Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если любит-подождет!

Вот сидим мы сейчас на работе и от скуки по форумам шерстим в поисках интересной темки.И вот нашли что же нам пообсуждать.Во многих темках проскакивает "Если любит -подождет",причем до фанатизма и до пены у рта большинство дам доказывают,что именно так и должно быть.И сроки то выставляют хорошие,кто то 6 месяцев,кто то до года.Многие вообще -только после свадьбы.Прочитав все это возникает только один вопрос "А мужчин то вообще спрашивали?"

Я конечно могу понять,когда это молодежь,секса еще не знают.Это же просто счастье ходить гулять,не думать о залетах и местеимения.Я вообще против ранних половых связей.

Но когда встречаешься уже с нормальным половозрелым парнем,лет так 27-28?Что ему полгода делать?У него и так месяца три сухой паек был,а тут еще и безумно понравившаяся ему девушка пол года говорит ,что она еще не готова.Мне иногда даже кажется ,что это я ненормальная и каким то не таким сексом занимаюсь,раз люди к нему годами готовятся)))

Я уверенна,что ни одна хорошая жена,не оставила бы своего мужчину без секса на пол года (например по медицинским показателям),она бы нашла другие способы удовлетворить своего мужчину,благо их не мало.Потому что знают,что мужчине нужна ласка и хоть они верят своим мужчинам,но рисковать не будут,да и удовлетворить своего любимого это же и самой приятно.

И кто бы на форумах не кричал,что секс это не главное в отношениях,это не так.Мужчина самец,ему очень важно иметь хороший секс.Они не понимают почему женщины делают вид,что им секс не нужен и что это вообще грешно.И мнение о таких женщинах ,поверьте ,не то что они неиспорченые девочки,а что они фригидные дуры!!!И если ваш мужчина говорит,что секс ему не нужен-он врет.Он врет и надеется.И как бы грубо не звучало,любовь не всегда выигрывает перед желанием залезть в норку!!!

И предвидя комменты ,хотелось бы сказать,я не за то что бы спать на первом свидание,далеко не за это.Я за то,что бы хоть иногда думать о своем любимом.

Фраза "Если любишь -подождешь!"; для мужчины звучит так же ,как и для женщины "Если любишь -должна заняться сексом"!!!
Арина Тимовеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
756
Аша БелланарВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я свою позицию четко обозначила. Если мужчина любит женщину, он будет спать с ней. А не со снимателями напряжения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И чтобы это проверить, нужно напряжения нужного дождаться, пошёл - снял, значит не судьба, дождался - значит будет продолжение банкета. Не может парень изменять несуществующей девушке, а может снимать напряжение, и он волен это делать.
Арина ТимовееваВ ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
"А что бы парень не сбежал после первой ночи,нужно не парня пол года мурыжить,выбирать сразу нормального."

А как узнать нормальный ли он, на детектор лжи посадить, справку с кожвена потребовать, выписку о том, что не привлекался, вместе с заработной платой и паспорт проверить на наличие штампов?
Именно время и показывает гнида рядом с тобой или принц на белом коне, если ждёт и борется не отступает - значит не просто потрахульки ему нужны, а если через неделю свалил к той, которая не задумываясь дала (ну определила она за 3 секунды, что может переспать и чё ж время тянуть?) - значит шельма он и хорошо, что не было секса. Это дети суют себе первую попавшуюся и понравившуюся каку в рот, дамы великовозрастные всё таки сначала проверяют... не помойка чай, влагалище, чтобы по первым трём секундам, не только понимать он/не он, но и поддаваться секундному влечению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот такие как вы и навешивают ярлыки на тех ,кто живет как им нравится.По вашему лучше 20 лет ждать принца,чем жить в свое удовольствие.
Аша БелланарВ ответ на Арина Тимовеева
Арина Тимовеева
Вот такие как вы и навешивают ярлыки на тех ,кто живет как им нравится.По вашему лучше 20 лет ждать принца,чем жить в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я очень себялюбивая персона (эгоистка, что поделать), мне не плевать, что я ем; мне не плевать, какой косметикой я пользуюсь; мне не плевать, во что я одеваюсь; и мне, тем более, не плевать, с кем я лежу в постели)). У меня должно быть всё самое лучшее (чего и всем желаю), потому и мужчина (которого мне придётся пускать в своё святая святых), как и всё остальное будет сначала очень тщательно рассмотрен (вибратор я и в сексшопе куплю, так же лучший, если уж совсем не ймётся), а уже потом секс.
А если вы решили жить в своё удовольствие, то не надо благими намерениями прикрываться, мол мужчины бедные, руки мозолях, дуры фригидные и всё такое... Так и пишите сразу, я живу в своё удовольствие и в удовольствие своего передка, и никаких вопросов не будет))
Арина ТимовееваВ ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
Я очень себялюбивая персона (эгоистка, что поделать), мне не плевать, что я ем; мне не плевать, какой косметикой я пользуюсь; мне не плевать, во что я одеваюсь; и мне, тем более, не плевать, с кем я лежу в постели)). У меня должно быть всё самое лучшее (чего и всем желаю), потому и мужчина (которого мне придётся пускать в своё святая святых), как и всё остальное будет сначала очень тщательно рассмотрен (вибратор я и в сексшопе куплю, так же лучший, если уж совсем не ймётся), а уже потом секс.
А если вы решили жить в своё удовольствие, то не надо благими намерениями прикрываться, мол мужчины бедные, руки мозолях, дуры фригидные и всё такое... Так и пишите сразу, я живу в своё удовольствие и в удовольствие своего передка, и никаких вопросов не будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И представте, мне не стыдно!!!!Я живу в свое удовольствие,потому что я так хочу жить.У меня самый лучший мужчина,перед каторым мне не пришлось корчить девочку(уж он то точно знал что я такавой не являюсь)))У меня самый лучший секс.А если вы считаете,что любая женщина любящая секса и получающая от этого удовольствие,это живущая в удовольствие своего передка,то да ,я такая!!!Я хотя бы не ставлю своего мужчину на одну полку с продуктами и косметикой.
Аша БелланарВ ответ на Арина Тимовеева
Арина Тимовеева
И представте, мне не стыдно!!!!Я живу в свое удовольствие,потому что я так хочу жить.У меня самый лучший мужчина,перед каторым мне не пришлось корчить девочку(уж он то точно знал что я такавой не являюсь)))У меня самый лучший секс.А если вы считаете,что любая женщина любящая секса и получающая от этого удовольствие,это живущая в удовольствие своего передка,то да ,я такая!!!Я хотя бы не ставлю своего мужчину на одну полку с продуктами и косметикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так живите, я не против)) Я описала своё видение мира, оно меня ни разу не подвело, поэтому не вижу смысла его менять. Только если после такого альтруистичестокого подхода "Не дадим мужчин в обиду" выясняется, что всё гораздо более тривиально, и вы ищете оправдание своим низменным инстинктам... вобщем надо было сразу писать: "не хочу ждать полгода, писька чешется, отпишитесь сестры по разуму", то я и писать бы не стала)), а то мальчики бедные, имеют потребности и прочий гуманизм, демагогия получается))
ЗЫ. Так и я не ставлю мужа на один уровень с косметикой и едой, но мужчина тем не менее мне нужен самый лучший (верней он у меня уже естэ), поэтому и проверка его несколько иного вида была)).
Красота- страшная силаВ ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
Так живите, я не против)) Я описала своё видение мира, оно меня ни разу не подвело, поэтому не вижу смысла его менять. Только если после такого альтруистичестокого подхода "Не дадим мужчин в обиду" выясняется, что всё гораздо более тривиально, и вы ищете оправдание своим низменным инстинктам... вобщем надо было сразу писать: "не хочу ждать полгода, писька чешется, отпишитесь сестры по разуму", то я и писать бы не стала)), а то мальчики бедные, имеют потребности и прочий гуманизм, демагогия получается))
ЗЫ. Так и я не ставлю мужа на один уровень с косметикой и едой, но мужчина тем не менее мне нужен самый лучший (верней он у меня уже естэ), поэтому и проверка его несколько иного вида была)).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для кого-как, но для меня секс - это не низменный инстинкт. С Вашим отношением к сексу - не боитесь, что лучший мужчина в мире "сделает ноги"?
Аша БелланарВ ответ на Красота- страшная сила
Красота- страшная сила
Для кого-как, но для меня секс - это не низменный инстинкт. С Вашим отношением к сексу - не боитесь, что лучший мужчина в мире "сделает ноги"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не боюсь, а сейчас зачем "ноги делать", секс уже есть)))
P.S. Для меня секс, кстати, не низменный инстинкт, которым надо заниматься по первому зуду в матке и я хотела бы, чтобы для партнёра секс тоже был чем то бOльшим, чем простой перипхон.
НатальяВ ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
Не боюсь, а сейчас зачем "ноги делать", секс уже есть)))
P.S. Для меня секс, кстати, не низменный инстинкт, которым надо заниматься по первому зуду в матке и я хотела бы, чтобы для партнёра секс тоже был чем то бOльшим, чем простой перипхон.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы как с Луны свалились, такую ахинею далекую от жизни несете... Или лет мало или мозгов...:-):-)
ЮлияВ ответ на Наталья
Наталья
Вы как с Луны свалились, такую ахинею далекую от жизни несете... Или лет мало или мозгов...:-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы как с Луны свалились, такую ахинею далекую от жизни несете... Или лет мало или мозгов...:-):-)

любят у нас инакомыслящих в дураки записывать...
может быть ваши мысли тоже у кого то такую же реакцию вызывают-что либо лет вам мало либо мозгов?))))
надежда боВ ответ на Юлия
Юлия
Вы как с Луны свалились, такую ахинею далекую от жизни несете... Или лет мало или мозгов...:-):-)

любят у нас инакомыслящих в дураки записывать...
может быть ваши мысли тоже у кого то такую же реакцию вызывают-что либо лет вам мало либо мозгов?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
++
Аша БелланарВ ответ на Наталья
Наталья
Вы как с Луны свалились, такую ахинею далекую от жизни несете... Или лет мало или мозгов...:-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня есть и то и другое и даже без хлеба, я излагаю свою точку зрения. Да, я не прыгаю в койку с первым попавшимся самцом, я слишком сильно себя люблю. Если это значит отсутствие мозгов... ну что ж поделаешь))
ЗЫ. Если на вашей планете, партнёров выбирает влагалище, а не мозг, то я пожалуй, на Луне перекантуюсь)))
НатальяВ ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
У меня есть и то и другое и даже без хлеба, я излагаю свою точку зрения. Да, я не прыгаю в койку с первым попавшимся самцом, я слишком сильно себя люблю. Если это значит отсутствие мозгов... ну что ж поделаешь))
ЗЫ. Если на вашей планете, партнёров выбирает влагалище, а не мозг, то я пожалуй, на Луне перекантуюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы вообще в себе, мадам? Судя по стилю повествования не совсем... Ваше пыженье с головой выдает закомплексованную бабенку, имеющую очень отдаленное представление об отношениях мужчины и женщины...:-):-)
Аша БелланарВ ответ на Наталья
Наталья
Вы вообще в себе, мадам? Судя по стилю повествования не совсем... Ваше пыженье с головой выдает закомплексованную бабенку, имеющую очень отдаленное представление об отношениях мужчины и женщины...:-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вы я смотрю психоаналитик/сексопатолог с милионным стажем)), ну так поведайте, какими должны быть отношения мужчины и женщины (которые только познакомились), на каком свидании надо ему отдаться?
НатальяВ ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
Ну вы я смотрю психоаналитик/сексопатолог с милионным стажем)), ну так поведайте, какими должны быть отношения мужчины и женщины (которые только познакомились), на каком свидании надо ему отдаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сама постановка вопроса, на каком свидании надо ему отдаться, глупа до невозможности... Вот я и говорю, что об отношениях мужчины и женщины Вы имеете ооочень отдаленное, похоже, что чисто теоретическое представление...:-):-)
Аша БелланарВ ответ на Наталья
Наталья
Сама постановка вопроса, на каком свидании надо ему отдаться, глупа до невозможности... Вот я и говорю, что об отношениях мужчины и женщины Вы имеете ооочень отдаленное, похоже, что чисто теоретическое представление...:-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не увиливайте от вопроса (или вы заочно отдавались своим праням?) так на каком свидании, через какое время надо отдаться?))
Если вы что-то не поняли, так это не беда, не всем за моим полётом мысли можно угнаться)), переспрашивайте, это, вовсе, не признак тупизны оппонента, а вот не отвечать на вопросы, прекрасно понимая их смысл, это признак того, что собеседник просто не знает, что ляпнуть, но оставить за собой последнее слово всё же пытается))
НатальяВ ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
Не увиливайте от вопроса (или вы заочно отдавались своим праням?) так на каком свидании, через какое время надо отдаться?))
Если вы что-то не поняли, так это не беда, не всем за моим полётом мысли можно угнаться)), переспрашивайте, это, вовсе, не признак тупизны оппонента, а вот не отвечать на вопросы, прекрасно понимая их смысл, это признак того, что собеседник просто не знает, что ляпнуть, но оставить за собой последнее слово всё же пытается))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не знаю, как "надо", я знаю, как было у меня в нынешних отношениях, знаю, что в первую встречу наедине мы почувствовали сильное притяжение друг к другу, даже несмотря на разницу в возрасте, было очень легко в общении и естественным результатом стал замечательный секс... Было это 4 года назад, думаю, срок немалый...)))
Аша БелланарВ ответ на Наталья
Наталья
Я не знаю, как "надо", я знаю, как было у меня в нынешних отношениях, знаю, что в первую встречу наедине мы почувствовали сильное притяжение друг к другу, даже несмотря на разницу в возрасте, было очень легко в общении и естественным результатом стал замечательный секс... Было это 4 года назад, думаю, срок немалый...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Рада за Вас, что Вы вот так с ходу в лотерею выиграли)), мне же нужно время чтобы понять "джек-пот" передо мной или так, небольшое увлечение, на которое и размениваться не стоит.))
надежда боВ ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
Рада за Вас, что Вы вот так с ходу в лотерею выиграли)), мне же нужно время чтобы понять "джек-пот" передо мной или так, небольшое увлечение, на которое и размениваться не стоит.))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
только так и никак иначе++
Елена БратцеваВ ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
Ну вы я смотрю психоаналитик/сексопатолог с милионным стажем)), ну так поведайте, какими должны быть отношения мужчины и женщины (которые только познакомились), на каком свидании надо ему отдаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
5+++,многие был так сделали,но не все могут позволить себе такую роскошь, ну я в том числе (имею ввиду до моего замужества))))))!!! Ну вы я смотрю психоаналитик/сексопатолог с милионным стажем)), ну так поведайте, какими должны быть отношения мужчины и женщины (которые только познакомились), на каком свидании надо ему отдаться?
ЮлияВ ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
Не боюсь, а сейчас зачем "ноги делать", секс уже есть)))
P.S. Для меня секс, кстати, не низменный инстинкт, которым надо заниматься по первому зуду в матке и я хотела бы, чтобы для партнёра секс тоже был чем то бOльшим, чем простой перипхон.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и я хотела бы, чтобы для партнёра секс тоже был чем то бOльшим, чем простой перипхон.
+500
Красота- страшная силаВ ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
Не боюсь, а сейчас зачем "ноги делать", секс уже есть)))
P.S. Для меня секс, кстати, не низменный инстинкт, которым надо заниматься по первому зуду в матке и я хотела бы, чтобы для партнёра секс тоже был чем то бOльшим, чем простой перипхон.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слова из песни не выкинешь, Вы же сами сказали про низменные инстинкты... А если Вы замужем, то почему бы не заняться сексом по первому зуду?
И по своей природе-мужчины и женщины сильно отличаются, если для женщины секс -это что-то бОльшее, то для жучкин по своей сути сек-это просто перепихон. И если в 20 лет мужчину можно"выдерживать" по 3 месяца и более, (это нормально), то после 35, я буду смотреть только на свои чувства, бывает, что встретив человека, сразу возникает дикая тяга к нему (Это все на уровне энергетики), то я не буду ждать и второго свидания, а если я сразу не могу понять- нужен мне этот человек или нет, то буду ждать, пока не появится "хочу".
А "ноги делают" мужья, жены которых считают секс -низменным инстинктом
Аша БелланарВ ответ на Красота- страшная сила
Красота- страшная сила
Слова из песни не выкинешь, Вы же сами сказали про низменные инстинкты... А если Вы замужем, то почему бы не заняться сексом по первому зуду?
И по своей природе-мужчины и женщины сильно отличаются, если для женщины секс -это что-то бОльшее, то для жучкин по своей сути сек-это просто перепихон. И если в 20 лет мужчину можно"выдерживать" по 3 месяца и более, (это нормально), то после 35, я буду смотреть только на свои чувства, бывает, что встретив человека, сразу возникает дикая тяга к нему (Это все на уровне энергетики), то я не буду ждать и второго свидания, а если я сразу не могу понять- нужен мне этот человек или нет, то буду ждать, пока не появится "хочу".
А "ноги делают" мужья, жены которых считают секс -низменным инстинктом
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Слова из песни не выкинешь, Вы же сами сказали про низменные инстинкты... А если Вы замужем, то почему бы не заняться сексом по первому зуду? "

Для меня это значит заняться сексом по первому зуду с мужем, с самым лучшим человеком на земле, а пока я выясняла лучший ли он, пришлось потерпеть, и свой зуд узелком завязать.

"И по своей природе-мужчины и женщины сильно отличаются, если для женщины секс -это что-то бОльшее, то для жучкин по своей сути сек-это просто перепихон"
Во-от, и когда он из любви к женщине готов с перепихоном подождать, значит уже хорошо, что легитимирует желание женщины подождать с сексом.

"то я не буду ждать и второго свидания, а если я сразу не могу понять- нужен мне этот человек или нет, то буду ждать, пока не появится "хочу""
Вот и не ждите, я не призываю всех делать как я, я лишь объяснила свою позицию и почему такие "ожидания" вовсе не значат, что женщины фригидны (хорошо ещё садизм не приплели).

"А "ноги делают" мужья, жены которых считают секс -низменным инстинктом"
Вот когда мой "ноги сделает" поговорим)), либидо можно ставить во главу семейных отношений... а можно и не ставить)), это у Фрейда и Юнга всё к сексу сводится, я ни тот ни другой))
Долорес КлейборнВ ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
Так живите, я не против)) Я описала своё видение мира, оно меня ни разу не подвело, поэтому не вижу смысла его менять. Только если после такого альтруистичестокого подхода "Не дадим мужчин в обиду" выясняется, что всё гораздо более тривиально, и вы ищете оправдание своим низменным инстинктам... вобщем надо было сразу писать: "не хочу ждать полгода, писька чешется, отпишитесь сестры по разуму", то я и писать бы не стала)), а то мальчики бедные, имеют потребности и прочий гуманизм, демагогия получается))
ЗЫ. Так и я не ставлю мужа на один уровень с косметикой и едой, но мужчина тем не менее мне нужен самый лучший (верней он у меня уже естэ), поэтому и проверка его несколько иного вида была)).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но мужчина тем не менее мне нужен самый лучший

А когда вот этого "самого лучшего" не наблюдается на горизонте, а тело требует? Не обязательно прыгать в койку с первым встречным, но полностью отказывать себе в сексе - зачем?
Аша БелланарВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
но мужчина тем не менее мне нужен самый лучший

А когда вот этого "самого лучшего" не наблюдается на горизонте, а тело требует? Не обязательно прыгать в койку с первым встречным, но полностью отказывать себе в сексе - зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если нужен не сам мужчина а деталь от него, то её можно купить)))
Долорес КлейборнВ ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
Если нужен не сам мужчина а деталь от него, то её можно купить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А зачем? Мастурбация никогда не даст таких ощущений, как секс с партнером. Как временная замена или для разнообразия - она вполне подходит, но как замена на неопределенно долгий срок - нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем