Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если межчина не зарабатывает.

Мне 21, ему 35. Зарабатывать он не хочет сидит у мамы на шее последний год. Притензий куча: говорит, что не отдыхаю с ним, что всегда отдыхаю со своими друзьями, а его не зовут((
Достучаться до него невозможно, мужчина пребывает в радужных мечтах о том что когда то он себе купит коттедж и т.п. Заставить его пойти на нормальную работу сос стабильным заработком я не могу.
Ну не плтить же мне за него всю жизнь? Как поступить? Когда то любила, сейчас уже не знаю. жалко его.
Катенька Терентьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Маргоша
Наверное, можно и платить всю жизнь за мужика, только вопрос: за что платим? Оно того стоит?
Покер-веникиВ ответ на Маргоша
Маргоша
Наверное, можно и платить всю жизнь за мужика, только вопрос: за что платим? Оно того стоит?
СсылкаПожаловаться
раз стоИт - значит стОит !
Катенька ТерентьеваВ ответ на Покер-веники
Покер-веники
раз стоИт - значит стОит !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите сказать, что можно платить за секс? Ну тогда это называется мерзким словом АЛЬФОНС. Хотя, наверное так оно и есть.
Катенька Терентьева
Единственный плюс-это секс, а так...Знаете, когда мужчина неплатежеспособен, то уверенным его назвать нельзя. Во всех бедах виноват кто-то, только не он.
Dmitry Sergeev
Он вас трахает. Чего вам еще надо-то? Вы же с ним не из-за его денег. Правильно?
Комментарий удален.Почему?
Покер-веникиВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
чушь прошу складывать у забора
Катенька ТерентьеваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Он вас трахает. Чего вам еще надо-то? Вы же с ним не из-за его денег. Правильно?
СсылкаПожаловаться
Нет, не из-за денег. Их у него нет. просто страшно оставаться с человеком, на которого нельзя рассчитывать в будущем...
Катенька Терентьева
Нет, не из-за денег. Их у него нет. просто страшно оставаться с человеком, на которого нельзя рассчитывать в будущем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, еще и родите от него. Куда вы денетесь? Не будете же бросать его из-за такой мелочи как деньги. У вас же любовь.
Катенька ТерентьеваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ничего, еще и родите от него. Куда вы денетесь? Не будете же бросать его из-за такой мелочи как деньги. У вас же любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любви уже нет, осталась привычка...если честно, то после сказаных вчера всеми слов, я почему то больше не хочу его видеть...)))СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ)))
Катенька Терентьева
А что дальше? Я уйду в декрет, например...не смогу работать, чем кормить ребенка? на что? Сидеть на шее у мамы?
Как вообще можно убедить взрослого человека, чтобы он снял розовые очки и начал думать реалистично?
Комментарий удален.Почему?
Катенька ТерентьеваВ ответ на Bender Vladimirovich
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вас женщины обижали что ли?Что грубого я сказала, что позволило Вам в такой форме отвечать?
Комментарий удален.Почему?
twins twinsВ ответ на Bender Vladimirovich
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
К врачу сходите.
Катенька ТерентьеваВ ответ на twins twins
twins twins
К врачу сходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К какому врачу?
Комментарий удален.Почему?
Катенька ТерентьеваВ ответ на Bender Vladimirovich
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
По моему у Вас не все впорядке с психикой.
Комментарий удален.Почему?
ParadoxВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
мало того,что у него с мозгами туго,причём катастрофически туго,так он ещё и придурок безграмотный)))
ЛюбимецВ ответ на Bender Vladimirovich
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Прими яду, помоги планете....)))
Комментарий удален.Почему?
Катенька ТерентьеваВ ответ на Bender Vladimirovich
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Общайтесь сам с собой, пожалуй это единственный не мерзкий человек в Ваших глазах))) Следуя Вашей логике:На*уй Вашей маме были нужны дети?
ЛюбимецВ ответ на Bender Vladimirovich
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не нервничайте ...всё хорошо...)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем