Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мне 47 и не был ни разу женат ...

Если мне 47 и не был ни разу женат, то по мнению многих дамочеГ ... мой "поезд уже ушел" ???
Вот рассудите на эту тему


Кржемелек без Вахмурки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1186
145464748
SlavЯn
... В командировке... Дома на это времени просто архи нет. А тут... Море Белое... Ночи светлые... Благодать... Так вот, попав ненароком на форум, начитался... Здорово. Классную тему ты поднял... Зацепил женский пол. 5 баллов. Раскрылись красавы во всей своей красе... Милые нежные ... Заботливые.... Не все конечно. Есть и настоящие женщины, а куда без них то.... ? Без них никуда... Но ..шала....ы проявились, чертовки еще те.... Анти 8 марта в пору назначать... С ними тоже можно но "отччен" осторожно. Особенно эта... "буйного секса подавай..." Оборжаться ...
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на SlavЯn
SlavЯn
... В командировке... Дома на это времени просто архи нет. А тут... Море Белое... Ночи светлые... Благодать... Так вот, попав ненароком на форум, начитался... Здорово. Классную тему ты поднял... Зацепил женский пол. 5 баллов. Раскрылись красавы во всей своей красе... Милые нежные ... Заботливые.... Не все конечно. Есть и настоящие женщины, а куда без них то.... ? Без них никуда... Но ..шала....ы проявились, чертовки еще те.... Анти 8 марта в пору назначать... С ними тоже можно но "отччен" осторожно. Особенно эта... "буйного секса подавай..." Оборжаться ...
СсылкаПожаловаться
ржу над ними в голос
Ванильное Небо
Ну как-то так... :)
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
Ну как-то так... :)
СсылкаПожаловаться

как то и так!
Комментарий удален.Почему?
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Тамара Владимирова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вам в сад
Тамара ВладимироваВ ответ на Кржемелек без Вахмурки
Кржемелек без Вахмурки
вам в сад
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда и с кем мне, я без ваших указок обойдусь.
За собой следите, за тем кому, что и как говорите.
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Тамара Владимирова
Тамара Владимирова
Куда и с кем мне, я без ваших указок обойдусь.
За собой следите, за тем кому, что и как говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пока-пока ...
Тамара Владимирова
Я прочла твои реплики здесь, как ты плохо думаешь и ужасно отзывается о женщинах. Очень хорошо, что кроме меня это видели другие. Я рада, что никогда уже не буду с тобой, Андрей.
Прощай.
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Тамара Владимирова
Тамара Владимирова
Я прочла твои реплики здесь, как ты плохо думаешь и ужасно отзывается о женщинах. Очень хорошо, что кроме меня это видели другие. Я рада, что никогда уже не буду с тобой, Андрей.
Прощай.
СсылкаПожаловаться

офиГеть как тётю прёт ...
ПыСы ... меня Родители назвали другим именем ...
Айка A
А мне 45.....ситуация та же(((( .....но я верю во все лучшее....чего и Вам желаю!
145464748
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем