Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если любишь только ты...

Вот если любишь только ты, а другая половина себя позволяет любить, то из этого может получиться нормальная  семья?  Вариант 1.Любит мужчина-женшина любить себя позволяет. Вариант 2. любит женщина-мужчина позволяет любить.
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Nina Blaunt
Первый вариант вполне подходящий, второй - нет. Женщина должна понимать мужчину, а любить не обязательно. Мужчина должен любить, но не обязательно - понимать. 
Если что, это не я придумала, а древние. Я только согласна.
Татьяна ГораВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Первый вариант вполне подходящий, второй - нет. Женщина должна понимать мужчину, а любить не обязательно. Мужчина должен любить, но не обязательно - понимать. 
Если что, это не я придумала, а древние. Я только согласна.
СсылкаПожаловаться
я тоже считаю что первый вариант вполне допустим
НатальяВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Первый вариант вполне подходящий, второй - нет. Женщина должна понимать мужчину, а любить не обязательно. Мужчина должен любить, но не обязательно - понимать. 
Если что, это не я придумала, а древние. Я только согласна.
СсылкаПожаловаться
А я хочу сама любить!
Nina BlauntВ ответ на Наталья
Наталья
А я хочу сама любить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любите!
Наталья
А я хочу сама любить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up::up::up::up::up:
NBВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Первый вариант вполне подходящий, второй - нет. Женщина должна понимать мужчину, а любить не обязательно. Мужчина должен любить, но не обязательно - понимать. 
Если что, это не я придумала, а древние. Я только согласна.
СсылкаПожаловаться
знаю такую пару , она его безумно любит, а  он полный импотент
ПыхарьВ ответ на NB
NB
знаю такую пару , она его безумно любит, а  он полный импотент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама проверяла?
Пыхарь
Сама проверяла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
присягу дала за неразглашение)))
ЫВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Первый вариант вполне подходящий, второй - нет. Женщина должна понимать мужчину, а любить не обязательно. Мужчина должен любить, но не обязательно - понимать. 
Если что, это не я придумала, а древние. Я только согласна.
СсылкаПожаловаться
Ха-ха-ха, 1-й: книжный бред и мечты... В жизни знаю, что все это фуфло разваливалось очень быстро. Такие браки бездетны и развод....  Женщины эти не могут жить с не любимым.
А как раз 2-й вариант: знаю 10-ки семей по этой схеме, мужики ломаются, уступают, влюбляются в жену..., там и дети и живут до сих пор....
Nina BlauntВ ответ на Ы
Ы
Ха-ха-ха, 1-й: книжный бред и мечты... В жизни знаю, что все это фуфло разваливалось очень быстро. Такие браки бездетны и развод....  Женщины эти не могут жить с не любимым.
А как раз 2-й вариант: знаю 10-ки семей по этой схеме, мужики ломаются, уступают, влюбляются в жену..., там и дети и живут до сих пор....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если кому-то интересен сломатый мужик - сильвупле, милости просим, нам-то что..
ЫВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну если кому-то интересен сломатый мужик - сильвупле, милости просим, нам-то что..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз вам интересен сломанный мужиг..))) (которого вы не захотите потом), вы не хотите любить и его ломаете и прогибаете его в тряпку. А не ломающийся и нормальный будет искать взаимности...))) (всем интересна взаимность) и долго бегать не будет, вам помахают ручкой...
Nina BlauntВ ответ на Ы
Ы
Как раз вам интересен сломанный мужиг..))) (которого вы не захотите потом), вы не хотите любить и его ломаете и прогибаете его в тряпку. А не ломающийся и нормальный будет искать взаимности...))) (всем интересна взаимность) и долго бегать не будет, вам помахают ручкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому нам?
ЫВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Кому нам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тем кто хочет, чтобы вас любили, а вы в ответ не фига (типа сама контролирую ситуацию)))) Открываю вам секрет: такие как вы всегда в пролете.)
Nina BlauntВ ответ на Ы
Ы
Тем кто хочет, чтобы вас любили, а вы в ответ не фига (типа сама контролирую ситуацию)))) Открываю вам секрет: такие как вы всегда в пролете.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю, что с такими мозгами, как Вы - в пролете постоянно. Обощения, навешивание ярлыков, неспособность оценки написанного текста налицо.
ЫВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Я думаю, что с такими мозгами, как Вы - в пролете постоянно. Обощения, навешивание ярлыков, неспособность оценки написанного текста налицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин, у меня сегодня юбилей 20 лет совместной жизни с женой...))) Так, что да я в пролете, даже не спорю, а у вас как???? Сколько детей?, любите ли мужа?...)))) Ну про вас я точно не сомневаюсь...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):D
Nina BlauntВ ответ на Ы
Ы
Блин, у меня сегодня юбилей 20 лет совместной жизни с женой...))) Так, что да я в пролете, даже не спорю, а у вас как???? Сколько детей?, любите ли мужа?...)))) Ну про вас я точно не сомневаюсь...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):D
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А это не Ваше дело. Ваше дело - обсуждать тему на форуме, а не личную жизнь юзеров.
NBВ ответ на Ы
Ы
Как раз вам интересен сломанный мужиг..))) (которого вы не захотите потом), вы не хотите любить и его ломаете и прогибаете его в тряпку. А не ломающийся и нормальный будет искать взаимности...))) (всем интересна взаимность) и долго бегать не будет, вам помахают ручкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы, меня нередко спрашивают чем  мужа держу - только любовью:)
HhВ ответ на Ы
Ы
Ха-ха-ха, 1-й: книжный бред и мечты... В жизни знаю, что все это фуфло разваливалось очень быстро. Такие браки бездетны и развод....  Женщины эти не могут жить с не любимым.
А как раз 2-й вариант: знаю 10-ки семей по этой схеме, мужики ломаются, уступают, влюбляются в жену..., там и дети и живут до сих пор....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно. А в моей жизни наоборот: все счастливые семьи, которые я знаю строились на любви мужчины к женщине. А во втором варианте мужчины либо гуляют, либо уже развелись давно...
ЫВ ответ на Hh
Hh
Интересно. А в моей жизни наоборот: все счастливые семьи, которые я знаю строились на любви мужчины к женщине. А во втором варианте мужчины либо гуляют, либо уже развелись давно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю...., я не знаю не одного такого удачного брака. Там где женщина не любит, всегда разводы...))  Там где женщина любит и пытается сохранить отношения, там все в порядке... У меня даже в классе таких браков по инициативе женщины половина и все до сих пор.... (даже некоторые браки по взаимному развалились), а по инициативе мужчины 1 и то развод и без детей.
Может вы путаете начальные ухаживания и кто-кого любит, по началу да мужчины ухаживают, потом любит женщина, а мужчина позволяет...( у нас так чаще успешно)
HhВ ответ на Ы
Ы
Ну не знаю...., я не знаю не одного такого удачного брака. Там где женщина не любит, всегда разводы...))  Там где женщина любит и пытается сохранить отношения, там все в порядке... У меня даже в классе таких браков по инициативе женщины половина и все до сих пор.... (даже некоторые браки по взаимному развалились), а по инициативе мужчины 1 и то развод и без детей.
Может вы путаете начальные ухаживания и кто-кого любит, по началу да мужчины ухаживают, потом любит женщина, а мужчина позволяет...( у нас так чаще успешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В браке, где мужчина не любит, женщина как правило несчастна. Конечно, она сохранит брак. Но приносит ли ей это счастье? Женщины созданы, чтобы их любили. Это ведь они нежные, красивые, волшебные. Это ведь они вдохновляют мужчин на подвиги.
ЫВ ответ на Hh
Hh
В браке, где мужчина не любит, женщина как правило несчастна. Конечно, она сохранит брак. Но приносит ли ей это счастье? Женщины созданы, чтобы их любили. Это ведь они нежные, красивые, волшебные. Это ведь они вдохновляют мужчин на подвиги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том то и проблема, если женщина не любит, то она чувствует свое превосходство и легко, даже этого не замечая, его ... (унижает, ломает, игнорирует....), а чувства к такому мужчине будут все больше убывать по накатанной..... И тогда такая женщина действительно живет с тряпкой сделанной ей самой и действительно несчастна... А вот если мужчина из женщины сделает тряпку, она как раз в нем будет скорее пробуждать и те чувства которые надо и эта женщина может легко получить и уважение от него и любовь и преданность....))))) (да конечно не все такие мужчины, есть и черствые, и расчетливые, но большинство думаю ведутся на женскую слабость и любовь)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Первый вариант вполне подходящий, второй - нет. Женщина должна понимать мужчину, а любить не обязательно. Мужчина должен любить, но не обязательно - понимать. 
Если что, это не я придумала, а древние. Я только согласна.
СсылкаПожаловаться
Ага, как кошку "Понимать меня не обязательно, главное корми вовремя" )))))
Анастасия Алексеева
Бывает еще и третий вариант, когда никто никого не любит, а просто так удобно, что-ли.
Анастасия Алексеева
Бывает еще и третий вариант, когда никто никого не любит, а просто так удобно, что-ли.
СсылкаПожаловаться
и этот союз как правило крепче первых двух)
НатальяВ ответ на Only one
Only one
и этот союз как правило крепче первых двух)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем