Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мама пьет

куда подать анонимно если мать четверых детей пьет? они голодные. неухоженные. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Николавна
В отдел опеки и попечительства.
Манюня
В отдел опеки.
Ёрик
сначала не анонимно пожрать дитям хотя бы принеси...
КатяВ ответ на Ёрик
Ёрик
сначала не анонимно пожрать дитям хотя бы принеси...
СсылкаПожаловаться

Kitten
У детей спроси)
Самая Меркантильная
анонимусы совсем сдурели, уже все хотят делать анонимно, пора давно запретить госорганам анонимки принимать
..
У меня соседка мать 3-х детей носит 4 и пьет каждый день вот уже должна родить ждемссс перехаживает уже 2 -3 недели, говорит что ей надо хотя бы 2 бутылочки пива в день. Но пьет водку на ровне с мужем пиво дорого. Жалко детей.
ЖаннаВ ответ на ..
..
У меня соседка мать 3-х детей носит 4 и пьет каждый день вот уже должна родить ждемссс перехаживает уже 2 -3 недели, говорит что ей надо хотя бы 2 бутылочки пива в день. Но пьет водку на ровне с мужем пиво дорого. Жалко детей.
СсылкаПожаловаться
ужас какой...
Ирина ПазухинаВ ответ на ..
..
У меня соседка мать 3-х детей носит 4 и пьет каждый день вот уже должна родить ждемссс перехаживает уже 2 -3 недели, говорит что ей надо хотя бы 2 бутылочки пива в день. Но пьет водку на ровне с мужем пиво дорого. Жалко детей.
СсылкаПожаловаться
Лежу в больнице на сохранении сейчас, рядом со мной девочка не далеко от нас жила, помню ее маленькой. мать у нее пила сдавала в интернет ее, потом бросила пить. а у девушки совсем не все нормально, так что все это отражается на здоровье даже во взрослом. к слову мать ее исправилась, но здоровье ребенка уже упустила к сожалению .
Ирина Пазухина
Лежу в больнице на сохранении сейчас, рядом со мной девочка не далеко от нас жила, помню ее маленькой. мать у нее пила сдавала в интернет ее, потом бросила пить. а у девушки совсем не все нормально, так что все это отражается на здоровье даже во взрослом. к слову мать ее исправилась, но здоровье ребенка уже упустила к сожалению .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже в шоке от нее. Как можно не переживать за ребенка. Вчера нечайно стукнула живот так вся извелась, глоток пива боишься сделать, а тут такое отношение. Так вроде 3-е ее детей здоровые во всяком случае внешне, она вроде только с первым не пила. Легкой вам беременности
Ирина ПазухинаВ ответ на ..
..
я тоже в шоке от нее. Как можно не переживать за ребенка. Вчера нечайно стукнула живот так вся извелась, глоток пива боишься сделать, а тут такое отношение. Так вроде 3-е ее детей здоровые во всяком случае внешне, она вроде только с первым не пила. Легкой вам беременности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Veilchen
Вроде вчера анонимусы решили сегодня завтра и послезавтра вообще ни одной темы не создавать. Но их сегодня как грибов после дождя
Эйве
в стерилизовачную
Негламурная Chicken
Такие дети не нужны органам опеки. Им нужны ухоженные).
Наталія Сукач
Автор я не понимаю почему подать то анонимно??????
Роман Амреев
Вот курвы нарожают и пьют,себя позорят и нормальные семьи с детьми,а народец у нас потом всех под одну гребенку метет!!! Пока беды не случилось сообщите в опеку
Лала
В органы опеки обычно жалобы пишут.
елена добрина
Я недавно такую картину наблюдала. Пацан года три, мама с папой нарки под кайфом. Кипят оба..... Малец сам себе предоставлен. Вобщем стала я на горячую линию РЕБЕНОК В ОПАСТНОСТИ звонить. А там трубу ни кто не берет. В полиции тоже самое. Вывод: кругом показуха и ни кто ни кому не нужен.
luminianta
а почему анонимно?
Любовь Стрижова
А анонимно,чтобы по голове не получить,а то лезут куда не нужно.Лучше еду деткам принеси,а команды трындеть не было.
Любовь Стрижова
А анонимно,чтобы по голове не получить,а то лезут куда не нужно.Лучше еду деткам принеси,а команды трындеть не было.
Елена С
Анонимки принимает следственный комитет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем