Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если лошадь сдохла... или моральный выбор

Я познакомилась с парнем через интернет, стали общаться , и я бросив все, уехала в другую страну к нему. Живём вместе уже полтора года, не могу сказать, что сильно люблю его, раз поднимаю эту тему...и умею ли я вообще любить кого-то... Скорее уважаю. Ни у меня ни у него нет вида на жительство, у него контракт, который может закончиться в любой момент. Он содержит меня, как может, не шикуем. Недавно познакомилась с другим человеком, началось общение, тайком. Я сразу сказала, что не свободна. Общались, но я решила прервать общение, потому что чувствую себя последней дрянью, ведь мой парень все делает для меня в меру возможностей, а мне хочется остаться в этой стране и устроить своё будущее. Правильно ли я поступаю, обманывая саму себя, но живя в ладу с совестью ? Прошу не кидаться тапками, я уверена, что не одна такая, кто стоял в жизни перед подобным выбором.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Василиса
Дают - бери, бьют - беги. Любви нет - живите по расчету, только расчет должен быть правильным. Не факт, что другой будет хоть что то для вас делать... Всегда лучше иметь Свои деньги и Свой доход, вот если он в этом вам поспособствует, то не отказывайтесь.
Нина Пахомова
О какой стране идет речь?
Beladonna@
Если сейчас в реале другой мужчина порядочно было бы с предыдущим разойтись.
Irina
Если бы ты была в ладу со своей совестью, не писала бы тут.
Хочешь остаться - делай все, что можешь, чтобы остаться, если только через мужчину можешь место застолбить.
И себя не обманывай, и человека, который в тебя вкладывается, пока ты зад протираешь.

У тебя седалища не хватит на двух стульях усидеть.
ЯКошкина!
кароч..перепрыгивай на причиндал к более обеспеченному...
Rico.Hub +
Вай, живете как кошечка, ни забот , ни хлопот. Можете и на леао пойти, и на право. Если вы так уважаете то займитесь секмом, сделайте ребенка по уважительной причине- быть вместе вмю жизнь, хотя бы попробовать.
Елена Л.
обманывать саму себя, но жить в ладу с совестью....
как это?
Cherry
я бы другим вопросом задалась - правильно ли поступаю, живя человеком без любви! это вы уже не в ладах со своей совестью. или лишь бы домой не возвращаться?
Саша ПетровВ ответ на Cherry
Cherry
я бы другим вопросом задалась - правильно ли поступаю, живя человеком без любви! это вы уже не в ладах со своей совестью. или лишь бы домой не возвращаться?
СсылкаПожаловаться
вот ты и задавайся
Саша Петров
вот ты и задавайся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как ведь скажете!
Rico.Hub +
Авториха, ну скажи что то народу. Мы просим!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
плюсуюсь
бряхня еще забыли
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Саша ПетровВ ответ на Cherry
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
чаво любишь???
Саша Петров
чаво любишь???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проехали
Саша ПетровВ ответ на Cherry
Cherry
проехали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я хожу пешком
ПроСТО Я
Афганистан ?
Nataly
нелегалы? а страна какая?
Ольга КравцоваВ ответ на Nataly
Nataly
нелегалы? а страна какая?
СсылкаПожаловаться
Без разницы. Все равно у нее при выезде проблемы будут .Срок пребывания давно истек. Вот, теперь девка и шустрит )) ...
Ольга Кравцова
Без разницы. Все равно у нее при выезде проблемы будут .Срок пребывания давно истек. Вот, теперь девка и шустрит )) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт, если россия, можно договориться с проводником.
он за смешную сумму поставит ей свежие въездные штампы на таможне...
София Синюгина
Вот она, прелесть жизни не в любви, а по уважению ))
София Синюгина
Вот она, прелесть жизни не в любви, а по уважению ))
СсылкаПожаловаться
скорее, прелесть жизни без своих денег.....
София СинюгинаВ ответ на Nataly
Nataly
скорее, прелесть жизни без своих денег.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да, первично )) Но если бы была любовь к человеку, то ценила бы то, что он пытается дать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем