Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если любовник хочет секс с мужчиной...

Привет всем.Я попала в непростую ситуацию,помогите советом или хоть добрым словом.
2года назад ,будучи в браке 20 лет(не осуждайте!)я познакомилась с мужчиной.Было у меня такое тайное желание выбраться из рутины,хотелось принца.
Он внешне мне не очень понравился,но ухаживал с таким напором,очень красиво: цветы,подарки,исполнение всех желаний....
чуствовала,что он не на шутку влюблен,вобщем решила,что это мой человек.Сначала были проблемы с потенцией,общими усилиями
все востановили.Потом начались фантазии на тему секса,скажу честно,не все мне нравилось,но решила в качестве эксперимента
пробовать.Даже попробовала садизм,ну если человеку хочется,почему б не сделать приятно.Потом были фантазии на тему
переодеваний,ему хотелось переодеваться женщиной,нравилось унижение,тоже прошли.Затем попробовали массаж простаты
искуственным членом,ему это тоже понравилось.Т.е я шла на поводу его желаний и даже играла с ним,но воспринимала это как
разнообразие отношений в паре мужчина+женщина. Все это время слышала клятвы в вечной любви,о том,что я самая лучшая и т.д.
Но тут вдруг пришлось расстаться,он уехал в длительную командировку.Вначале переписка,опять же со словами любви,а потом
написал о своем тайном желании попробовать с мужчиной....и судя по всему такой есть в его окруженииЯ в шоке!
Я не люблю его,но это близкий человек, ставший за это время частью меня.Как это воспринимать как измену или спустить на
тормозах?Мне больно,гадко,но в тоже время я ведь этого не вижу и может быть это для него тоже всего лишь эксперимент.На душе такая
пустота,как будто огнеметом все выжгли. Я нормальная,красивая,но почему то как только впустишь кого ни будь в душу,обязательно нагадят...
Жду Ваших мнений и советов, за раннее искренне благодарю.
petrova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Юлия Белкина
Милая женщина, гоните его подальше от себя! Он ни капельки не любит вас (в истинном понимании смысла этого слова). Нормальный мужчина в своих поступках и словах руководствуется своей головой, а не жопой. Вы его сейчас примите, а потом от гинеколога вылезать не будете!!! Потому что всем известно, что пидоры больные не только на всю голову! А в ролевые игры, если они вам всё- таки по душе, играйте лучше с мужем. И тогда, возможно, на смену рутине придут забытые трепет и волнение!!! Счастья вам!
petrovaВ ответ на Юлия Белкина
Юлия Белкина
Милая женщина, гоните его подальше от себя! Он ни капельки не любит вас (в истинном понимании смысла этого слова). Нормальный мужчина в своих поступках и словах руководствуется своей головой, а не жопой. Вы его сейчас примите, а потом от гинеколога вылезать не будете!!! Потому что всем известно, что пидоры больные не только на всю голову! А в ролевые игры, если они вам всё- таки по душе, играйте лучше с мужем. И тогда, возможно, на смену рутине придут забытые трепет и волнение!!! Счастья вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо,умом все понимаю.Просто слишком больно падать с пъедестала,когда тебя туда возносили каждый день....
Комментарий удален.Почему?
fotos_fotos@mail.ru
Петрова, Петрова, да Вы настоящая женщина без и без сомнения для любого мужика клад. Но если этот клад совсем с катушек сошел....да нафиг его.
Мы наверное одного возраста и взгляды похожие, но это уже слишком. А опасность для здоровья???
По поводу нагадят в душу. Сочувствую. Я 20 лет в браке как и Вы.Супругу не изменяла, но по приятельницам знаю гадят.
Не отчаивайтесь. Есть же где то нормальные, найдется и Ваш. Весна скоро. Мужик косяком пойдет. Только подсекай!!!!
petrovaВ ответ на fotos_fotos@mail.ru
fotos_fotos@mail.ru
Петрова, Петрова, да Вы настоящая женщина без и без сомнения для любого мужика клад. Но если этот клад совсем с катушек сошел....да нафиг его.
Мы наверное одного возраста и взгляды похожие, но это уже слишком. А опасность для здоровья???
По поводу нагадят в душу. Сочувствую. Я 20 лет в браке как и Вы.Супругу не изменяла, но по приятельницам знаю гадят.
Не отчаивайтесь. Есть же где то нормальные, найдется и Ваш. Весна скоро. Мужик косяком пойдет. Только подсекай!!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо за коментарий.
Комментарий удален.Почему?
Вадим Васильев
не бери в голову,пошел он!Он просто извращенец.
Вадим Васильев
не бери в голову,пошел он!Он просто извращенец.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Я тоже так думаю.
..
Это не нормально для мужчины хотеть секса с мужчиной, если он, конечно не голубой! А ваш товарищь болен на голову, гоните его поганой метлой, пока не наградил вас какой нибудь заразой!
petrovaВ ответ на ..
..
Это не нормально для мужчины хотеть секса с мужчиной, если он, конечно не голубой! А ваш товарищь болен на голову, гоните его поганой метлой, пока не наградил вас какой нибудь заразой!
СсылкаПожаловаться
спасибо. Теперь он уже точно голубой, я его больше не видеть не слышать в своей жизни не хочу.
Svetlooka
Видимо простату ты ему чуток перемассировала.
petrovaВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Видимо простату ты ему чуток перемассировала.
СсылкаПожаловаться
спасибо.Наверно))) Пусть теперь ему волосатые любовники разминают.Тьфу ,мерзость!
Intriga
есть такой тип людей блудливых, похотливых уродов, которым все равно как и с кем, хоть с родной матерью, лишь бы получить удовольствие. Ну а вам то он зачем? Это была ошибка, а ошибки не всегда лучше исправлять..лучше забыть.
petrovaВ ответ на Intriga
Intriga
есть такой тип людей блудливых, похотливых уродов, которым все равно как и с кем, хоть с родной матерью, лишь бы получить удовольствие. Ну а вам то он зачем? Это была ошибка, а ошибки не всегда лучше исправлять..лучше забыть.
СсылкаПожаловаться
спасибо.Стараюсь,просто все это очень мерзко.
Дядя Фредерикус
тьфу, какая мерзость...
Дядя Фредерикус
тьфу, какая мерзость...
СсылкаПожаловаться
спасибо,я тоже так думаю.
Комментарий удален.Почему?
petrovaВ ответ на Lioness
Комментарий удален.Почему?
да кто же сказал,что это так? На мой взгляд это так-же противоестественно.
инеза назз
Не совсем понятно, почему вы так долго няньчились с ним и его сексуальными проблемами - только за "напор" и красивые слова о неземной любви или потому, что сами получали от всего этого удовольствие? Честно говоря, больше похоже на то, что вы хотели ему доставить удовольствие, а сами просто мирились с его, мягко говоря, причудами, и оправдывали все это якобы необходимым в жизни экспериментированием . Но идти у кого-то на поводу нельзя до бесконечности - видимо, сейчас вы это осознали. Счастья вам и разборчивости в кавалерах!
petrovaВ ответ на инеза назз
инеза назз
Не совсем понятно, почему вы так долго няньчились с ним и его сексуальными проблемами - только за "напор" и красивые слова о неземной любви или потому, что сами получали от всего этого удовольствие? Честно говоря, больше похоже на то, что вы хотели ему доставить удовольствие, а сами просто мирились с его, мягко говоря, причудами, и оправдывали все это якобы необходимым в жизни экспериментированием . Но идти у кого-то на поводу нельзя до бесконечности - видимо, сейчас вы это осознали. Счастья вам и разборчивости в кавалерах!
СсылкаПожаловаться
спасибо. Это уже Слава Богу в прошлом! На ошибках учатся.))))
Юлия .
Страшно становится, мужчин с каждым днем всё меньше и меньше...даже кто был мужчиной, решил "переделаться" в женщину"....фууу!!!!
petrovaВ ответ на Юлия .
Юлия .
Страшно становится, мужчин с каждым днем всё меньше и меньше...даже кто был мужчиной, решил "переделаться" в женщину"....фууу!!!!
СсылкаПожаловаться
может им кажется,что мы в этой жизни получаем больше... вобщем черт с ними,полноценной женщиной нужно родиться,ей невозможно стать!
Olga Smirnova
Я что-то вообще ничего не понимаю: Вы решили изменить мужу с человеком, который Вас даже и привлекал изначально, все время, пока поддерживали с ним отношения, соглашались на то, что Вам, судя по всему, не очень нравилось, а мерзко Вам стало только когда он сказал, что хочет попробовать с мужчиной? Даа
Olga Smirnova
"даже и не привлекал"
Marusia
Не воспринимайте это так обречённо. В принципе, чего тут страшного? Ну будет у него с мужиком, а с чего вы взяли что это измена? Вот вы мужу, да, изменили, а он, так, только пробу снимет. Не надо вам было ему массаж простаты делать ((((((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем