Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если мама пьет

куда подать анонимно если мать четверых детей пьет? они голодные. неухоженные. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Марина Ефимова
В отдел опеки и попечительства.
СсылкаПожаловаться
Манюня
В отдел опеки.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
сначала не анонимно пожрать дитям хотя бы принеси...
СсылкаПожаловаться
КатяВ ответ на Ёрик
Ёрик
сначала не анонимно пожрать дитям хотя бы принеси...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
Kitten
У детей спроси)
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
анонимусы совсем сдурели, уже все хотят делать анонимно, пора давно запретить госорганам анонимки принимать
СсылкаПожаловаться
..
У меня соседка мать 3-х детей носит 4 и пьет каждый день вот уже должна родить ждемссс перехаживает уже 2 -3 недели, говорит что ей надо хотя бы 2 бутылочки пива в день. Но пьет водку на ровне с мужем пиво дорого. Жалко детей.
СсылкаПожаловаться
ЖаннаВ ответ на ..
..
У меня соседка мать 3-х детей носит 4 и пьет каждый день вот уже должна родить ждемссс перехаживает уже 2 -3 недели, говорит что ей надо хотя бы 2 бутылочки пива в день. Но пьет водку на ровне с мужем пиво дорого. Жалко детей.
СсылкаПожаловаться
ужас какой...
СсылкаПожаловаться
Ирина ПазухинаВ ответ на ..
..
СсылкаПожаловаться
Лежу в больнице на сохранении сейчас, рядом со мной девочка не далеко от нас жила, помню ее маленькой. мать у нее пила сдавала в интернет ее, потом бросила пить. а у девушки совсем не все нормально, так что все это отражается на здоровье даже во взрослом. к слову мать ее исправилась, но здоровье ребенка уже упустила к сожалению .
СсылкаПожаловаться
Ирина Пазухина
Лежу в больнице на сохранении сейчас, рядом со мной девочка не далеко от нас жила, помню ее маленькой. мать у нее пила сдавала в интернет ее, потом бросила пить. а у девушки совсем не все нормально, так что все это отражается на здоровье даже во взрослом. к слову мать ее исправилась, но здоровье ребенка уже упустила к сожалению .
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я тоже в шоке от нее. Как можно не переживать за ребенка. Вчера нечайно стукнула живот так вся извелась, глоток пива боишься сделать, а тут такое отношение. Так вроде 3-е ее детей здоровые во всяком случае внешне, она вроде только с первым не пила. Легкой вам беременности
СсылкаПожаловаться
Ирина ПазухинаВ ответ на ..
..
я тоже в шоке от нее. Как можно не переживать за ребенка. Вчера нечайно стукнула живот так вся извелась, глоток пива боишься сделать, а тут такое отношение. Так вроде 3-е ее детей здоровые во всяком случае внешне, она вроде только с первым не пила. Легкой вам беременности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Veilchen
Вроде вчера анонимусы решили сегодня завтра и послезавтра вообще ни одной темы не создавать. Но их сегодня как грибов после дождя
СсылкаПожаловаться
Эйве
в стерилизовачную
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
Такие дети не нужны органам опеки. Им нужны ухоженные).
СсылкаПожаловаться
Наталія Сукач
Автор я не понимаю почему подать то анонимно??????
СсылкаПожаловаться
Роман Амреев
Вот курвы нарожают и пьют,себя позорят и нормальные семьи с детьми,а народец у нас потом всех под одну гребенку метет!!! Пока беды не случилось сообщите в опеку
СсылкаПожаловаться
Лала
В органы опеки обычно жалобы пишут.
СсылкаПожаловаться
елена добрина
Я недавно такую картину наблюдала. Пацан года три, мама с папой нарки под кайфом. Кипят оба..... Малец сам себе предоставлен. Вобщем стала я на горячую линию РЕБЕНОК В ОПАСТНОСТИ звонить. А там трубу ни кто не берет. В полиции тоже самое. Вывод: кругом показуха и ни кто ни кому не нужен.
СсылкаПожаловаться
luminianta
а почему анонимно?
СсылкаПожаловаться
Любушка Стрижова
А анонимно,чтобы по голове не получить,а то лезут куда не нужно.Лучше еду деткам принеси,а команды трындеть не было.
СсылкаПожаловаться
Любушка Стрижова
А анонимно,чтобы по голове не получить,а то лезут куда не нужно.Лучше еду деткам принеси,а команды трындеть не было.
СсылкаПожаловаться
Елена С
Анонимки принимает следственный комитет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru