Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если любиш отпусти 88580

если оно твое, то обязательно к тебе вернется, а если нет - то никогда твоим и не было" - очень красиво сказал когда-то Гарсия Маркес. Но легко сказать, а как-же трудно на самом деле, научиться отпускать, как страшно, а вдруг оно не вернётся? Зато ведь сейчас можно вцепиться в него цепкими лапками, и хотя бы сейчас - моё, а потом хоть трава не расти. А Вы как думаете, всё-таки как лучше, отпустить или вцепиться?






Ш@луНЬя Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
Ш@луНЬя Я В ответ на Макс Никитенко
Макс Никитенко
меня банили на 6 часов. я не врал хД)) решил просто вернуться к своему имени хД))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда я Вас покруче буду, у меня есть ящик, который забанили навсегда, вот))
Макс НикитенкоВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Тогда я Вас покруче буду, у меня есть ящик, который забанили навсегда, вот))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о_о хД)) выходи за меня хд)))
Ш@луНЬя Я В ответ на Макс Никитенко
Макс Никитенко
о_о хД)) выходи за меня хд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Договорились)) Высылай вертолет на Рублевку, а то у нас тут такие пробки, что если ехать ко мне другим транспортом. мы оба успеем состариться, вырастить и женить внуков))
Макс НикитенкоВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Договорились)) Высылай вертолет на Рублевку, а то у нас тут такие пробки, что если ехать ко мне другим транспортом. мы оба успеем состариться, вырастить и женить внуков))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на рублевку? хД)) там сифон хД)) страшный чел хД))
Ш@луНЬя Я В ответ на Макс Никитенко
Макс Никитенко
на рублевку? хД)) там сифон хД)) страшный чел хД))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Серьёзно, мы с ним как-то ни разу не встретились)) Там кстати, в Вашей теме, похоже хотят увести Вашу же невесту))
Макс НикитенкоВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Серьёзно, мы с ним как-то ни разу не встретились)) Там кстати, в Вашей теме, похоже хотят увести Вашу же невесту))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хД)) жуть какая хД)) вы не ответили на предложение
Ш@луНЬя Я В ответ на Макс Никитенко
Макс Никитенко
хД)) жуть какая хД)) вы не ответили на предложение
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Разве? А мне показалось. что я тихонечко на ушко сказала "да", нет?
Макс НикитенкоВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Разве? А мне показалось. что я тихонечко на ушко сказала "да", нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну похоже ранее глухой услышал хД)) милая Леди)
Ш@луНЬя Я В ответ на Макс Никитенко
Макс Никитенко
ну похоже ранее глухой услышал хД)) милая Леди)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сэр, сами посудите, как я могу открыть Вам сердце, если Вы на моих глазах флиртуете с другой(( Как это грустно, все мужчины обманщики((
Макс НикитенкоВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Сэр, сами посудите, как я могу открыть Вам сердце, если Вы на моих глазах флиртуете с другой(( Как это грустно, все мужчины обманщики((
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мэм, я оправдываться не буду, я последователен
можете не верить хД))
Ш@луНЬя Я В ответ на Макс Никитенко
Макс Никитенко
мэм, я оправдываться не буду, я последователен
можете не верить хД))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мы, леди, так доверчивы, особенно когда мужчина так красив))
Макс НикитенкоВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Мы, леди, так доверчивы, особенно когда мужчина так красив))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Леди, Вы свободны?
Ш@луНЬя Я В ответ на Макс Никитенко
Макс Никитенко
Леди, Вы свободны?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Сегодня? Я еще пока не знаю)) А Вы?
Макс НикитенкоВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Сегодня? Я еще пока не знаю)) А Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я и вчера был свободен хД))
Ш@луНЬя Я В ответ на Макс Никитенко
Макс Никитенко
я и вчера был свободен хД))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Макс, я убегаю, приятно было с Вами познакомиться)) Вы такой славный, берегите себя, не хотелось бы, чтобы Вас забанили))
Макс НикитенкоВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Макс, я убегаю, приятно было с Вами познакомиться)) Вы такой славный, берегите себя, не хотелось бы, чтобы Вас забанили))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
счастливо хД))
Ш@луНЬя Я
А чем вот можно удержать мужчину, можете подсказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ш@луНЬя Я - Думаю ни одна женщина на это не ответит, по причине того, что большинство баб любить не способны и не умеют. Только истинные женщины, а их как дар божий, не сыскать. Женщинам свойственны много идиотских привычек ; 1 –е они почему то сами разрушают все, ищут у подруг соперниц завистливых совет и делятся сокровенным, вместо того, что бы найти в своем партнере эту «подругу». 2 – е женщины вечно всем недовольны и ноют, вместо того, что бы согласовать свою позицию с сильным полом. 3 –е если у неё всё хорошо, она ищет на задницу приключения , находит вляпывается в дерьмо и опять ноет. 4 – е мужчина, как и женщина должны созреть для определенных решений и поступков, необходимо понять в каком состоянии партер. Ну и т. д……
Ш@луНЬя Я В ответ на *
*
Ш@луНЬя Я - Думаю ни одна женщина на это не ответит, по причине того, что большинство баб любить не способны и не умеют. Только истинные женщины, а их как дар божий, не сыскать. Женщинам свойственны много идиотских привычек ; 1 –е они почему то сами разрушают все, ищут у подруг соперниц завистливых совет и делятся сокровенным, вместо того, что бы найти в своем партнере эту «подругу». 2 – е женщины вечно всем недовольны и ноют, вместо того, что бы согласовать свою позицию с сильным полом. 3 –е если у неё всё хорошо, она ищет на задницу приключения , находит вляпывается в дерьмо и опять ноет. 4 – е мужчина, как и женщина должны созреть для определенных решений и поступков, необходимо понять в каком состоянии партер. Ну и т. д……
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за такой подробный ответ, всегда интересно узнать взгляд, так сказать, изнутри)) А что, Вы в самом деле, ни разу не встретили женщину, способную любить?
Ангел A
Я бы сказала так- не твое, все равно уйдет
Ш@луНЬя Я В ответ на Ангел A
Ангел A
Я бы сказала так- не твое, все равно уйдет
СсылкаПожаловаться
Понятно, пошли от обратного)) Что-то вроде того, что "от судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба))
Ангел AВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Понятно, пошли от обратного)) Что-то вроде того, что "от судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну примерно так. Только не выходит на самом деле(
Ш@луНЬя Я В ответ на Ангел A
Ангел A
Ну примерно так. Только не выходит на самом деле(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и у меня тоже, не очень-то выходит((
Ангел AВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Вот и у меня тоже, не очень-то выходит((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вся проблема в том, что по настоящему можешь отпустить, когда уже чувств не осталось. и когда возращается, уже не нужен((
Наталья
бороться за свое! Если не получается что либо, значит надо отпустить... А вдруг вернется.
А вдруг уходит - то можно поставить вопрос себе: Кому лучше? Вдруг с ним бы или с ней было невозможно жить? Кому еще повезло?!
Еще такую фразу можно сказать при ссоре, ну кому как! принципе!
кто знает кто как отреагирует)
Ш@луНЬя Я В ответ на Наталья
Наталья
бороться за свое! Если не получается что либо, значит надо отпустить... А вдруг вернется.
А вдруг уходит - то можно поставить вопрос себе: Кому лучше? Вдруг с ним бы или с ней было невозможно жить? Кому еще повезло?!
Еще такую фразу можно сказать при ссоре, ну кому как! принципе!
кто знает кто как отреагирует)
СсылкаПожаловаться
Да-да, бывает и такое: "если к другому уходит невеста - ещё не известно кому повезло))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем