Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если можно, конечно.....

Я реву, и нет мне покоя, помогите моему Марсу, плиз....Прошу откликнутся только добрых людей, злые проходите мимо, если, конечно, Вам пособачиться не хочется))))))))))))))
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Виталий -63 REGВ ответ на Манюня
Манюня
А Вы так осведомлены о моей жизни? Телепат, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы так осведомлены о моей жизни? Телепат, что ли? Да примерно представляю, таких на смотрикоме и нагляделся и наслушался , а собственно вы сударыня довольно интересная в своих помыслах....удачи и всего доброго.
Виталий -63 REG
А Вы так осведомлены о моей жизни? Телепат, что ли? Да примерно представляю, таких на смотрикоме и нагляделся и наслушался , а собственно вы сударыня довольно интересная в своих помыслах....удачи и всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в какой из рубрик смотрикома любите бывать?)))))
МанюняВ ответ на Виталий -63 REG
Виталий -63 REG
А Вы так осведомлены о моей жизни? Телепат, что ли? Да примерно представляю, таких на смотрикоме и нагляделся и наслушался , а собственно вы сударыня довольно интересная в своих помыслах....удачи и всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! И Вам всего доброго
Lady Putana
простите, я видимо чего-то не понимаю.. какого Марса вы имеете ввиду? планету, батончик или это имя?)))
Ziemel
а кто все-таки такой этот Тони?? что он сделал такое, что так прославился?
СВЕТЛАНА МАЛИНКИНА
БЛИН!!!!ПАЛАТА № 6!!!!Точняк!! Так и не поняла!! КТО ЭТО?? ЗАЧЕМ??? И ПОЧЕМУ ДРУГИЕ ОТВЕЧАЮТ????Благодарю что были Тургенев и Блок и Пушкин и другие!
Елена Баутова
Действительно,что это за тело,о котором столько разговоров?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну что могу сказать, каждый видит то, что хочет видеть
Budur
жесть!!!!читаю и просто офигеваю, одну явно головой в детстве ударили, другой бабой прикидывается!!!!девушка обратитесь к психиатру!!!!
МанюняВ ответ на Budur
Budur
жесть!!!!читаю и просто офигеваю, одну явно головой в детстве ударили, другой бабой прикидывается!!!!девушка обратитесь к психиатру!!!!
СсылкаПожаловаться
Если бы мне нужен был психиатр, мои близкие бы это заметили))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем