Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мой молодой человек играет в компьютерные игры?

Девочки, что делать? Он постоянно утверждает, что это для него не важно...Однако, в субботний вечер придя домой он сразу проверяет играют его друзья или нет и говорит:"ну не много, можно?"
Катёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Lbp
А Вы ему чо?
333В ответ на Lbp
Lbp
А Вы ему чо?
СсылкаПожаловаться
застрелюсь - говорит - если проверять будешь
LbpВ ответ на 333
333
застрелюсь - говорит - если проверять будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чаво проверять-то?
333В ответ на Lbp
Lbp
Чаво проверять-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"играют его друзья или нет"
ты топик-то дочитала?
LbpВ ответ на 333
333
"играют его друзья или нет"
ты топик-то дочитала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дочитала. Думаешь, там и подруги?
333В ответ на Lbp
Lbp
Дочитала. Думаешь, там и подруги?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чего там думать-то
как два пальца об асвальт
КатёнаВ ответ на 333
333
чего там думать-то
как два пальца об асвальт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И....
КатёнаВ ответ на Lbp
Lbp
Дочитала. Думаешь, там и подруги?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаешь, есть такие игры в которых играешь с союзниками, т.е ни один с которыми можно связываться по скайпу. А если бы еще девочки были....я бы уже не думала-ушла.
КатёнаВ ответ на Lbp
Lbp
А Вы ему чо?
СсылкаПожаловаться
А милая добрая -хорошо)
Дейнерис (бурей рожденная)
Ну немного то можно! у каждого человека свои элегантные пороки. Не пьет, не курит, не таскает шалав - игромания меньшая из зол. Он же не играет круглосуточно, забивая на работу и на семью. Давайте послабления, он это оценит. Каждый расслабляестя как умеет ;)
А вообще включайте фантазию и придумывайте интересный досуг на вечера (недалекие поездки, настольные игры в кругу друзей, спорт, велопоездки, да мало ли...).
Дейнерис (бурей рожденная)
Ну немного то можно! у каждого человека свои элегантные пороки. Не пьет, не курит, не таскает шалав - игромания меньшая из зол. Он же не играет круглосуточно, забивая на работу и на семью. Давайте послабления, он это оценит. Каждый расслабляестя как умеет ;)
А вообще включайте фантазию и придумывайте интересный досуг на вечера (недалекие поездки, настольные игры в кругу друзей, спорт, велопоездки, да мало ли...).
СсылкаПожаловаться
Вы правы!Спасибо!
Brisa
Он Вам мешает компьютерными играми? Или Вы от него что-то хотите получить, а он вместо этого компьютерными играми занят? В чем претензии-то?
КатёнаВ ответ на Brisa
Brisa
Он Вам мешает компьютерными играми? Или Вы от него что-то хотите получить, а он вместо этого компьютерными играми занят? В чем претензии-то?
СсылкаПожаловаться
Ну он при этом общается, орет, психует....Согласись лучше вместе фильм посмотреть, погулять...А так толком почитать, спать, что-то посмотреть невозможно-мешает его ругань.
Brisa В ответ на Катёна
Катёна
Ну он при этом общается, орет, психует....Согласись лучше вместе фильм посмотреть, погулять...А так толком почитать, спать, что-то посмотреть невозможно-мешает его ругань.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он при этом общается, орет, психует....
Ну это уже не вопрос пристрастия к компьютерным играм, а вопрос психованности и словесного недержания :-).

Согласись лучше вместе фильм посмотреть, погулять...А так толком почитать, спать, что-то посмотреть невозможно-мешает его ругань.
Насчет "лучше посмотреть фильм" - не соглашусь)) Фильмы не люблю))
Аркадий Лаптев
Что делать, что делать... Собирать монатки и уходить. А если серьёзно. Он много играет? Полночи от компа не оттащишь? Если да - то уходить. А если ещё о сексе забыл...
КатёнаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Что делать, что делать... Собирать монатки и уходить. А если серьёзно. Он много играет? Полночи от компа не оттащишь? Если да - то уходить. А если ещё о сексе забыл...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Дмитрий Котов
У меня приятель десятки лет играет, с детства. Неплохой програмер и всё: ни жены, ни детей, ничего нет, только пиво в холодильнике и компьютор.
КатёнаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
У меня приятель десятки лет играет, с детства. Неплохой програмер и всё: ни жены, ни детей, ничего нет, только пиво в холодильнике и компьютор.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, так зачем вообще заводить кого-то вроде меня.Ведь он и меня завет, и играет....Так бы и играл, и кушал, и....
Дмитрий КотовВ ответ на Катёна
Катёна
Дмитрий, так зачем вообще заводить кого-то вроде меня.Ведь он и меня завет, и играет....Так бы и играл, и кушал, и....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у человека только мозг больной, а всё остальное может ещё не попортилось. Может Вы ему для секса нужны или посуду помыть. У моего приятеля какие-то тётки периодически порядок наводят и продукты в холодильник кто-о носит, деньги-то у него есть, вот может как-то приручить пытаются. Только дохлое это дело. Бывших алкоголиков, наркоманов, полицаев, игроманов в природе не бывает.
*Elena*
И у меня такая пробелма была. Только мой не по субботам играл, а каждый вечер. Сначала ругались, а потом я подумала: и чего я истерю, это же время я могу уделить себе. И жить как-то спокойнее стало)) Так что пофигизм вам в руки))
КатёнаВ ответ на *Elena*
*Elena*
И у меня такая пробелма была. Только мой не по субботам играл, а каждый вечер. Сначала ругались, а потом я подумала: и чего я истерю, это же время я могу уделить себе. И жить как-то спокойнее стало)) Так что пофигизм вам в руки))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, буду работать в этом направлении.
Марина Иванова
Если это не превращается в зависимость, то довольно удобно. Муж всегда рядом)))
Lady Unknown
Одну такую подруга пожалела, а та ей ответила, что муж-игроман - это же отлично, бутылку колы поменяла у компа и свободна, а мешает это только если он у тебя один ))
КатёнаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Одну такую подруга пожалела, а та ей ответила, что муж-игроман - это же отлично, бутылку колы поменяла у компа и свободна, а мешает это только если он у тебя один ))
СсылкаПожаловаться
А это мысль....)
скромная бабка
ежели тебе 15,а йому шишнадцать то бодай поиграеть!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем