Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если любит-подождет!

Вот сидим мы сейчас на работе и от скуки по форумам шерстим в поисках интересной темки.И вот нашли что же нам пообсуждать.Во многих темках проскакивает "Если любит -подождет",причем до фанатизма и до пены у рта большинство дам доказывают,что именно так и должно быть.И сроки то выставляют хорошие,кто то 6 месяцев,кто то до года.Многие вообще -только после свадьбы.Прочитав все это возникает только один вопрос "А мужчин то вообще спрашивали?"

Я конечно могу понять,когда это молодежь,секса еще не знают.Это же просто счастье ходить гулять,не думать о залетах и местеимения.Я вообще против ранних половых связей.

Но когда встречаешься уже с нормальным половозрелым парнем,лет так 27-28?Что ему полгода делать?У него и так месяца три сухой паек был,а тут еще и безумно понравившаяся ему девушка пол года говорит ,что она еще не готова.Мне иногда даже кажется ,что это я ненормальная и каким то не таким сексом занимаюсь,раз люди к нему годами готовятся)))

Я уверенна,что ни одна хорошая жена,не оставила бы своего мужчину без секса на пол года (например по медицинским показателям),она бы нашла другие способы удовлетворить своего мужчину,благо их не мало.Потому что знают,что мужчине нужна ласка и хоть они верят своим мужчинам,но рисковать не будут,да и удовлетворить своего любимого это же и самой приятно.

И кто бы на форумах не кричал,что секс это не главное в отношениях,это не так.Мужчина самец,ему очень важно иметь хороший секс.Они не понимают почему женщины делают вид,что им секс не нужен и что это вообще грешно.И мнение о таких женщинах ,поверьте ,не то что они неиспорченые девочки,а что они фригидные дуры!!!И если ваш мужчина говорит,что секс ему не нужен-он врет.Он врет и надеется.И как бы грубо не звучало,любовь не всегда выигрывает перед желанием залезть в норку!!!

И предвидя комменты ,хотелось бы сказать,я не за то что бы спать на первом свидание,далеко не за это.Я за то,что бы хоть иногда думать о своем любимом.

Фраза "Если любишь -подождешь!"; для мужчины звучит так же ,как и для женщины "Если любишь -должна заняться сексом"!!!
Арина Тимовеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
756
128293031
оля селупева
Да ладно, неужели у мужчин гипофиз есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) у мужчин всё есть...))
Елена Салихова
Секс - это 70% счастливых отношений между мужчиной и женщиной! остальное это уже моральное общение ) особенно когда секс доставляет истинное удовольствие обоим партнерам )
а по поводу подождать - если хочется секса, то почему бы и нет ) а поломаться немного все же надо ) мужчины охотники, надо же в них разжигать интерес )) но полгода - это черезчур... мужчина всегда найдет в другом месте, то что он не получает дома, кстати так же как и женщина
Елена Салихова
Секс - это 70% счастливых отношений между мужчиной и женщиной! остальное это уже моральное общение ) особенно когда секс доставляет истинное удовольствие обоим партнерам )
а по поводу подождать - если хочется секса, то почему бы и нет ) а поломаться немного все же надо ) мужчины охотники, надо же в них разжигать интерес )) но полгода - это черезчур... мужчина всегда найдет в другом месте, то что он не получает дома, кстати так же как и женщина
СсылкаПожаловаться
Глубокое заблуждение. Если бы так было в действительности.. То то все хвастаются, что в сексе все отлично, но без конца разводятся или имеют даже по несколько разводов. И получается по вашему, что разводом "рулит" именно эти 30%)))
На самом деле, супер секс - это следствие гармоничных отношений между мужчиной и женщиной. Уйдет гармония - исчезнет и секс..
Арина ТимовееваВ ответ на Kiss
Kiss
Глубокое заблуждение. Если бы так было в действительности.. То то все хвастаются, что в сексе все отлично, но без конца разводятся или имеют даже по несколько разводов. И получается по вашему, что разводом "рулит" именно эти 30%)))
На самом деле, супер секс - это следствие гармоничных отношений между мужчиной и женщиной. Уйдет гармония - исчезнет и секс..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы считате,если люди не любят друг друга,то и секс не так уж и хорош у них?
ТакаяВ ответ на Kiss
Kiss
Глубокое заблуждение. Если бы так было в действительности.. То то все хвастаются, что в сексе все отлично, но без конца разводятся или имеют даже по несколько разводов. И получается по вашему, что разводом "рулит" именно эти 30%)))
На самом деле, супер секс - это следствие гармоничных отношений между мужчиной и женщиной. Уйдет гармония - исчезнет и секс..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди разводятся потому что секс перестал нравится)))Я не слышала ни одной истории,что бы люди говорили:мы расстались но секс был супер.Люди сперва перестают заниматься сексом и постепенно становятся чужими людьми.
KissВ ответ на Такая
Такая
Люди разводятся потому что секс перестал нравится)))Я не слышала ни одной истории,что бы люди говорили:мы расстались но секс был супер.Люди сперва перестают заниматься сексом и постепенно становятся чужими людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смешная
128293031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем