Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если между нами большая разница в возрасте,есть ли у нас будущее?!

Здравствуйте) У меня сложилась такая ситуация,я очень люблю мужчину который старше меня на 15 лет (мне 23 ему 38) . Он меня тоже любит. Но вот сижу и думаю есть ли будущее у нас учитывая разницу в возрасте!? Может у кого тоже разница в возрасте большая,и подскажет как они сделали в данной ситуации,а может кто считает что это не помеха?! Просто когда начинаешь мыслить глубже о семье с ним,о детях....Не много смущает,мол а что будет через те же 15 лет!!! Очень жду Ваших комментариев!!! Заранее спасибо большое!!!
Айгуль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Не сахарная)))
Через 15 лет ему будет....53....а вам 38....оно вам надо??? а через 20 ему 58 а вам 43....когда пойдет на пенсию, вы будете еще в самом расцвете....а дети??? а характер??? а болезни? разница в мышлении? я не злая, но поверьте, на эти вопросы вам сейчас надо ответить, отбросив в сторону люблю и хочу....объективно
Алиса ШнайдерВ ответ на Не сахарная)))
Не сахарная)))
Через 15 лет ему будет....53....а вам 38....оно вам надо??? а через 20 ему 58 а вам 43....когда пойдет на пенсию, вы будете еще в самом расцвете....а дети??? а характер??? а болезни? разница в мышлении? я не злая, но поверьте, на эти вопросы вам сейчас надо ответить, отбросив в сторону люблю и хочу....объективно
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
Айгуль
Сахарная Крошечка: Спасибо большое за комментарий))) Да тут есть над чем подумать....именно это я думаю и хотела услышать... Разница очень большая(((
Diva ))))))
все проблемы в нашей голове!!! У меня есть знакомая.У них с мужем разница в 16 лет.Ей 24 ему 40.-когда познакомились. Сейчас ей 32,ему 48 - у них ростет дочка,ей 7 лет.Они любят друг друга и ни о чем не жалеют.Так что дело конечно ваше,но....еще раз повторю: "все проблемы из головы!"
Айгуль
Diva )))))): Ой спасииибоооо огромное))) Меня Ваш коммент очень приободрил))) Очень)))) Я на самом деле его очень люблю... и думать о плохом совсем не хочеться,но вот иногда такие дурацкие мысли в голову лезут((( Спасибо еще раз))) ***
Не сахарная)))В ответ на Айгуль
Айгуль
Diva )))))): Ой спасииибоооо огромное))) Меня Ваш коммент очень приободрил))) Очень)))) Я на самом деле его очень люблю... и думать о плохом совсем не хочеться,но вот иногда такие дурацкие мысли в голову лезут((( Спасибо еще раз))) ***
СсылкаПожаловаться
О плохом и не думайте, просто взвесьте все....А писала я вам основываясь на своем примере, у нас 19 лет разница, да, любим, да, счастливы, но есть некоторые моменты....когда он боится что ребенок вырастет, а его тогда уже не будет и что я останусь одна, у него взгляды на жизнь уже сформированы давно и надолго и переубедить в чем то оч.сложно, иногда он воспринимает меня как ребенка, у него дочь моего возраста... А первое время, когда дочку приходил из садика забирать дети кричали ей что за ней дедушка пришел)))))
Не сахарная)))
О плохом и не думайте, просто взвесьте все....А писала я вам основываясь на своем примере, у нас 19 лет разница, да, любим, да, счастливы, но есть некоторые моменты....когда он боится что ребенок вырастет, а его тогда уже не будет и что я останусь одна, у него взгляды на жизнь уже сформированы давно и надолго и переубедить в чем то оч.сложно, иногда он воспринимает меня как ребенка, у него дочь моего возраста... А первое время, когда дочку приходил из садика забирать дети кричали ей что за ней дедушка пришел)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О,как я понимаю... Меня он тоже воспринимает как ребенка,его сыну от первого брака 18 лет (можно сказать не далеко ушла) . Да это вызывает некий дискомфорт в отношениях по поводу и детей и такой разницы в возрасте. Но думаю я к этому готова,рядом с ним мне так легко и комфртно))) Поживем-увидим))) Спасибо огромное за Ваш ответ и пример)) А то что доча маленькая это супер,это же молодит,поэтому поводов для компелксов не вижу)))) ***
Не сахарная)))В ответ на Айгуль
Айгуль
О,как я понимаю... Меня он тоже воспринимает как ребенка,его сыну от первого брака 18 лет (можно сказать не далеко ушла) . Да это вызывает некий дискомфорт в отношениях по поводу и детей и такой разницы в возрасте. Но думаю я к этому готова,рядом с ним мне так легко и комфртно))) Поживем-увидим))) Спасибо огромное за Ваш ответ и пример)) А то что доча маленькая это супер,это же молодит,поэтому поводов для компелксов не вижу)))) ***
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и Вам спасибо!!! Счастья!!! Если Вас все это не пугает, тогда вперед!!!!В будущее!!! С любимым!!!!
Не сахарная)))
и Вам спасибо!!! Счастья!!! Если Вас все это не пугает, тогда вперед!!!!В будущее!!! С любимым!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо))) И Вам удачи и счастья)))
мария мирабела
DIVA права на счет головы. Мой муж тоже меня старше и мы живем уже 4 года и хочу вам сказать возраст это единственный недостаток. Тут сами должны решать если вас устраивает его жизненый уклад, привычки и характер и если темболее вы его любите то думаю жалеть не будете, а окружающие могут обсуждать сколько угодно я уже давно поняла Тот кто обсуждает несчастлив и не удовлетворен в собственной жизни. а на счет возраста неизвестно кому еще сколько отмерено. И в любом случае мужчина должен быть старше а ведь бывает и наоборот. В любом случае вам решать.
SWEET LADY
мне 20 ему 40 мы уже живем вместе 1.5 года.Если ты сама четко понимаешь,что вы подходите,что у него нет материальных трудностей,что он готов к семье и старается.Ни о чем не думай.
Айгуль
Оказывается я не одна такая))) Спасибо девушки за поддержку))) мария мирабела: Да осуждать люди любят,очень и это так напрягает учитывая что близко к сердцу все воспринимаю))) Но надо научиться игнорировать их))) SWEET LADY: Да думаю мы подходим,а мат.трудностей у него нет он обеспеченный
Комментарий удален.Почему?
Дарья СобищанскаяВ ответ на Ольга Некрасова
Комментарий удален.Почему?
мой любимый старше меня на 23 года. Мне все равно как на нас смотрят окружающие, я счастлива с ним. Он лучше всех.
Дарья Собищанская
мой любимый старше меня на 23 года. Мне все равно как на нас смотрят окружающие, я счастлива с ним. Он лучше всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое за комментарий))) А Вы женаты? Давно вместе?)
Дарья СобищанскаяВ ответ на Айгуль
Айгуль
Спасибо большое за комментарий))) А Вы женаты? Давно вместе?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы вместе 2 года. Скоро собираемся поженится. У меня сначала тоже были мысли по поводу разницы в возрасте, но потом я подумала - жизнь коротка, зачем заморачиваться на чьи то предрассудки. Мы не знаем сколько нам отмерено, но сейчас знаю точно- свою жизнь хочу прожить только с этим человеком.
Дарья Собищанская
мы вместе 2 года. Скоро собираемся поженится. У меня сначала тоже были мысли по поводу разницы в возрасте, но потом я подумала - жизнь коротка, зачем заморачиваться на чьи то предрассудки. Мы не знаем сколько нам отмерено, но сейчас знаю точно- свою жизнь хочу прожить только с этим человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы))) Это здорово))) А как отреагировали Ваши родные?)
Дарья СобищанскаяВ ответ на Айгуль
Айгуль
Вы правы))) Это здорово))) А как отреагировали Ваши родные?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня, к сожалению, нет родных, кроме сестры, но это отдельная тема. Он для меня сейсас самый родной.
Дарья Собищанская
у меня, к сожалению, нет родных, кроме сестры, но это отдельная тема. Он для меня сейсас самый родной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясно. Извините за вопрос. Я рада что у Вас с этим мужчиной так хорошо все складывается))) Тьфу тьфу не сглазить)))
Дарья СобищанскаяВ ответ на Айгуль
Айгуль
Ясно. Извините за вопрос. Я рада что у Вас с этим мужчиной так хорошо все складывается))) Тьфу тьфу не сглазить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо вам брльшое! Вам я желаю того же, чтобы вы были счастливы сместе!!!!
Айгуль
ой не дописала, он обеспеченный и старается что бы мне было хорошо,старается угождать мне,он в жизни реализовал себя... за что его очень уважаю и конечно же люблю)))
Айгуль
Ольга Некрасова: Здорово))) Спасибо за поддержку))) Надеюсь,что у нас с ним тоже все будет хорошо))) А скажите пожалуйста а как отнеслись к этой новости Ваши родители?? Было бы интересно узнать,у меня мама старше моего любимого всего лишь на 8 лет)))
Yulia Lutovich
муж стaршe мeня нa 14 лeт, дeтeй покa нeт, но собирaeмся зaводить. Я счaстливa, и ни нa кого eго нe промeняю. Дeрзaйтe!
Айгуль
Yulia Lutovich: Спасибо)))***
zasranets atskiy
у нас 11 лет разницы. Живем 2,5 года. Всё прекрасно. Полная гармония (временами))))))))))))))) Короче как у все.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем