Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕСЛИ ЛЮБОВНИК МОЛОЖЕ ?

Тема,стара,как мир.Но все-же я предлагаю ее обсудить в рамках форума.
Помниться,когда моему сыну было около 23-х лет,а парень у меня рос домашний,а постоянной подруги у него не было и я с ног сбилась,подыскивая ему девушку,среди дочерей подруг....В голову все чаще приходила мысль,что я была-бы не против,если-бы он стал общаться с женщиной старше себя.Даже его брак,в таком варианте меня не смущал.
А,как вы отностесь к таким отношениям,когда любовник,или муж моложе?Или к тому,что ваша сноха немногим моложе Вас самой?А может Вы сами живете в таком браке.или находитесь в таких отношениях?
Мужчины тоже приглашаються к обсуждению.

P.S. Я сама сейчас живу во втором браке,где муж моложе.Марина Романец.
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
988
ирина нижельскаяВ ответ на лара
лара
После 30 лет любые роды потенциально опасны рождением неполноценного ребенка.В частности риск повления на свет ребенка с синдромом дауна возрвстает в разы : 1 к 30.Имеется ввиду возраст матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по-моему, это очередная выдумка минздрава - такая же, как дисбактериоз, который регистрируется только в границах бывшего СССР. Я родила первого ребенка в 18 - мучилась родами страшно. Младшую - в 35. На учет встала максимально поздно ( чтобы не слушать ужасов, которые любят говорить малограмотные акушерки), наблюдалась в платной клинике без очередей и с хорошими специалистами. Так вот: беременность и роды настолько отличались от первых в лучшую сторону, что я чуть было не проворонила ключевой момент. Я просто НЕ ПОНЯЛА, что вполне терпимые потягивания - это уже схватки. Практически безболезненный процесс. Такая же картина у знакомых, родивших после 30-ти. Вывод: организм женщины после 30 как раз максимально готов к родам.
АннаВ ответ на лара
лара
После 30 лет любые роды потенциально опасны рождением неполноценного ребенка.В частности риск повления на свет ребенка с синдромом дауна возрвстает в разы : 1 к 30.Имеется ввиду возраст матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
откуда же вы этот бред взяли?!
Юлия Михайловна)))В ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ну не настолько это и глупость, допустим взять тот же возраст для рождения ребенка. Рекомендуемый возраст для рождения ребенка у девушки это до 30 лет. Я повторюсь рекомендуемый, а не обязательный. В случае с мужчинами то к 30 годам мы в основном только созреваем для ребенка и готовы на этот шаг. Конечно у каждого свое, но по статистике именно так и просиходит. А со статистикой спорить сложно. Так что природа это не глупость =)
По поводу отношений конечно каждый решает для себя подходит ему партнерша или нет. Так что это выбор каждого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас получилось, что статистика = природе))))))
Марина РоманецВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
у вас получилось, что статистика = природе))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему природа важнее!
Юлия Михайловна)))В ответ на Марина Романец
Марина Романец
По-моему природа важнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
природа наверное посильней просто, а уж что атм важней одному Богу известно.
РУСАНА КАРДАНОВАВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ну не настолько это и глупость, допустим взять тот же возраст для рождения ребенка. Рекомендуемый возраст для рождения ребенка у девушки это до 30 лет. Я повторюсь рекомендуемый, а не обязательный. В случае с мужчинами то к 30 годам мы в основном только созреваем для ребенка и готовы на этот шаг. Конечно у каждого свое, но по статистике именно так и просиходит. А со статистикой спорить сложно. Так что природа это не глупость =)
По поводу отношений конечно каждый решает для себя подходит ему партнерша или нет. Так что это выбор каждого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И все таки это глупость. Не важно старше мужчина или младше, у меня с моим мужем 9 лет разница, он младше, и живем прекрасно и детей собираемся заводить. а вот мой перый муж был старше меня на 13 лет и что-то ничего хорошенго не получилось. а когда мужчина младше - это всего лишь еще один повод женщине следить за собой и прекрасно выглядеть!!!
Марина Романец
Природой?Извините,но это глупость.Природой просто заложены межполовые отношения.И не даром говорится,что х....ровестников не ищет.Главное между людьми отнюдь не возраст.А ,как Вы сами можете догадаться,их отношения друг к другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Природой?Извините,но это глупость.Природой просто заложены межполовые отношения.И не даром говорится,что х....ровестников не ищет.Главное между людьми отнюдь не возраст.А ,как Вы сами можете догадаться,их отношения друг к другу.

глупо задавать вопрос, если вы уже выбрали ответ?
Марина РоманецВ ответ на Out
Out
Природой?Извините,но это глупость.Природой просто заложены межполовые отношения.И не даром говорится,что х....ровестников не ищет.Главное между людьми отнюдь не возраст.А ,как Вы сами можете догадаться,их отношения друг к другу.

глупо задавать вопрос, если вы уже выбрали ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз,Вопрос к форумчанам.Это тема для обсуждения и приятного время препровождения.Уважаемый обелиск,если Вы себе памятник при жизни поставили-это означает,что все человеческие эмоции уже похоронены?И чувство меры и юмора тоже?
Марина Романец
Еще раз,Вопрос к форумчанам.Это тема для обсуждения и приятного время препровождения.Уважаемый обелиск,если Вы себе памятник при жизни поставили-это означает,что все человеческие эмоции уже похоронены?И чувство меры и юмора тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не обелиск, а стела ;)
Марина РоманецВ ответ на Out
Out
это не обелиск, а стела ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да какая разница?Памятник,он и есть памятник.Холодный камень или плавкий металл.
Марина Романец
Да какая разница?Памятник,он и есть памятник.Холодный камень или плавкий металл.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да какая разница?Памятник,он и есть памятник.Холодный камень или плавкий металл.

ЭТО ставили фараонам египта, и конкретно эта стелла была установлена царице египта ;)
мне она понравилсь в качестве фото-инкогнито
и больше позитифчика больше, не надо грустных мыслей ;)
Марина РоманецВ ответ на Out
Out
Да какая разница?Памятник,он и есть памятник.Холодный камень или плавкий металл.

ЭТО ставили фараонам египта, и конкретно эта стелла была установлена царице египта ;)
мне она понравилсь в качестве фото-инкогнито
и больше позитифчика больше, не надо грустных мыслей ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стелла,скорее похожа на окаменелый заостренный фалос.Фараон явно доменировал наж своей возлюбленной,даже после ее смерти.
Светлана СВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Природой?Извините,но это глупость.Природой просто заложены межполовые отношения.И не даром говорится,что х....ровестников не ищет.Главное между людьми отнюдь не возраст.А ,как Вы сами можете догадаться,их отношения друг к другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно с Вами согласна!!!!Не зря же говорят: Женщине столько лет, сколько лет её любовнику! ;-)
Комментарий удален.Почему?
Марина РоманецВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сколько бог дал.столько и есть.
Юлия Михайловна)))В ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И ума точно столько же.
ну что за манера у неумных людей кидаться с обвинениями в глупости. Пока что вы продемонстрировали нам отсутствие как ума так и наблюдательности)))
Кира МуравьеваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
И ума точно столько же.
ну что за манера у неумных людей кидаться с обвинениями в глупости. Пока что вы продемонстрировали нам отсутствие как ума так и наблюдательности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ума точно столько же.
ну что за манера у неумных людей кидаться с обвинениями в глупости. Пока что вы продемонстрировали нам отсутствие как ума так и наблюдательности)))



Зато явно продемонстрирована злоба.((((
Торпеда КуркинаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
И ума точно столько же.
ну что за манера у неумных людей кидаться с обвинениями в глупости. Пока что вы продемонстрировали нам отсутствие как ума так и наблюдательности)))



Зато явно продемонстрирована злоба.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не злоба,это бо-о-о-ольшие комплексы....
ЗолушкаВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И ума точно столько же.
Это точно!В последнее время вижу много умных.самодостаточных. добрых .щедрых и заботливых 25 летних мужчин!И так же много тупых.закомплексованых.неухоженых и жадных 45 летних!
Илья КиреевВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Природой?Извините,но это глупость.Природой просто заложены межполовые отношения.И не даром говорится,что х....ровестников не ищет.Главное между людьми отнюдь не возраст.А ,как Вы сами можете догадаться,их отношения друг к другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Природой?Извините,но это глупость.Природой просто заложены межполовые отношения.И не даром говорится,что х....ровестников не ищет.Главное между людьми отнюдь не возраст.А ,как Вы сами можете догадаться,их отношения друг к другу.
ОЛЯ ГРИБОВАВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Природой?Извините,но это глупость.Природой просто заложены межполовые отношения.И не даром говорится,что х....ровестников не ищет.Главное между людьми отнюдь не возраст.А ,как Вы сами можете догадаться,их отношения друг к другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой мужчина моложе меня на 13 лет, но мы отлично понимаем друг друга, хотя он женат и жена знает о нас, но всех все устраивает, Это продолжается около 4-ёх лет.
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Смотря на сколько моложе, допустим 3 года роли не сыграют. А вот больше я думаю это будет не очень хорошо. Природой заложено что мужчина должен быть старше.
СсылкаПожаловаться
Какой природой? Где это ты вычитал?))
Марина РоманецВ ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
Какой природой? Где это ты вычитал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под землей,на которой стоит его обелиск.
Лиза КовалеваВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Смотря на сколько моложе, допустим 3 года роли не сыграют. А вот больше я думаю это будет не очень хорошо. Природой заложено что мужчина должен быть старше.
СсылкаПожаловаться
Смотря на сколько моложе, допустим 3 года роли не сыграют. А вот больше я думаю это будет не очень хорошо. Природой заложено что мужчина должен быть старше.

Знаешь, мой парень младше меня на 5 лет. И я хочу сказать, что мне с ним гораздо интересней, чем с ровесниками, т.к. я не чувствую себя сама еще взрослой, хоть у меня и ребенок. У нас с ним общие темы, общие интересы, мы любим друг друга по настоящему. Главное в отношениях не разница в возрасте, действительно.
Злой КолянчеГ
Смотря на сколько моложе, допустим 3 года роли не сыграют. А вот больше я думаю это будет не очень хорошо. Природой заложено что мужчина должен быть старше.
СсылкаПожаловаться
Мой муж был моложе меня на 12 лет. У нас двое детей и мы были очень счастливы, пока муж не погиб. Сейчас мой друг моложе меня на 21 год.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем