Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если любиш отпусти 88580

если оно твое, то обязательно к тебе вернется, а если нет - то никогда твоим и не было" - очень красиво сказал когда-то Гарсия Маркес. Но легко сказать, а как-же трудно на самом деле, научиться отпускать, как страшно, а вдруг оно не вернётся? Зато ведь сейчас можно вцепиться в него цепкими лапками, и хотя бы сейчас - моё, а потом хоть трава не расти. А Вы как думаете, всё-таки как лучше, отпустить или вцепиться?






Ш@луНЬя Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
amoremio
сложный вопрос...(задумалась)
ТермитВ ответ на amoremio
amoremio
сложный вопрос...(задумалась)
СсылкаПожаловаться
:))) вам идет задумчивость - украшает складочки:)))
amoremioВ ответ на Термит
Термит
:))) вам идет задумчивость - украшает складочки:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))
Ш@луНЬя Я В ответ на amoremio
amoremio
сложный вопрос...(задумалась)
СсылкаПожаловаться
))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
это жаба давит, когда отпускать не хочется...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
это жаба давит, когда отпускать не хочется...
СсылкаПожаловаться
точно, а то сначала отпусти, потом благослови, потом в приданое что то дай..
да что ж за напасть..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
это жаба давит, когда отпускать не хочется...
СсылкаПожаловаться
Ну почему же сразу жаба, а вдруг это любовь?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Ну почему же сразу жаба, а вдруг это любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовь в клетке?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
любовь в клетке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа, не бывает, соглашусь))
Не сахар
а что значит: твое... не твое... если вернулся, то твое? даже если с ним не так хорошо, как могло бы быть... нет здесь однозначности... а отпускать - всегда... и ручки цепкие - за спину...
Ш@луНЬя Я В ответ на Не сахар
Не сахар
а что значит: твое... не твое... если вернулся, то твое? даже если с ним не так хорошо, как могло бы быть... нет здесь однозначности... а отпускать - всегда... и ручки цепкие - за спину...
СсылкаПожаловаться
А так не хочется - за спину(( Сами знаете, что у женщины ведь есть 1000 и 1 способ, чтобы удержать, вот только думаешь: а надо ли?
Не сахарВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
А так не хочется - за спину(( Сами знаете, что у женщины ведь есть 1000 и 1 способ, чтобы удержать, вот только думаешь: а надо ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я и думаю - не надо... это всегда выглядит или жалко... или глупо... а потом себя чувствуешь совсем по-дурацки... лишь бы только сил и разума хватало не удерживать...
Ш@луНЬя Я В ответ на Не сахар
Не сахар
так я и думаю - не надо... это всегда выглядит или жалко... или глупо... а потом себя чувствуешь совсем по-дурацки... лишь бы только сил и разума хватало не удерживать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще наверное гордости, меня например, она чаще всего отглупых поступков спасает)) А Вас?
Valery L.
Не согласна. Самое худшее в расставании - это возвращение.
После возвращения он станет совсем чужим.
а отпустить и невозможно, потому что никто никого и не держит.
надо просто дать понять насколько любишь (без борьбы и переигрываний) а дальше пусть решает сам.
Valery L.В ответ на Valery L.
Valery L.
Не согласна. Самое худшее в расставании - это возвращение.
После возвращения он станет совсем чужим.
а отпустить и невозможно, потому что никто никого и не держит.
надо просто дать понять насколько любишь (без борьбы и переигрываний) а дальше пусть решает сам.
СсылкаПожаловаться
:)))) когда писала..песню ещё не слышала..
смешная песенка..
так можно всю жизнь кого то отпускать..
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Не согласна. Самое худшее в расставании - это возвращение.
После возвращения он станет совсем чужим.
а отпустить и невозможно, потому что никто никого и не держит.
надо просто дать понять насколько любишь (без борьбы и переигрываний) а дальше пусть решает сам.
СсылкаПожаловаться
а отпустить и невозможно, потому что никто никого и не держит..
Нее, мужчины держат женщин..)), поэтому они и отпускают, в основном....)) Все песни мужчин про "отпускаю.."

Отпускаю куда
тебя я отпускаю
Отпускаю ну что
поделаешь с тобой
И все же кто
тому виной
Что ты забудешь
путь домой

Я отпускаю
Ну что поделаешь
с тобою
Ну что поделаешь
с тобой
Valery L.В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
а отпустить и невозможно, потому что никто никого и не держит..
Нее, мужчины держат женщин..)), поэтому они и отпускают, в основном....)) Все песни мужчин про "отпускаю.."

Отпускаю куда
тебя я отпускаю
Отпускаю ну что
поделаешь с тобой
И все же кто
тому виной
Что ты забудешь
путь домой

Я отпускаю
Ну что поделаешь
с тобою
Ну что поделаешь
с тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По разному..смотря кто за кого держится..
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Valery L.
Valery L.
По разному..смотря кто за кого держится..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня среди моих знакомых, в основном, мужья держатся за жен...)
Ш@луНЬя Я В ответ на Valery L.
Valery L.
Не согласна. Самое худшее в расставании - это возвращение.
После возвращения он станет совсем чужим.
а отпустить и невозможно, потому что никто никого и не держит.
надо просто дать понять насколько любишь (без борьбы и переигрываний) а дальше пусть решает сам.
СсылкаПожаловаться
Я бы даже сказала, что не просто возвращение, а запоздалое, когда уже всё кончено((
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Не согласна. Самое худшее в расставании - это возвращение.
После возвращения он станет совсем чужим.
а отпустить и невозможно, потому что никто никого и не держит.
надо просто дать понять насколько любишь (без борьбы и переигрываний) а дальше пусть решает сам.
СсылкаПожаловаться
Не согласна. Самое худшее в расставании - это возвращение.
После возвращения он станет совсем чужим.

Потому что уже пострадало наше любимое ЭГО. И даже если простишь при возвращении, ЭГО постарается сжечь мосты и если оставит, то лишь шаткие мостики. А там и до пропасти недалеко...

Поэтому все мечтают об абсолютной любви. Только она дает неземное блаженство. Но в этом случае ЭГО должно "почить в бозе"..) А этого достичь может только просветленный ...и блаженный
Ш@луНЬя Я В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Не согласна. Самое худшее в расставании - это возвращение.
После возвращения он станет совсем чужим.

Потому что уже пострадало наше любимое ЭГО. И даже если простишь при возвращении, ЭГО постарается сжечь мосты и если оставит, то лишь шаткие мостики. А там и до пропасти недалеко...

Поэтому все мечтают об абсолютной любви. Только она дает неземное блаженство. Но в этом случае ЭГО должно "почить в бозе"..) А этого достичь может только просветленный ...и блаженный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танюшка, а если я не тот и не другой, я что-же, никогда не смогу быть счастлива в любви?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Танюшка, а если я не тот и не другой, я что-же, никогда не смогу быть счастлива в любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? У тебя уже было такое состояние, когда ты первый раз дала своему ребенку грудь и увидела его безотчетную любовь к тебе и неосознанную улыбку счастья на его личике.. Просто я зафиксировала это состояние счастья в памяти. По сути - это и было блаженство любви абсолютной. Вот почему мы должны быть благодарны мужчинам. Они лишены именно этого ощущения.

Если ты будешь понимать, что любовь - это нечто большее, чем только одна любовь к мужчине, то всегда будешь счастлива в любви
Понимаешь, иногда я испытываю такое ощущение, что люблю весь мир.. я не понимаю, откуда и почему оно приходит.. Знаешь, наступает какая-то нирвана.. весь космос - твой.. И мужчина в этом мире - только его частица. Но длится это недолго... хотя я стараюсь удержать это состояние.. В это время абсолютно все происходит так как я хочу..
А когда это состояние исчезает.. все равно понимаешь, что есть что-то такое, что зависит только от тебя и никого больше
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Почему? У тебя уже было такое состояние, когда ты первый раз дала своему ребенку грудь и увидела его безотчетную любовь к тебе и неосознанную улыбку счастья на его личике.. Просто я зафиксировала это состояние счастья в памяти. По сути - это и было блаженство любви абсолютной. Вот почему мы должны быть благодарны мужчинам. Они лишены именно этого ощущения.

Если ты будешь понимать, что любовь - это нечто большее, чем только одна любовь к мужчине, то всегда будешь счастлива в любви
Понимаешь, иногда я испытываю такое ощущение, что люблю весь мир.. я не понимаю, откуда и почему оно приходит.. Знаешь, наступает какая-то нирвана.. весь космос - твой.. И мужчина в этом мире - только его частица. Но длится это недолго... хотя я стараюсь удержать это состояние.. В это время абсолютно все происходит так как я хочу..
А когда это состояние исчезает.. все равно понимаешь, что есть что-то такое, что зависит только от тебя и никого больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дала в первый раз ребёнку грудь и увидела его безграничную любовь к тебе? ухаха у вас и с мужчиной так же было? ухаха какие однако вы оригинальные способы выводите, чтобы разглядеть эту безграничную любовь к себе ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
дала в первый раз ребёнку грудь и увидела его безграничную любовь к тебе? ухаха у вас и с мужчиной так же было? ухаха какие однако вы оригинальные способы выводите, чтобы разглядеть эту безграничную любовь к себе ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Безотчетная... Ты - невнимательная
Ш@луНЬя Я В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Почему? У тебя уже было такое состояние, когда ты первый раз дала своему ребенку грудь и увидела его безотчетную любовь к тебе и неосознанную улыбку счастья на его личике.. Просто я зафиксировала это состояние счастья в памяти. По сути - это и было блаженство любви абсолютной. Вот почему мы должны быть благодарны мужчинам. Они лишены именно этого ощущения.

Если ты будешь понимать, что любовь - это нечто большее, чем только одна любовь к мужчине, то всегда будешь счастлива в любви
Понимаешь, иногда я испытываю такое ощущение, что люблю весь мир.. я не понимаю, откуда и почему оно приходит.. Знаешь, наступает какая-то нирвана.. весь космос - твой.. И мужчина в этом мире - только его частица. Но длится это недолго... хотя я стараюсь удержать это состояние.. В это время абсолютно все происходит так как я хочу..
А когда это состояние исчезает.. все равно понимаешь, что есть что-то такое, что зависит только от тебя и никого больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорово, со мной такое тоже бывает, мне кажется, что это состояние и есть счастье))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем