Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 2015, Главная форумов

Если любишь только ты...

Вот если любишь только ты, а другая половина себя позволяет любить, то из этого может получиться нормальная  семья?  Вариант 1.Любит мужчина-женшина любить себя позволяет. Вариант 2. любит женщина-мужчина позволяет любить.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
Nina Blaunt
Первый вариант вполне подходящий, второй - нет. Женщина должна понимать мужчину, а любить не обязательно. Мужчина должен любить, но не обязательно - понимать. 
Если что, это не я придумала, а древние. Я только согласна.
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Первый вариант вполне подходящий, второй - нет. Женщина должна понимать мужчину, а любить не обязательно. Мужчина должен любить, но не обязательно - понимать. 
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я тоже считаю что первый вариант вполне допустим
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А я хочу сама любить!
СсылкаПожаловаться
А я хочу сама любить!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Любите!
СсылкаПожаловаться
А я хочу сама любить!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
:up::up::up::up::up:
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
знаю такую пару , она его безумно любит, а  он полный импотент
СсылкаПожаловаться
NB
знаю такую пару , она его безумно любит, а  он полный импотент
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Сама проверяла?
СсылкаПожаловаться
Пыхарь
Сама проверяла?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
присягу дала за неразглашение)))
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ха-ха-ха, 1-й: книжный бред и мечты... В жизни знаю, что все это фуфло разваливалось очень быстро. Такие браки бездетны и развод....  Женщины эти не могут жить с не любимым.
А как раз 2-й вариант: знаю 10-ки семей по этой схеме, мужики ломаются, уступают, влюбляются в жену..., там и дети и живут до сих пор....
СсылкаПожаловаться
Ы
Ха-ха-ха, 1-й: книжный бред и мечты... В жизни знаю, что все это фуфло разваливалось очень быстро. Такие браки бездетны и развод....  Женщины эти не могут жить с не любимым.
А как раз 2-й вариант: знаю 10-ки семей по этой схеме, мужики ломаются, уступают, влюбляются в жену..., там и дети и живут до сих пор....
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Ну если кому-то интересен сломатый мужик - сильвупле, милости просим, нам-то что..
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Ну если кому-то интересен сломатый мужик - сильвупле, милости просим, нам-то что..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Как раз вам интересен сломанный мужиг..))) (которого вы не захотите потом), вы не хотите любить и его ломаете и прогибаете его в тряпку. А не ломающийся и нормальный будет искать взаимности...))) (всем интересна взаимность) и долго бегать не будет, вам помахают ручкой...
СсылкаПожаловаться
Ы
Как раз вам интересен сломанный мужиг..))) (которого вы не захотите потом), вы не хотите любить и его ломаете и прогибаете его в тряпку. А не ломающийся и нормальный будет искать взаимности...))) (всем интересна взаимность) и долго бегать не будет, вам помахают ручкой...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Кому нам?
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Кому нам?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Тем кто хочет, чтобы вас любили, а вы в ответ не фига (типа сама контролирую ситуацию)))) Открываю вам секрет: такие как вы всегда в пролете.)
СсылкаПожаловаться
Ы
Тем кто хочет, чтобы вас любили, а вы в ответ не фига (типа сама контролирую ситуацию)))) Открываю вам секрет: такие как вы всегда в пролете.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки6
Я думаю, что с такими мозгами, как Вы - в пролете постоянно. Обощения, навешивание ярлыков, неспособность оценки написанного текста налицо.
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Я думаю, что с такими мозгами, как Вы - в пролете постоянно. Обощения, навешивание ярлыков, неспособность оценки написанного текста налицо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Блин, у меня сегодня юбилей 20 лет совместной жизни с женой...))) Так, что да я в пролете, даже не спорю, а у вас как???? Сколько детей?, любите ли мужа?...)))) Ну про вас я точно не сомневаюсь...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):D
СсылкаПожаловаться
Ы
Блин, у меня сегодня юбилей 20 лет совместной жизни с женой...))) Так, что да я в пролете, даже не спорю, а у вас как???? Сколько детей?, любите ли мужа?...)))) Ну про вас я точно не сомневаюсь...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):D
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки8
А это не Ваше дело. Ваше дело - обсуждать тему на форуме, а не личную жизнь юзеров.
СсылкаПожаловаться
NBВ ответ на Ы
Ы
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Вы правы, меня нередко спрашивают чем  мужа держу - только любовью:)
СсылкаПожаловаться
HhВ ответ на Ы
Ы
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Интересно. А в моей жизни наоборот: все счастливые семьи, которые я знаю строились на любви мужчины к женщине. А во втором варианте мужчины либо гуляют, либо уже развелись давно...
СсылкаПожаловаться
ЫВ ответ на Hh
Hh
Интересно. А в моей жизни наоборот: все счастливые семьи, которые я знаю строились на любви мужчины к женщине. А во втором варианте мужчины либо гуляют, либо уже развелись давно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю...., я не знаю не одного такого удачного брака. Там где женщина не любит, всегда разводы...))  Там где женщина любит и пытается сохранить отношения, там все в порядке... У меня даже в классе таких браков по инициативе женщины половина и все до сих пор.... (даже некоторые браки по взаимному развалились), а по инициативе мужчины 1 и то развод и без детей.
Может вы путаете начальные ухаживания и кто-кого любит, по началу да мужчины ухаживают, потом любит женщина, а мужчина позволяет...( у нас так чаще успешно)
СсылкаПожаловаться
HhВ ответ на Ы
Ы
Ну не знаю...., я не знаю не одного такого удачного брака. Там где женщина не любит, всегда разводы...))  Там где женщина любит и пытается сохранить отношения, там все в порядке... У меня даже в классе таких браков по инициативе женщины половина и все до сих пор.... (даже некоторые браки по взаимному развалились), а по инициативе мужчины 1 и то развод и без детей.
Может вы путаете начальные ухаживания и кто-кого любит, по началу да мужчины ухаживают, потом любит женщина, а мужчина позволяет...( у нас так чаще успешно)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
В браке, где мужчина не любит, женщина как правило несчастна. Конечно, она сохранит брак. Но приносит ли ей это счастье? Женщины созданы, чтобы их любили. Это ведь они нежные, красивые, волшебные. Это ведь они вдохновляют мужчин на подвиги.
СсылкаПожаловаться
ЫВ ответ на Hh
Hh
В браке, где мужчина не любит, женщина как правило несчастна. Конечно, она сохранит брак. Но приносит ли ей это счастье? Женщины созданы, чтобы их любили. Это ведь они нежные, красивые, волшебные. Это ведь они вдохновляют мужчин на подвиги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том то и проблема, если женщина не любит, то она чувствует свое превосходство и легко, даже этого не замечая, его ... (унижает, ломает, игнорирует....), а чувства к такому мужчине будут все больше убывать по накатанной..... И тогда такая женщина действительно живет с тряпкой сделанной ей самой и действительно несчастна... А вот если мужчина из женщины сделает тряпку, она как раз в нем будет скорее пробуждать и те чувства которые надо и эта женщина может легко получить и уважение от него и любовь и преданность....))))) (да конечно не все такие мужчины, есть и черствые, и расчетливые, но большинство думаю ведутся на женскую слабость и любовь)
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ага, как кошку "Понимать меня не обязательно, главное корми вовремя" )))))
СсылкаПожаловаться
Бывает еще и третий вариант, когда никто никого не любит, а просто так удобно, что-ли.
СсылкаПожаловаться
Бывает еще и третий вариант, когда никто никого не любит, а просто так удобно, что-ли.
СсылкаПожаловаться
и этот союз как правило крепче первых двух)
СсылкаПожаловаться
Only one
и этот союз как правило крепче первых двух)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати да
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru