме: если любишь, да, надо отпускать. Именно по готовности отпустить человека, ради его ж счастья (или иллюзии счастья, все равно), и понимаешь, что ты его действительно любишь. В Вашем случае, стоит отпустить и просто потому, что уж очень объект Вашей любви, прямо скажу, никакущий, инфантильный и бесперспективный. Напишите той даме в агент, процитируйте сами себя "Внешне он обычный,с зубами проблемы,не любит мыться,белье приходится отбирать силой,чтобы переоделся в чистое.А еще свекровь очень любит кошек,у нас дома их 13" и отпускайте с богом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ей писала.но не о его внешности.я тоже понимаю.что просто надо переболеть как гриппом и все .но так тяжело!!!Вы посмотрите на ее фото,ну неужели у нее в реале нет мужиков!!
Галка ГалкинаВ ответ на LITLLE WOMEN
LITLLE WOMEN
я ей писала.но не о его внешности.я тоже понимаю.что просто надо переболеть как гриппом и все .но так тяжело!!!Вы посмотрите на ее фото,ну неужели у нее в реале нет мужиков!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не важно, как она выглядит, если это реальная тетка - она просто полоумная. Оне нашли друг друга. Смотреть не буду, не зарегистрирована в соц. сетях.)
Галка Галкина
А не важно, как она выглядит, если это реальная тетка - она просто полоумная. Оне нашли друг друга. Смотреть не буду, не зарегистрирована в соц. сетях.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я думаю-важно,с такой внешностью в реальности невозможно быть одинокой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем