Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если любит как друга

Всем привет, если девушка говорит что любит как друга , то все поезд ушол. Нужен женский взгляд.А то такие вы непоследовательные, не понимаю вас))))
дмитрий Крючков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Юлия
Мало информации, что бы судить. Почему она так сказала, и были ли отношения до этого разговора. Может девушка сама не знает чего хочет и держит вас при себе. Или на горизонте появился другой претендент. А бывает и правда не смотришь на мужчину как на объект страсти, а ценишь в нем друга
Елена Жосан
Я много раз так говорила. И это всегда означало одно,что ты мне приятен,но не больше ,т.е. целоваться, спать,жить с тобой я не буду однозначно НИКОГДА
OlgaLicenko
"любит как друга" - это как?
Мирандолина
Люблю как друга - это держу на запасном аэродроме, горючее заправлено, мотор проверен, но сейчас летаю на другом. А ты постой так. чтобы я тебя видела.
светлана заборовская
не хочет тебя как мужика ну не нравишься ты ей
Наина
Не ушел Ваш поезд :))). Если чувствуете, что Ваша девушка (женщина) - держите!!!!Мужчины так легко отпускают женщин. Ничего не хотят делать, чтобы удержать! А потом "сопли мотают на кулак" ! Твоя- держи!
Юрий ВоробьёвВ ответ на Наина
Наина
Не ушел Ваш поезд :))). Если чувствуете, что Ваша девушка (женщина) - держите!!!!Мужчины так легко отпускают женщин. Ничего не хотят делать, чтобы удержать! А потом "сопли мотают на кулак" ! Твоя- держи!
СсылкаПожаловаться
Держи, а лучше сразу дубиной и в пещеру, никуда не денется)))))
Мне кажется насильно мил не будешь!
НаинаВ ответ на Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
Держи, а лучше сразу дубиной и в пещеру, никуда не денется)))))
Мне кажется насильно мил не будешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо так буквально! Но женщину нужно завоевывать... Искать "тропинки" к сердцу :)). Но это трудно, это надо стать чуть одержимым. Изучать по "картам, по звездам"...
ната ширкина
Моему мужу, я говорила, что он просто друг около двух лет, но он оказался очень упрям.Уже почти три года в браке и я не представляю жизни без него, я не знаю лучшего любовника чем он, я люблю его.
Елена Середа
Если так говорит, значит знает.
delaida
Друг это хорошо,,,,значит ты ей очень дорог ...)))))))))
Вселенское ЗлоВ ответ на delaida
delaida
Друг это хорошо,,,,значит ты ей очень дорог ...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Да,дорог ,но как друг,а ни как любимый мужчина.
Elvira
просто у мужчин и у женщин есть 2 совершенно разнонаправленные цели, у мужчин - как можно больше тел - хороших и разных, а у женщин - как можно больше сердец, тоже хороших или разных. то есть, вы для нее - тыл, надежда, что она, несмотря ни на что, кому-то нужна. если у нее не получится с кем-то, кто ей больше нравится - подождите, может и до вас очередь дойдет.
СпасВ ответ на Elvira
Elvira
просто у мужчин и у женщин есть 2 совершенно разнонаправленные цели, у мужчин - как можно больше тел - хороших и разных, а у женщин - как можно больше сердец, тоже хороших или разных. то есть, вы для нее - тыл, надежда, что она, несмотря ни на что, кому-то нужна. если у нее не получится с кем-то, кто ей больше нравится - подождите, может и до вас очередь дойдет.
СсылкаПожаловаться
не согласен со столь категорическим разделением приоритетности цели.
ElviraВ ответ на Спас
Спас
не согласен со столь категорическим разделением приоритетности цели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это инстинкты, у кого-то они (из-за воспитания, образования) выражены меньше, у кого-то больше, вот и все. это какбэ наука говорит (этология, если не в курсе).
СпасВ ответ на Elvira
Elvira
это инстинкты, у кого-то они (из-за воспитания, образования) выражены меньше, у кого-то больше, вот и все. это какбэ наука говорит (этология, если не в курсе).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многим, возможно, большинству, удается говорить об обществах, культурах, группах, организациях, социальных структурах, нормах, ценностях и тому подобных вещах без какого-либо существенного их соотнесения с индивидуальными акторам…
ElviraВ ответ на Спас
Спас
Многим, возможно, большинству, удается говорить об обществах, культурах, группах, организациях, социальных структурах, нормах, ценностях и тому подобных вещах без какого-либо существенного их соотнесения с индивидуальными акторам…
СсылкаПожаловаться
История переписки4
соотнесения с чем? :) ну а если вы хотите просто придраться - я считаю, что в данном случае имеет место именно инстинктивное накопление "отцов", вот и все. это мое мнение, которое я высказала, если вы имеете другое - я (и,наверное,автор поста тоже) с удовольствием его выслушаем.
в любом случае, при таком малом количестве данных для оценки ситуации, можно рассуждать только обще, что я и сделала.
СпасВ ответ на Elvira
Elvira
соотнесения с чем? :) ну а если вы хотите просто придраться - я считаю, что в данном случае имеет место именно инстинктивное накопление "отцов", вот и все. это мое мнение, которое я высказала, если вы имеете другое - я (и,наверное,автор поста тоже) с удовольствием его выслушаем.
в любом случае, при таком малом количестве данных для оценки ситуации, можно рассуждать только обще, что я и сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
резюмируем тему в теме... обобщение не приемлимо.
ElviraВ ответ на Спас
Спас
резюмируем тему в теме... обобщение не приемлимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему это? мы тут все занимаемся тем, что обобщаем. иначе советов дать невозможно, советы даются только основываясь на своем опыте, аведь каждая ситуация уникальна, и, дав совет, мы ее обобщили с имеющимся у нас опытом.
но вообще, даже ситуации, несмотря на их уникальность, тоже можно разделить на архетипы, тогда обобщений еще больше, а советы - правдивей.
СпасВ ответ на Elvira
Elvira
почему это? мы тут все занимаемся тем, что обобщаем. иначе советов дать невозможно, советы даются только основываясь на своем опыте, аведь каждая ситуация уникальна, и, дав совет, мы ее обобщили с имеющимся у нас опытом.
но вообще, даже ситуации, несмотря на их уникальность, тоже можно разделить на архетипы, тогда обобщений еще больше, а советы - правдивей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я несколько о другом обобщение, а так вы наверно правы)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем