Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если может кто объяснить, расскажите, я уже ничего не понимаю

Мы начали встречались, когда мне было еще 20лет, он старше меня на 15лет, работали в одном месте, с первого дня я знала его сына, так мы про встречались 6лет, но когда мне было 25 лет, я попала в больницу, тогда для меня казалось со страшным диагнозом тромбофлебит, это случилось за 10 дней до нового года. Первому кому я позвонила был он, тут же тогда посыпались обещания, что он приедет ко мне, чтобы я не волновалась, но в итоге не в больницу не в обще он не появился, я вызвонила его и нашла день на 5 после нового года, он был у друзей далеко за городом. Дальше я не видела его месяца 3, пока лежала дома и не могла ходить, когда вышла на работу опять вроде стали встречаться, но уже тогда, что то внутри осталось. После мы расстались, я встретила другого человека, хотелось семьи, определенности и я вышла за него замуж, хотя после пожалела об этом, как у знала позже он играл в игровые автоматы, пил, набрал кредитов. Но я тогда еще не знала и когда стали приходить письма из банков, из судов я стала помогать ему вылезти из этого всего для нас для семьи, человек обещал и я помогала, вытащила его отовсюду и в итоге пошло вранье, то нужно срочно туда заплатить, то туда и вогнал меня в долги, а я очень ответственно отношусь к этому и стала отдавать долги сама и развелась с ним. Притом что с него ни разу не спросила деньги, но с моей болячкой становилось еще хуже, а помощи ждать не откуда, надежда только на себя, тут и появился мой бывший, стал рассказывать, что он очень одинок и всегда помнил обо мне, и я в очередной раз поверила, человеку все таки 45лет, мозги же должны быть. Мы с ним встретились, а через неделю я переехала к нему, при том что мой бывший муж звонил и ему я сказала правду, что люблю этого человека и хочу быть с ним. Так стали мы жить, стала проявляться забота обо мне, ходить со мной по врачам, разговаривать с врачами, узнавать, что нужно делать, и я поверила в очередной раз, думала, что встретила то что нужно для нормального семейного счастья. При том, что я платила кредиты бывшего мужа, он не в чем не нуждался и я не разу не спросила денег ни на что, все делала сама. Забыла сказать у него своя фирма по полиграфии, все что я могла помочь я помогала, так весь декабрь я ложилась спать то в 2 то в 4 ночи, а с утра на свою работу, 2*2 график, при том чтобы раньше лечь я брала его работу к себе, благо все это можно было совместить. 23.12 вечером за ужином он мне стал говорить, что для него ни кто столько не делал, ни в работе, ни в готовке, уборке, стирки и т.д, после он спросил сколько лет мы знакомы, это уже почти 12лет, на что я услышала не пора ли узаконить наши отношения, я ответила как хочешь я за, тогда мы решили что подаем заявление 25.12, обговорили, что все будет без церемоний и новыми обручальными кольцами, но 25 человек видимо для себя решил, что это ему не нужно и утром перед тем как он ушел, я спросила, какие телодвижения мои на сегоднешний день, на сто ответ был грубый, сиди и жди когда надо я приеду, я уехала на работу, там был корпоратив. 30.12 нас пригласили на концерт, перед концертом он отвез меня, не предупреждая, в ювелирный подвел к обручальным кольцам и сказал, выбирай какое хочешь, я тогда оболдела, выбрала и себе и ему, здесь он оплатил, привыходе из магазина он одел кольцо мне я ему и добавил, что осталось дело замалым, только росписаться. 10.01 я убралась дома, купила новые занавески, приготовила ужин, и пошли просто погулять, зашли в магазин выбирали технику, чтобы поменять на кухне, а когда пришли домой я узнала, что человек уезжает заграницу, ответ ему пришел перед новым годом, на вопрос как же я он ответил, что я остаюсь здесь, тогда я предложила росписаться до отъезда, он ответил нет, нужно будет если он вернется, тогда роспишемся.13.01 он отвез документы в консульство, а вечером я устроила скандал, высказала все что на болело, но одного не могла понять за чем же кольца, на утро человек, умолял, чтобы я не уходила отнего, я очень нужна, опять поверила, мы завели собаку маленького французского бульдожку, а уже 25.01 накануне операции человек вывез мои вещи к маме, не сказав мне ни слова, я приехала домой, а вторая дверь от которой у меня не ключей закрыта, здесь я и узнала, разговор был в машине возле дома мамы почти до часу ночи, после чего он кинул ключи мне и ушел. На следующий день после операции я ехала домой вечером, было холодно и я решила просто прогреть машину, она еле завелась, я позвонила сказала, на что услышала ответ, что он едет ко мне. Когда приехал, сказал собрать не обходимые вещи и едем к нему, я послушалась, там же осталась моя собака, но этого хватило не надолго. У него 16.02 было день рождения, я закупила весь холодильник все что по вкуснее, при том что он мне денег не давал. 06.02 я работала, он позвонил предложил съездить с ним в Звенигород, за водой и искупаться , я согласилась и попросила взять собаку с собой, он предложил встретить возле метро, всю дорогу он ехал смеялся, что то рассказывал, на обратном пути предложил заехать к маме, когда мы подъехали я предложила пойти с нами, он сказал, что я же не долго и подождет в машине, после того как мы зашли домой не прошло и пяти минут, как он позвонил по телефону и сказал, чтобы я взяла вещи они за дверью, открыв дверь я увидела 2 мешка один -мои вещи, второй - собаки. Я была просто в шоке, как же могут люди вот так играть. Он вещи собрал даже странно, чай 10пакетов положил - кофе новая банка нет(при том что он такое вообще не пьет), даже тапки домашиние которые покупала, но он носил нет тоже положил, а то что кухню всю обставила, чего там только нет - я ничего не увидела. Про продукты разговор отдельный - ответ я все съел. Девчонки помогите разобраться, я в очередной раз попала на деньги и когда я ему говорю, ответ короткий ты с меня их получишь лишь одним путем через суд.
Мария Горшкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Солнышко Ясное
Как-то все сумбурно...долго...собака...холодильник...продукты....
Я давно для себя уяснила, что никогда не собираюсь оплачивать чужие долги и решать чужие промлмы за свой счет. Вы-как мать Тереза-одного вытащили, другого..Не слишком ли потребительское к вам отношения. Я что-то не увидела здесь большой и пылкой любви, елементарной заботы и желания иметь с вами семью.
Я считаю что вы сами виноваты в то, что мужчины вас просто используют.
СсылкаПожаловаться
Мария ГоршковаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Как-то все сумбурно...долго...собака...холодильник...продукты....
Я давно для себя уяснила, что никогда не собираюсь оплачивать чужие долги и решать чужие промлмы за свой счет. Вы-как мать Тереза-одного вытащили, другого..Не слишком ли потребительское к вам отношения. Я что-то не увидела здесь большой и пылкой любви, елементарной заботы и желания иметь с вами семью.
Я считаю что вы сами виноваты в то, что мужчины вас просто используют.
СсылкаПожаловаться
Знаете, если все расписывать в подробностях с переживаниями, очень много вренеми уйдет
СсылкаПожаловаться
Манюня
Прекращайте быть такой доверчивой, это главное. Женский альтруизм до добра не доводит.
СсылкаПожаловаться
Танцующая на волнах
Жесть просто.
Просто стараться забыть этого козла и всё, других мыслей в голову не идёт! Это ж надо столько издеваться!
Просто поменять телефон, место проживания, если возможно и вычеркнуть из жизни...
Ужас, просто ужасное отношение, господи, что ж мы терпим такое...
PS Я, кстати, тоже Горшкова, когда увидела свои имя и фамилию прифигела)
СсылкаПожаловаться
Мария ГоршковаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Жесть просто.
Просто стараться забыть этого козла и всё, других мыслей в голову не идёт! Это ж надо столько издеваться!
Просто поменять телефон, место проживания, если возможно и вычеркнуть из жизни...
Ужас, просто ужасное отношение, господи, что ж мы терпим такое...
PS Я, кстати, тоже Горшкова, когда увидела свои имя и фамилию прифигела)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо большое Машуль
СсылкаПожаловаться
Танцующая на волнахВ ответ на Мария Горшкова
Мария Горшкова
Спасибо большое Машуль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, не за что, милая.
Забывай поскорее этих мудаков и не сожалей.
У меня была ситуация, когда меня использовали, но любила, терпела... На долго не хватило, бросила на фиг, хоть и нелегко это далось... Зато сейчас у меня любящий, заботливый мужчина, который на меня надышаться не может, и я соответственно тоже)
Мы достойны уважения, это без вариантов!
СсылкаПожаловаться
Gulnara
Мария ! Прочитала Ваш пост. У меня складывается впечатление, что Вы сами себя сознательно загоняете в угол уже в начале всех Ваших отношений. Получается, что постоянно Вами пользуются- Вашим умом, временем, деньгами. Прекратите это все немедленно. Ну почитайте для начала хотя бы Шерри Аргов. Эти книги для женщин, надо научиться в первую очередь уважать себя, даже когда плохо Вам. Сейчас уже ничего не пытайтесь даже склеивать и возвращать. Все. Просто зачеркните этих мужчин, вычеркните их из своей жизни. О деньгах видимо придется забыть. Начните свою жизнь просто с нового листа. Не ищите нового мужчину, почитайте литературу по психологии. Я понимаю, Вам очень тяжело,но обычно корень зла лежит всегда в нас самих. Посмотрите вокруг, все не так плохо, Весна. Ну расстались Вы с ними, значит не Ваш этот человек, не надо опять склеивать разбитое. Удачи Вам !
СсылкаПожаловаться
Мария Горшкова
Спасибо, я уже к этому пришла сама, а по поводу склеивать, вы знаете уже точно нет и никогда
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мария ГоршковаВ ответ на Lady Мary Ти.
Да, чеки я собирала, но обнаружила их исчезновение после нового года
СсылкаПожаловаться
10101981
тобой воспользовались, причем не один раз...сколько можно на одни и те же грабли?
СсылкаПожаловаться
Ольга Кириллова
О,Боже!!!!Вы себя совсем не любите!!!!За что вы так с собой????Так нельзя!Вы получили тяжелый жизненный урок- теперь не будьте дурой(простите,не хотела вас обидеть).
СсылкаПожаловаться
Саша Штрудлев
Вот из-за таких и возникло выражение: бабы- дуры!
СсылкаПожаловаться
Саша Штрудлев
СсылкаПожаловаться
зачем же вы так , Саша, просто человек доверчивый чрезмерно. Зато выражение "мужики-козлы" не от того ли, что девушки рожками награждают часто ? А?
СсылкаПожаловаться
Саша ШтрудлевВ ответ на Ольга
Ольга
зачем же вы так , Саша, просто человек доверчивый чрезмерно. Зато выражение "мужики-козлы" не от того ли, что девушки рожками награждают часто ? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про мужиков-козлов - вы понятия подменяете. Кого жёны награждают рожками, у нас называют - рогоносцами. А моральных уродов, как раз и называют козлами. А своим сообщением я хотел сказать, что из-за некоторых уникумов придумали выражение, которым часто характеризуют всех женщин, а такое, согласитесь, неправильно.
СсылкаПожаловаться
Саша Штрудлев
Про мужиков-козлов - вы понятия подменяете. Кого жёны награждают рожками, у нас называют - рогоносцами. А моральных уродов, как раз и называют козлами. А своим сообщением я хотел сказать, что из-за некоторых уникумов придумали выражение, которым часто характеризуют всех женщин, а такое, согласитесь, неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соглашусь
СсылкаПожаловаться
Саша Штрудлев
СсылкаПожаловаться
В самую точку!
СсылкаПожаловаться
Саша Штрудлев
Я ж не против женщин, я их наоборот люблю и считаю, что есть весьма умные, как и мужики дураки есть. А конкретно эта история меня повергла в шок - это ж как надо себя элементарно не уважать, что б 12 лет верить такому КАЗЛУ!!! И потом жаловаться на него, что он козлом оказался. Ну на это хочется сказать: самадура. Да это не он козлом оказался, а автор дура, что позволяла с собой такое вытворять. Но всё когда-нибудь заканчивает, и авторская дурость тоже закончилась, слава богу, хочется так верить. Печально только, что на приобретение такого опыта потрачено так много лет жизни. Будем надеяться, что автор в этой жизни больше не повторится.
СсылкаПожаловаться
Мария ГоршковаВ ответ на Саша Штрудлев
Саша Штрудлев
Я ж не против женщин, я их наоборот люблю и считаю, что есть весьма умные, как и мужики дураки есть. А конкретно эта история меня повергла в шок - это ж как надо себя элементарно не уважать, что б 12 лет верить такому КАЗЛУ!!! И потом жаловаться на него, что он козлом оказался. Ну на это хочется сказать: самадура. Да это не он козлом оказался, а автор дура, что позволяла с собой такое вытворять. Но всё когда-нибудь заканчивает, и авторская дурость тоже закончилась, слава богу, хочется так верить. Печально только, что на приобретение такого опыта потрачено так много лет жизни. Будем надеяться, что автор в этой жизни больше не повторится.
СсылкаПожаловаться
Саша, вы знаете я далеко не жалуюсь, просто просила объяснить, все что он творил. Вы знаете у меня очень много знакомых кто знал его и все просто в шоке, как людей меняет власть, а я просто любила и старалась делать для любимого человека все что было в моих силах.
СсылкаПожаловаться
Мария ГоршковаВ ответ на Сыроежка
Сыроежка, конечно хорошо все это говорить, но я за его счет не жила и в мыслях не держала, у меня сфера работы - туризм и была возможность перейти работать в Минфин, он очень хотел, чтобы я туда перешла, но я отказалась, а после узнала для чего это нужно было, с помощью моей работы в Минфине он хотел уехать жить заграницу, и кто хотел обеспечить личное материальное благополучие?
СсылкаПожаловаться
ТИРАМИСУ
моя бабушка говорила так:"За что боролась, деточка, так тебе и надо":)
СсылкаПожаловаться
Саша ШтрудлевВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
моя бабушка говорила так:"За что боролась, деточка, так тебе и надо":)
СсылкаПожаловаться
А есть ещё и такое выражение: видели очи что покупали - вот теперь ешьте хоть подавитесь.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru