Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕСЛИ ЛЮБОВНИК МОЛОЖЕ ?

Тема,стара,как мир.Но все-же я предлагаю ее обсудить в рамках форума.
Помниться,когда моему сыну было около 23-х лет,а парень у меня рос домашний,а постоянной подруги у него не было и я с ног сбилась,подыскивая ему девушку,среди дочерей подруг....В голову все чаще приходила мысль,что я была-бы не против,если-бы он стал общаться с женщиной старше себя.Даже его брак,в таком варианте меня не смущал.
А,как вы отностесь к таким отношениям,когда любовник,или муж моложе?Или к тому,что ваша сноха немногим моложе Вас самой?А может Вы сами живете в таком браке.или находитесь в таких отношениях?
Мужчины тоже приглашаються к обсуждению.

P.S. Я сама сейчас живу во втором браке,где муж моложе.Марина Романец.
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
988
14567891040
Голубка Желанная
Мне 43 года, молодой человек, который за мной ухаживает на 15 лет моложе меня. Мозги мои в раскоряку, и хочется и колется...как быть незнаю

Любить и быть любимой! Слушайте свое сердце!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю тут дело не в возрасте, а в психологическом возрасте партнеров!!
Голубка ЖеланнаяВ ответ на famke in reality
famke in reality
я думаю тут дело не в возрасте, а в психологическом возрасте партнеров!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И даже не в этом, а роднении душ!))
мира быткинаВ ответ на Svetlana Svetlana
Svetlana Svetlana
Мне 43 года, молодой человек, который за мной ухаживает на 15 лет моложе меня. Мозги мои в раскоряку, и хочется и колется...как быть незнаю
СсылкаПожаловаться
Света! Даже не сомневайтесь! У меня последний муж(четвертый) был на 16 лет моложе. Я ничего не потеряла от этого, а только приобрела-хороший секс, прекрасное настроение, гордость за себя(что еще на что то способна), соответственно, здоровье и т.д.и т.п....Дерзайте! Это предрассудки, что мужчтна должен быть старше женщины.
мира быткина
Света! Даже не сомневайтесь! У меня последний муж(четвертый) был на 16 лет моложе. Я ничего не потеряла от этого, а только приобрела-хороший секс, прекрасное настроение, гордость за себя(что еще на что то способна), соответственно, здоровье и т.д.и т.п....Дерзайте! Это предрассудки, что мужчтна должен быть старше женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь подождем пятого!!!!
Василиса ВасильеваВ ответ на Svetlana Svetlana
Svetlana Svetlana
Мне 43 года, молодой человек, который за мной ухаживает на 15 лет моложе меня. Мозги мои в раскоряку, и хочется и колется...как быть незнаю
СсылкаПожаловаться
Плохо, конечно, что в 43 не знаете, вроде бы уже и пора. А парень на 15 лет моложе, смотря для чего он Вам. Если для новых впечатлений и ничто Вас не сдерживает, то и на здоровье. Видимо Вы его чем- то заинтересовали и не факт, что после первой встречи он не испарится.
наталис приходькоВ ответ на Svetlana Svetlana
Svetlana Svetlana
Мне 43 года, молодой человек, который за мной ухаживает на 15 лет моложе меня. Мозги мои в раскоряку, и хочется и колется...как быть незнаю
СсылкаПожаловаться
а не нужно свои мозги раскорячивать...надо лететь навстречу прекрасному,а молодость это и есть прекрасно..вы сами станите на 15-20 лет младше своего друга, и внешне и внутренне...заявляю Вам ответственно...сама нахожусь в таком состоянии уже 4й год...мне 42 ему 23...у нас безумная любовь...а те кто что то говорят отрицательное..да они просто завидуют.,но не случилось у них,не замечают их молодые люди)))
Bianka BiankaВ ответ на Svetlana Svetlana
Svetlana Svetlana
Мне 43 года, молодой человек, который за мной ухаживает на 15 лет моложе меня. Мозги мои в раскоряку, и хочется и колется...как быть незнаю
СсылкаПожаловаться
Такая же ситуация, можно спросить, что Вы решили?
ЛуанаВ ответ на Svetlana Svetlana
Svetlana Svetlana
Мне 43 года, молодой человек, который за мной ухаживает на 15 лет моложе меня. Мозги мои в раскоряку, и хочется и колется...как быть незнаю
СсылкаПожаловаться
Милые дамы! Забудьте про возраст, что вы на нем зациклились, наслаждайтесь жизнью!!!!Ну и что, что младше на 15 лет, мой младше на 12, прекрасно живем уже 5 лет. Любви и удачи)))))
Наталья ВасильеваВ ответ на Луана
Луана
Милые дамы! Забудьте про возраст, что вы на нем зациклились, наслаждайтесь жизнью!!!!Ну и что, что младше на 15 лет, мой младше на 12, прекрасно живем уже 5 лет. Любви и удачи)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня брат на 15 лет млатше.Да ещё и такие хотят знакомиться,не как не могу через себя перешагнуть.
ЕленаВ ответ на Svetlana Svetlana
Svetlana Svetlana
Мне 43 года, молодой человек, который за мной ухаживает на 15 лет моложе меня. Мозги мои в раскоряку, и хочется и колется...как быть незнаю
СсылкаПожаловаться
Когда мне было 33, я на сайте знакомств познакомилась с 23-летним парнем (причем, с его подачи). Сначала я шуганулась, но потом любопытство взяло свое: офицер, рост 195. Согласилась на встречу. Одна, вторая, третья встреча - просто общались, было хорошо. А потом однажды я почувствовала - я влюбилась... Голова пошла кругом, что поделать с этими десятью годами разницы, ума не приложу. И, как у Вас - и хочется, и колется. А потом сказала себе: сколько есть - всё моё! Хоть неделю, хоть месяц, хоть годы. И - как в омут с головой! Много за эти четыре года было - и радость, и слезы, и нежность, и ревность, и расставание, и новые встречи. Последний год мы жили вместе. Недавно расстались. Насовсем. Но это уже совсем другая история))
Так что не бойтесь, соберите свои мозги, и - вперед! Если человек есть в Вашей жизни, значит, это для чего-то нужно!
АлечкаВ ответ на Svetlana Svetlana
Svetlana Svetlana
Мне 43 года, молодой человек, который за мной ухаживает на 15 лет моложе меня. Мозги мои в раскоряку, и хочется и колется...как быть незнаю
СсылкаПожаловаться
не дуамть. а жить сегодняшним днем.
dintra leisВ ответ на Svetlana Svetlana
Svetlana Svetlana
Мне 43 года, молодой человек, который за мной ухаживает на 15 лет моложе меня. Мозги мои в раскоряку, и хочется и колется...как быть незнаю
СсылкаПожаловаться
Поиграться можно...)))
Торпеда КуркинаВ ответ на Svetlana Svetlana
Svetlana Svetlana
Мне 43 года, молодой человек, который за мной ухаживает на 15 лет моложе меня. Мозги мои в раскоряку, и хочется и колется...как быть незнаю
СсылкаПожаловаться
"хочешь кататься,садись и катайся-))",мозги в кучу и на свидание....
natalia dydykinaВ ответ на Svetlana Svetlana
Svetlana Svetlana
Мне 43 года, молодой человек, который за мной ухаживает на 15 лет моложе меня. Мозги мои в раскоряку, и хочется и колется...как быть незнаю
СсылкаПожаловаться
Это в точку! Если жить одним днем, пусть даже очень-очень счастливым - не надо бояться! А планировать такие отношения надолго - бред по-моему. Так что ради молодого любовника разрушать
что-то устоявшееся (обыденное, надоевшее, но стабильное) , по-моему, не стоит. Перебеситься-переждать, и все пройдет. А если мадам в свободном полете и ничем ни с кем не связана - вперед! Пусть хоть денек счастья, да мой целиком. Ну и повод лишний раз за собой следить на все 100. А то ведь молодые конкурентки на пятки наступают! Удачи нам, девочки, в любви!
Svetlana Svetlana
а как быть если зовет замуж и причем очень настойчиво, это ведь другой статус
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Svetlana Svetlana
Svetlana Svetlana
а как быть если зовет замуж и причем очень настойчиво, это ведь другой статус
СсылкаПожаловаться
а как быть если зовет замуж и причем очень настойчиво, это ведь другой статус

Зовет замуж, отлично!
Марина РоманецВ ответ на Svetlana Svetlana
Svetlana Svetlana
а как быть если зовет замуж и причем очень настойчиво, это ведь другой статус
СсылкаПожаловаться
А почему нет?И в браках с разницей в возрасте в "правильную" сторону разводы случаются,а неправильные браки живут поживают и добра наживают....
вячеслав васильевВ ответ на Svetlana Svetlana
Svetlana Svetlana
а как быть если зовет замуж и причем очень настойчиво, это ведь другой статус
СсылкаПожаловаться
Соглашайтесь, если Вы ничего не теряете. Это раньше замуж на век выходили. Просто планируйте возможные варианты, в том числе и расставания. Ведь если девушке нравиться молодой и резвый партнер, то ему может со временем захотеться пожить с молоденькой. Я думаю, что когда мужчина младше, особенно значительно, чем женщина, он является как бы младшим партнером в семейном проекте. Со временем он должен перерасти эту роль и тогда придется расстаться.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Svetlana Svetlana
Svetlana Svetlana
а как быть если зовет замуж и причем очень настойчиво, это ведь другой статус
СсылкаПожаловаться
Обязательно составьте брачный контракт, тщательно продумав все по пунктам. Это очень важно, особенно если у Вас есть дети, их интересы не должны пострадать в случае развода или (не дай Бог) Вашей внезапной смерти.
Голубка Желанная
У меня всегда парни по жизни были моложе меня. И я так к этому привыкла, что даже не представляю, что бы сейчас рядом со мной был мужчина, не то что старше, а даже одногодка. На данный момент имею отношения с парнем на 12 лет моложе меня и нам очень комфортно вдвоем.
Марина РоманецВ ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
У меня всегда парни по жизни были моложе меня. И я так к этому привыкла, что даже не представляю, что бы сейчас рядом со мной был мужчина, не то что старше, а даже одногодка. На данный момент имею отношения с парнем на 12 лет моложе меня и нам очень комфортно вдвоем.
СсылкаПожаловаться
Поздравляю.Я сама только в таком браке.поняла,что значит комфортность отношений.
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Поздравляю.Я сама только в таком браке.поняла,что значит комфортность отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас с вами золотые годы!))
Марина РоманецВ ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
У нас с вами золотые годы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно.Волков бояться,в лес не ходить...
Комментарий удален.Почему?
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Larisa
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это здорово! Долгой вам любви))
14567891040
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем