Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕСЛИ ЛЮБОВНИК МОЛОЖЕ ?

Тема,стара,как мир.Но все-же я предлагаю ее обсудить в рамках форума.
Помниться,когда моему сыну было около 23-х лет,а парень у меня рос домашний,а постоянной подруги у него не было и я с ног сбилась,подыскивая ему девушку,среди дочерей подруг....В голову все чаще приходила мысль,что я была-бы не против,если-бы он стал общаться с женщиной старше себя.Даже его брак,в таком варианте меня не смущал.
А,как вы отностесь к таким отношениям,когда любовник,или муж моложе?Или к тому,что ваша сноха немногим моложе Вас самой?А может Вы сами живете в таком браке.или находитесь в таких отношениях?
Мужчины тоже приглашаються к обсуждению.

P.S. Я сама сейчас живу во втором браке,где муж моложе.Марина Романец.
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
988
Марина РоманецВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
в том то и прикол- что мне патологически не интересно даже с ровесниками. и в 15 лет за мной ухаживали 25-30 летние. думаю, все индивидуально. и потом такая вещь есть как "планка"... ну мне всегда хочется тянуться за кем то в чем то...это не истребимо, а когда стоит "зелененькому" посмотреть масляными глазками- все! - как отрезает....могу хоть годами его водить, но даже не предполагается факт близости в мозгу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда-то и я была точно такого-же мнения и держала планку.А Вам сейчас сколько лет?
Марина Романец
Когда-то и я была точно такого-же мнения и держала планку.А Вам сейчас сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разменяла 5 десяток. ровно 40 . а когда у вас, сместились ориентиры в этом вопросе , если не секрет
Марина РоманецВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
разменяла 5 десяток. ровно 40 . а когда у вас, сместились ориентиры в этом вопросе , если не секрет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в 44
Злой КолянчеГ
Смотря на сколько моложе, допустим 3 года роли не сыграют. А вот больше я думаю это будет не очень хорошо. Природой заложено что мужчина должен быть старше.
Марина РоманецВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Смотря на сколько моложе, допустим 3 года роли не сыграют. А вот больше я думаю это будет не очень хорошо. Природой заложено что мужчина должен быть старше.
СсылкаПожаловаться
Природой?Извините,но это глупость.Природой просто заложены межполовые отношения.И не даром говорится,что х....ровестников не ищет.Главное между людьми отнюдь не возраст.А ,как Вы сами можете догадаться,их отношения друг к другу.
Злой КолянчеГВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Природой?Извините,но это глупость.Природой просто заложены межполовые отношения.И не даром говорится,что х....ровестников не ищет.Главное между людьми отнюдь не возраст.А ,как Вы сами можете догадаться,их отношения друг к другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не настолько это и глупость, допустим взять тот же возраст для рождения ребенка. Рекомендуемый возраст для рождения ребенка у девушки это до 30 лет. Я повторюсь рекомендуемый, а не обязательный. В случае с мужчинами то к 30 годам мы в основном только созреваем для ребенка и готовы на этот шаг. Конечно у каждого свое, но по статистике именно так и просиходит. А со статистикой спорить сложно. Так что природа это не глупость =)
По поводу отношений конечно каждый решает для себя подходит ему партнерша или нет. Так что это выбор каждого человека.
Марина РоманецВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ну не настолько это и глупость, допустим взять тот же возраст для рождения ребенка. Рекомендуемый возраст для рождения ребенка у девушки это до 30 лет. Я повторюсь рекомендуемый, а не обязательный. В случае с мужчинами то к 30 годам мы в основном только созреваем для ребенка и готовы на этот шаг. Конечно у каждого свое, но по статистике именно так и просиходит. А со статистикой спорить сложно. Так что природа это не глупость =)
По поводу отношений конечно каждый решает для себя подходит ему партнерша или нет. Так что это выбор каждого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите,но тема не о репродуктивной функции человека.Могут быть и другие варианты.Например 2-й брак,и у мужчины и у женщины уже есть дети.Да и потом.Дети уходят из нашей жизни повзрослев,с кем тогда мы остаемся.С производителем,подходящим по возрасту?А будет ли с ним интересно дальше идти по жизни.Ведь функции родителей уже выполнены?
Злой КолянчеГВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Простите,но тема не о репродуктивной функции человека.Могут быть и другие варианты.Например 2-й брак,и у мужчины и у женщины уже есть дети.Да и потом.Дети уходят из нашей жизни повзрослев,с кем тогда мы остаемся.С производителем,подходящим по возрасту?А будет ли с ним интересно дальше идти по жизни.Ведь функции родителей уже выполнены?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я взял возраст который вы указали в теме это парню 23 года, я не думаю что он уже успел быть женат и у него уже есть дети, а от такого возраста и до детей не так далеко, я говорил не про погулять просто.
Марина РоманецВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Я взял возраст который вы указали в теме это парню 23 года, я не думаю что он уже успел быть женат и у него уже есть дети, а от такого возраста и до детей не так далеко, я говорил не про погулять просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно.Значит невнимательно прочитали тему.Вопрос о другом.
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Я взял возраст который вы указали в теме это парню 23 года, я не думаю что он уже успел быть женат и у него уже есть дети, а от такого возраста и до детей не так далеко, я говорил не про погулять просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и что плохого в детях? Кто хочет тот рожает в любом возрасте.
Марина РоманецВ ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
Ну и что плохого в детях? Кто хочет тот рожает в любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У бабушки моего мужа были роды в 56 лет.Нормального мужика женщина родила.
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А вы, извиняюсь, сына то спросили, нужна ему женщина старше? С вами то, все понятно. Нашли себе второго сына в виде мужа, и радуетесь. У сына видать детей нет, но не исключено, что потом захочет иметь. А сноха, ваша ровестница и не смогеть. Вам и внуки не нужны, потому как, рядом с молодым мужем будете чувствовать себя бабушкой-дурой.
ну вот, столько всего понаписал, а на самом деле пукнул в лужу)))
Марина РоманецВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
А вы, извиняюсь, сына то спросили, нужна ему женщина старше? С вами то, все понятно. Нашли себе второго сына в виде мужа, и радуетесь. У сына видать детей нет, но не исключено, что потом захочет иметь. А сноха, ваша ровестница и не смогеть. Вам и внуки не нужны, потому как, рядом с молодым мужем будете чувствовать себя бабушкой-дурой.
ну вот, столько всего понаписал, а на самом деле пукнул в лужу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А пузырей то пошло после пука,прямо джакузи....
Юлия Михайловна)))В ответ на Марина Романец
Марина Романец
А пузырей то пошло после пука,прямо джакузи....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто зачастую люди не видят вариантов, и пребывают в постоянном предубеждении, вобщем, это не их вина, а скорей их беда)))
Кира МуравьеваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
просто зачастую люди не видят вариантов, и пребывают в постоянном предубеждении, вобщем, это не их вина, а скорей их беда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто зачастую люди не видят вариантов, и пребывают в постоянном предубеждении, вобщем, это не их вина, а скорей их беда)))

Подозреваю, что они прекрасно видят варианты. Просто у них цели другие. Им надо доказать во что бы то ни стало, что белое-это черное. И на это тратят они жизнь свою.
Юлия Михайловна)))В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
просто зачастую люди не видят вариантов, и пребывают в постоянном предубеждении, вобщем, это не их вина, а скорей их беда)))

Подозреваю, что они прекрасно видят варианты. Просто у них цели другие. Им надо доказать во что бы то ни стало, что белое-это черное. И на это тратят они жизнь свою.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
наверное, и такие есть)))
Марина РоманецВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
просто зачастую люди не видят вариантов, и пребывают в постоянном предубеждении, вобщем, это не их вина, а скорей их беда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты,как всегда права....
Марина Романец
А пузырей то пошло после пука,прямо джакузи....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему вы сыну ищете подругу, а не он сам.Кому жить с этой подругой?
Марина РоманецВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Даже не знаю,что и сказать.Рассуждения совершенно не мужские.Наверное Вы женщина.Причем злобная.
Кристина СошкинаВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
что делать если сын сделал бабушкой. а душа любить хочет,конечно не молодого,меня почему то такие пары раздражают.независимо мужчина-женщина или наоборот. Только творческие люди- я им все прощаю.
Наталья ИвановаВ ответ на Кристина Сошкина
Кристина Сошкина
что делать если сын сделал бабушкой. а душа любить хочет,конечно не молодого,меня почему то такие пары раздражают.независимо мужчина-женщина или наоборот. Только творческие люди- я им все прощаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По твоему творческим людям хочется любить и быть любимыми, а другие?
И что значит - творческие люди? Пугачева с Галкиным и все?
К любому делу, работе, отдыху мы подходим творчески, какое застолье без анекдота?
Какая встреча приятелей, знакомых, родственников без шутки, без рассказа с картинками того или иного поступка события - да никакая...
Молодой муж (любовник) в Европейских странах как за здрасте, а мы мусолим - кто, что скажет. Общественное мнение превыше всего, а счастье, а любовь, а благополучие?!
Маменькиных сынков не люблю, но и мужланов с улицы презираю.
Дочь растет, а мне именно сейчас хочеться любить и быть любимой.
Марина РоманецВ ответ на Кристина Сошкина
Кристина Сошкина
что делать если сын сделал бабушкой. а душа любить хочет,конечно не молодого,меня почему то такие пары раздражают.независимо мужчина-женщина или наоборот. Только творческие люди- я им все прощаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что делать если сын сделал бабушкой. а душа любить хочет,конечно не молодого,меня почему то такие пары раздражают.независимо мужчина-женщина или наоборот. Только творческие люди- я им все прощаю.

Что делать?.Дети для Вас рожали ребенка?Нет,конечно для себя.Это извините,уже не Ваши проблемы,Вы свои функции,как матери-выполнили,а теперь помогайте,по мере возможности,но зачем на себя взваливать чужую обязанность?Предрассудки все это...
Марина РоманецВ ответ на Кристина Сошкина
Кристина Сошкина
что делать если сын сделал бабушкой. а душа любить хочет,конечно не молодого,меня почему то такие пары раздражают.независимо мужчина-женщина или наоборот. Только творческие люди- я им все прощаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жить своей жизнью.
Кира МуравьеваВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ну не настолько это и глупость, допустим взять тот же возраст для рождения ребенка. Рекомендуемый возраст для рождения ребенка у девушки это до 30 лет. Я повторюсь рекомендуемый, а не обязательный. В случае с мужчинами то к 30 годам мы в основном только созреваем для ребенка и готовы на этот шаг. Конечно у каждого свое, но по статистике именно так и просиходит. А со статистикой спорить сложно. Так что природа это не глупость =)
По поводу отношений конечно каждый решает для себя подходит ему партнерша или нет. Так что это выбор каждого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рекомендуемый возраст для рождения ребенка у девушки это до 30 лет. //с мужчинами то к 30 годам мы в основном только созреваем для ребенка и готовы на этот шаг.

А вы знаете, что женщина любого возраста, способная родить ребенка, будет иметь в 6(!) раз выше вероятность зачать и родить здорового ребенка от мужчины до 25 лет, чем от мужчины старше 35. Этот факт тоже нельзя сбрасывать со счетов. Хотя бы ради здоровья будущего поколения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем