Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если лопнуло кольцо...

Почти месяц назад в ювилирном магазине мы купили золотое кольцо. Думали, что оно будет обручальным, хотя оно не из их числа, но очень похожее. И очень красивое. Выбирали долго, все было что-то не так. Так как живем в гражданском браке больше 2-х лет, муж сказал: "Одевай и носи." Вчера колечко лопнуло. В ювелирной мастерской сказали плохая пайка и заводской брак. Муж сказал: "Идем покупаем другое". Но я-то знаю, что это не к добру... Может потому, что рано одела?
Ezperanza Ezperanza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Alena
Вам сказали другое купить?
Вот и покупайте!
Персефона АВ ответ на Alena
Alena
Вам сказали другое купить?
Вот и покупайте!
СсылкаПожаловаться
+
Колобок и два жирафа
раньше оденешь, раньше снимешь )))))
Ezperanza EzperanzaВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
раньше оденешь, раньше снимешь )))))
СсылкаПожаловаться
Не смешно...
Изя Штольцман
Понеслась....Делать что ли нечего? Говеное кольцо купили, бракованное, и больше НИЧЕГО....
сосед С верхней полкиВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Понеслась....Делать что ли нечего? Говеное кольцо купили, бракованное, и больше НИЧЕГО....
СсылкаПожаловаться
Понеслась....Делать что ли нечего? Говеное кольцо купили, бракованное, и больше НИЧЕГО....

Верно сказано.
сосед С верхней полки
Купи у меня.
Сделаю из нержавейки.
Zайпод (антифашист)
Похоже ты резко прибавила в весе...
королевская сучка
я бы насторожилась, мне кажется что это дурной знак
Элла АникинаВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
я бы насторожилась, мне кажется что это дурной знак
СсылкаПожаловаться
Дурной знак - это когда лопается камень в кольце. А это - знак криворукости.
Ганка!))
чож дочка такого жадного то нашла,дорогое кольцо то не лопнет
Ezperanza EzperanzaВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
чож дочка такого жадного то нашла,дорогое кольцо то не лопнет
СсылкаПожаловаться
А где вы видели дешевое золото?
МаргошаВ ответ на Ezperanza Ezperanza
Ezperanza Ezperanza
А где вы видели дешевое золото?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы где нашли??? Это ж постараться надо - найти кольцо. которое лопнуло. Впервые про такое слышу...
ЛианушкаВ ответ на Ezperanza Ezperanza
Ezperanza Ezperanza
А где вы видели дешевое золото?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в магазинах...ценник на золото разный ( в зависимости от веса, вида и пробы, а также от марки изделия) от 3 000 до....
Doctor God Ladybirds
А заголовок был многообещающим, про дистанционное пластиковое кольцо....))))))))
сосед С верхней полкиВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
А заголовок был многообещающим, про дистанционное пластиковое кольцо....))))))))
СсылкаПожаловаться
ДоХтор, у меня головка опухла.
Это от недоипита, да?
Doctor God LadybirdsВ ответ на сосед С верхней полки
сосед С верхней полки
ДоХтор, у меня головка опухла.
Это от недоипита, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неча совать куда ни попадя.)))))))))))
ГАЛИС
Вот такое барахло выпускают две трети ювелирных компаний, по этому ремонтная точка приносит 350 000 рублей в месяц. Ремонтировать изделия клиенты идут сплошным потоком. а ювелирка произведенная в Китае, Тайланде, Турции, Италии вообще ремонту не подлежит, потому как одноразовая. Такая политика производителей, что бы не ремонтировали, а покупали новые.))))
Персефона АВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот такое барахло выпускают две трети ювелирных компаний, по этому ремонтная точка приносит 350 000 рублей в месяц. Ремонтировать изделия клиенты идут сплошным потоком. а ювелирка произведенная в Китае, Тайланде, Турции, Италии вообще ремонту не подлежит, потому как одноразовая. Такая политика производителей, что бы не ремонтировали, а покупали новые.))))
СсылкаПожаловаться
В Китае золото дороже, чем у нас, у них нет своих месторождений
Zайпод (антифашист)В ответ на Персефона А
Персефона А
В Китае золото дороже, чем у нас, у них нет своих месторождений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Китае золото дороже, чем у нас, у них нет своих месторождений
вот это ты зря сказала...
Персефона АВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
В Китае золото дороже, чем у нас, у них нет своих месторождений
вот это ты зря сказала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? Сразу предупреждаю, если кому-то в Китае впаривают дешёвое золото, реально, самоварное оно.
Zайпод (антифашист)В ответ на Персефона А
Персефона А
Почему? Сразу предупреждаю, если кому-то в Китае впаривают дешёвое золото, реально, самоварное оно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ценами на золото в китае не интересовался, но китай - крупнейший в мире производитель золота. и не только золота, для примера китай полностью контролирует поставки редкоземельных металлов в мире...
Персефона АВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
ценами на золото в китае не интересовался, но китай - крупнейший в мире производитель золота. и не только золота, для примера китай полностью контролирует поставки редкоземельных металлов в мире...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно,сейчас к нам ещё придёт. и , ваще трендец, А москали , видимо. тихо регион сдали. Россия же перестала производить редкоземельные металлы. Живу я в регионе где всякий тантал добывали
Zайпод (антифашист)В ответ на Персефона А
Персефона А
Конечно,сейчас к нам ещё придёт. и , ваще трендец, А москали , видимо. тихо регион сдали. Россия же перестала производить редкоземельные металлы. Живу я в регионе где всякий тантал добывали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Россия их никогда и не производила. единственное месторождение на курилах ждет разработки. тантал к редкоземельным не относится...
Персефона АВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
Россия их никогда и не производила. единственное месторождение на курилах ждет разработки. тантал к редкоземельным не относится...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы какой металл имеете ввиду, я ещё вспомню чё у нас туточки позакрывалось в результате реформ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем