Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мне 29 то в каком возрастном диапазоне нужен искать мужа ?

Или возраст не главное
Курукулла @@@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Курукулла @@@В ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
так любите либо меня 29 летнего либо 80 летнего тогда

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ты сам написал что ты иногда неадекват .. а я как то не знаю даже ...
Сэм ФишерВ ответ на Курукулла @@@
Курукулла @@@
Ну ты сам написал что ты иногда неадекват .. а я как то не знаю даже ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
покажите мне хотя бы одного человека который постоянно адекват или просто того кто признается в том что он честно так же скажет как и я то тогда я отвалю
Eater of the stars
Поколение считается 6 лет в обе стороны, если разница больше, то это человек из другой эпохи, трудновато будет находить взаимопонимание
Сэм ФишерВ ответ на Eater of the stars
Eater of the stars
Поколение считается 6 лет в обе стороны, если разница больше, то это человек из другой эпохи, трудновато будет находить взаимопонимание
СсылкаПожаловаться
эпохи? рыцаря с латами из средневековья?
Eater of the starsВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
эпохи? рыцаря с латами из средневековья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему обязательно в латах? Есть же эпоха битников, эпоха диско и тд..
Сэм ФишерВ ответ на Eater of the stars
Eater of the stars
Почему обязательно в латах? Есть же эпоха битников, эпоха диско и тд..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите мне хотя бы одного историка который был признал на официальном уровне эпоху Диско наравне Эпохи средневековья и я соглашусь с вами
Феминистка
27-29
VladimirВ ответ на Феминистка
Феминистка
27-29
СсылкаПожаловаться
27 летнему парню надо искать 20 летних девушек, а не 29-ти....))
ФеминисткаВ ответ на Vladimir
Vladimir
27 летнему парню надо искать 20 летних девушек, а не 29-ти....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С каких это пор 27 летние парни выбирают?
VladimirВ ответ на Феминистка
Феминистка
С каких это пор 27 летние парни выбирают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос не правильно поставлен. Верный вопрос: "какие из 27-летних выбирают?"
Курукулла @@@В ответ на Vladimir
Vladimir
Вопрос не правильно поставлен. Верный вопрос: "какие из 27-летних выбирают?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эм это ты про женщин ? Я вот выбираю ))))))))
VladimirВ ответ на Курукулла @@@
Курукулла @@@
Эм это ты про женщин ? Я вот выбираю ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да все выбирают: и женщины, и мужчины:)
ФеминисткаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Вопрос не правильно поставлен. Верный вопрос: "какие из 27-летних выбирают?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я выбрала мужа моложе себя. Ни дня не пожалела.
VladimirВ ответ на Феминистка
Феминистка
Я выбрала мужа моложе себя. Ни дня не пожалела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В моем классическом понимании мужчина любит глазами. То есть привлекательность - фактор номер 1 при выборе женщины. И женщина, которая старше, логично, потеряет привлекательность значительно раньше, чем мужчина потеряет свое желание обладать красивой женщиной.
ФеминисткаВ ответ на Vladimir
Vladimir
В моем классическом понимании мужчина любит глазами. То есть привлекательность - фактор номер 1 при выборе женщины. И женщина, которая старше, логично, потеряет привлекательность значительно раньше, чем мужчина потеряет свое желание обладать красивой женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваше понимание не совсем верно. Внешняя состовляющая очень важна, и сейчас при наличии денег, выглядеть свеже и молодо не сложно. Но кроме приятной внешности, очень важенo обаяние, характер, ум, чувство юмора итд. То что есть у большинства 30-ти летних женщин, и чего мало у 20-ти летних.
VladimirВ ответ на Феминистка
Феминистка
Ваше понимание не совсем верно. Внешняя состовляющая очень важна, и сейчас при наличии денег, выглядеть свеже и молодо не сложно. Но кроме приятной внешности, очень важенo обаяние, характер, ум, чувство юмора итд. То что есть у большинства 30-ти летних женщин, и чего мало у 20-ти летних.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При наличии денег, при наличии желания, при наличии генов, при наличии... А если брать реальность, то как правило у 30-летних уже внешность очень сильно сдает, ум заплывает, энергии и задора не хватает. Исключения есть всегда, но их так мало.
ФеминисткаВ ответ на Vladimir
Vladimir
При наличии денег, при наличии желания, при наличии генов, при наличии... А если брать реальность, то как правило у 30-летних уже внешность очень сильно сдает, ум заплывает, энергии и задора не хватает. Исключения есть всегда, но их так мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не моя реальность
VladimirВ ответ на Феминистка
Феминистка
Это не моя реальность
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да на форуме понятное дело, каждый - исключение))
Курукулла @@@В ответ на Vladimir
Vladimir
При наличии денег, при наличии желания, при наличии генов, при наличии... А если брать реальность, то как правило у 30-летних уже внешность очень сильно сдает, ум заплывает, энергии и задора не хватает. Исключения есть всегда, но их так мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гены и спорт а так же не пить и не курить и в 45 будешь выглядеть супер .. знаю таких мужчин и женщин и по себе могу сказать да я выгляжу моложе чем мои разплывшие одноклассницы но я никогда столико не пила и каждый день у меня спортзал
VladimirВ ответ на Курукулла @@@
Курукулла @@@
Гены и спорт а так же не пить и не курить и в 45 будешь выглядеть супер .. знаю таких мужчин и женщин и по себе могу сказать да я выгляжу моложе чем мои разплывшие одноклассницы но я никогда столико не пила и каждый день у меня спортзал
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вывод? Бери мужика 40-45 лет, который ведет здоровый образ жизни, обеспеченный и веселый. Чем не вариант?)
Курукулла @@@В ответ на Vladimir
Vladimir
При наличии денег, при наличии желания, при наличии генов, при наличии... А если брать реальность, то как правило у 30-летних уже внешность очень сильно сдает, ум заплывает, энергии и задора не хватает. Исключения есть всегда, но их так мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как понять ум заплывает ? Если я много читаю ? Он тоже заплывает )))))))))))
VladimirВ ответ на Курукулла @@@
Курукулла @@@
Как понять ум заплывает ? Если я много читаю ? Он тоже заплывает )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ум как и мышцы крайне быстро деградирует, если его не тренировать. Пик умственных способностей приходится на 18-20 лет. Потом только спад. Особенно резкий спад после окончания учебы. Но если регулярно тренировать его, то спад будет очень медленным:) И что ты читаешь постоянно?))
Курукулла @@@В ответ на Vladimir
Vladimir
Ум как и мышцы крайне быстро деградирует, если его не тренировать. Пик умственных способностей приходится на 18-20 лет. Потом только спад. Особенно резкий спад после окончания учебы. Но если регулярно тренировать его, то спад будет очень медленным:) И что ты читаешь постоянно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О господи о каких обезьянах ты сейчас говоришь ))))
VladimirВ ответ на Курукулла @@@
Курукулла @@@
О господи о каких обезьянах ты сейчас говоришь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я про простых людей, которые каждый день встречаются на улице:) Это всего-лишь констатация факта, так устроен человек.
Курукулла @@@В ответ на Vladimir
Vladimir
В моем классическом понимании мужчина любит глазами. То есть привлекательность - фактор номер 1 при выборе женщины. И женщина, которая старше, логично, потеряет привлекательность значительно раньше, чем мужчина потеряет свое желание обладать красивой женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не согласна сейчас некоторые 18 летним выглядят старше чем кому за 35 это кстати обоих полов касается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем