Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мне 47 и не был ни разу женат ...

Если мне 47 и не был ни разу женат, то по мнению многих дамочеГ ... мой "поезд уже ушел" ???
Вот рассудите на эту тему


Кржемелек без Вахмурки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1186
Кржемелек без Вахмурки
ну надо же быть как все!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть до 47 лет Вы могли жить своим умом, а после 47 уже не можете? Куда мозг дели?
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на капелька
капелька
То есть до 47 лет Вы могли жить своим умом, а после 47 уже не можете? Куда мозг дели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха ... ударился сильно
Кржемелек без Вахмурки
аха ... ударился сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам не жена теперь, а опекун нужен, как недееспособному.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну опекуншу, если до 47 не женились - это не показатель к смене ориентации.
змееловВ ответ на капелька
капелька
То есть до 47 лет Вы могли жить своим умом, а после 47 уже не можете? Куда мозг дели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...как известно, даже мозг покидает голову, не выдерживая одиночества...удел всех выбирающих одиночество - слегка подтупливать и слыть странноватым...
ЮляВ ответ на змеелов
змеелов
...как известно, даже мозг покидает голову, не выдерживая одиночества...удел всех выбирающих одиночество - слегка подтупливать и слыть странноватым...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странное мнение!!!
Я считаю, что одиночество в чистом виде редко встречается. Всегда есть кто-то, пусть и не всегда рядом. "слегка подтупливать и слыть странноватым" -
вообще на мой взгляд полная глупость. Если человек одинок и сам сделал этот выбор,это не значит, что он глупый и странный. Люди привыкли жить стадно. И только очень сильная личность сможет пойти против большинства. Против навязанных общепринятых стандартов. Большинство людей не могут и недели, а то и дня, провести в одиночестве. Потому что им скучно, тревожно наедине с собой. Так-то одиночество выбор сильных мира сего.
sstteerrvvaaВ ответ на Юля
Юля
Странное мнение!!!
Я считаю, что одиночество в чистом виде редко встречается. Всегда есть кто-то, пусть и не всегда рядом. "слегка подтупливать и слыть странноватым" -
вообще на мой взгляд полная глупость. Если человек одинок и сам сделал этот выбор,это не значит, что он глупый и странный. Люди привыкли жить стадно. И только очень сильная личность сможет пойти против большинства. Против навязанных общепринятых стандартов. Большинство людей не могут и недели, а то и дня, провести в одиночестве. Потому что им скучно, тревожно наедине с собой. Так-то одиночество выбор сильных мира сего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ваши фантазии... Сильная личность сама по себе притягивает людей, поэтому по определению не может остаться в одиночестве. Одинокие, как правило, никому не интересные люди без четкой жизненной позиции и с постоянно меняющимися взглядами... этакие "обезьяны с гранатой".
Татьяна РевваВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Это ваши фантазии... Сильная личность сама по себе притягивает людей, поэтому по определению не может остаться в одиночестве. Одинокие, как правило, никому не интересные люди без четкой жизненной позиции и с постоянно меняющимися взглядами... этакие "обезьяны с гранатой".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно.
ЛюдмилаВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Это ваши фантазии... Сильная личность сама по себе притягивает людей, поэтому по определению не может остаться в одиночестве. Одинокие, как правило, никому не интересные люди без четкой жизненной позиции и с постоянно меняющимися взглядами... этакие "обезьяны с гранатой".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одинокие бывают разные - а сильные не всегда притягивают, чаще отталкивают, если с этих самых сильных поиметь не хрен - такова ориентация нашего времени, сильный думает,что использует слабых, а они - пиявки, под напевы "о великий", в это время его высасывают, он же в окружении находится
sstteerrvvaaВ ответ на Людмила
Людмила
Одинокие бывают разные - а сильные не всегда притягивают, чаще отталкивают, если с этих самых сильных поиметь не хрен - такова ориентация нашего времени, сильный думает,что использует слабых, а они - пиявки, под напевы "о великий", в это время его высасывают, он же в окружении находится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для вас между понятиями сильный и богатый стоит знак равенства? Это далеко не так. Сильный человек может быть и неимущим как раз потому, что ему плевать на все ориентации, он сам себе ориентир.
ЛюдмилаВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Для вас между понятиями сильный и богатый стоит знак равенства? Это далеко не так. Сильный человек может быть и неимущим как раз потому, что ему плевать на все ориентации, он сам себе ориентир.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да знаю я, что это не так, сильный совсем бедным никогда не будет - это точно, сила - это внутренний стержень, который редко встречается в наше время, также сила подразумевает непреклонение перед деньгами, великодушие и мудрость
sstteerrvvaaВ ответ на Людмила
Людмила
Да знаю я, что это не так, сильный совсем бедным никогда не будет - это точно, сила - это внутренний стержень, который редко встречается в наше время, также сила подразумевает непреклонение перед деньгами, великодушие и мудрость
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правы... бедным быть унизительно, но сильному достаточно того, что необходимо для достойной жизни... слабый зависим от зависти, не дай бог у соседа есть то, чего у него нет, поэтому надо хапать-хапать-хапать без остановки, чтобы за всеми успеть. А насчет "редко" не согласна... внутренний стержень с первого взгляда не разглядишь, и сила и слабость человека проявляются в самых неожиданных ситуациях.
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Правы... бедным быть унизительно, но сильному достаточно того, что необходимо для достойной жизни... слабый зависим от зависти, не дай бог у соседа есть то, чего у него нет, поэтому надо хапать-хапать-хапать без остановки, чтобы за всеми успеть. А насчет "редко" не согласна... внутренний стержень с первого взгляда не разглядишь, и сила и слабость человека проявляются в самых неожиданных ситуациях.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мудрые слова, соглашусь с вами! )))
Владимир ВасильевВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Это ваши фантазии... Сильная личность сама по себе притягивает людей, поэтому по определению не может остаться в одиночестве. Одинокие, как правило, никому не интересные люди без четкой жизненной позиции и с постоянно меняющимися взглядами... этакие "обезьяны с гранатой".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А есть еще категория мизантропов, начальник мой бывший, вот он четко границы поставил,перед вышестоящим руководством пресмыкается, подчиненных презирает. По факту всех отталкивает от себя. И все это настолько очевидно, что и сверху никому он не нужен и снизу никому. И наслаждается своим одиночеством. А! Кстати и жена он него сбежала! Зануда еще тот.
Владимир Васильев
А есть еще категория мизантропов, начальник мой бывший, вот он четко границы поставил,перед вышестоящим руководством пресмыкается, подчиненных презирает. По факту всех отталкивает от себя. И все это настолько очевидно, что и сверху никому он не нужен и снизу никому. И наслаждается своим одиночеством. А! Кстати и жена он него сбежала! Зануда еще тот.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваш начальник как раз слабая личность, раньше таких называли "слизняк"... так что все правильно.
PriapismВ ответ на Юля
Юля
Странное мнение!!!
Я считаю, что одиночество в чистом виде редко встречается. Всегда есть кто-то, пусть и не всегда рядом. "слегка подтупливать и слыть странноватым" -
вообще на мой взгляд полная глупость. Если человек одинок и сам сделал этот выбор,это не значит, что он глупый и странный. Люди привыкли жить стадно. И только очень сильная личность сможет пойти против большинства. Против навязанных общепринятых стандартов. Большинство людей не могут и недели, а то и дня, провести в одиночестве. Потому что им скучно, тревожно наедине с собой. Так-то одиночество выбор сильных мира сего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы молодец. Все верно.
Кржемелек без Вахмурки
ну надо же быть как все!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? В "браке" не интересно. Как бывалая говорю.
Усы ПесковаВ ответ на Elina
Elina
Зачем? В "браке" не интересно. Как бывалая говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен ! свобода лучше неволи !
Екатерина Новикова
Чух чух чух. Ту ту
Анна БыстроваВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Чух чух чух. Ту ту
СсылкаПожаловаться
белые барашки выдувает на ходу паровоз-букашка...)
Марфа
Чтой-то ушел? у нас столько "проводниц" не пристроенных...
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Марфа
Марфа
Чтой-то ушел? у нас столько "проводниц" не пристроенных...
СсылкаПожаловаться
судя по ответам выше ... ушел
Кржемелек без Вахмурки
судя по ответам выше ... ушел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верьте им- они злые
Кржемелек без Вахмурки
судя по ответам выше ... ушел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да шутницы они !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем