Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

если муж бесплоден и вы решили забеременеть от донора статали бы ?

если муж бесплоден и вы решили забеременеть от донора стали бы
обсуждатьэту тему с мужем
и взяли бы всю ответвенность на себя ?
саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Джоли
Я не стала бы в принципе беременеть от донора, потому как я хочу детей только от мужа, которого "люблю-нимагу":). Если от него не судьба - значит, мне вообще не нужны дети.
СсылкаПожаловаться
ЛенаВ ответ на Джоли
Джоли
Я не стала бы в принципе беременеть от донора, потому как я хочу детей только от мужа, которого "люблю-нимагу":). Если от него не судьба - значит, мне вообще не нужны дети.
СсылкаПожаловаться
А если лет через ...цать обожаемый и бездетный вас бросит?
СсылкаПожаловаться
ДжолиВ ответ на Лена
Лена
А если лет через ...цать обожаемый и бездетный вас бросит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот когда бросит (если бросит), тогда и буду думать.
СсылкаПожаловаться
Кисилёва Екатерина
я бы обсудила...если муж не готов даже обсуждать такие темы (не то чтобы решение по ним принимать) то о какой семье может идти речь?
СсылкаПожаловаться
Евгения Ермошкина
Я не стала бы говорить мужу! Меньше знаешь- крепче спишь! Доверила бы только официальному банку спермы, хотя бы не думала бы заболею или нет! Сперму берут у доноров, имеющих не менее 2х детей, здоровых!
СсылкаПожаловаться
Евгения Ермошкина
Я не стала бы говорить мужу! Меньше знаешь- крепче спишь! Доверила бы только официальному банку спермы, хотя бы не думала бы заболею или нет! Сперму берут у доноров, имеющих не менее 2х детей, здоровых!
СсылкаПожаловаться
мужу то соврешь, а Богу-никогда.беременеть от донора это грех любодеяния.нам предлагали и мы категорически отаказались от донора..зачем нам рожать от педера..ста, или от голу..бизны или от больного спидом???на..фиг их всех..
СсылкаПожаловаться
Евгения Ермошкина
СсылкаПожаловаться
Я не стала бы говорить мужу!
Вот тут ты не угадала! Прочитай статьи об ЭКО, там говориться, что при использовании донорской спермы заполняются соответствующие договора, а юр.ответственность за зачатого таким образом ребенка ложится полностью на твоего супруга. И в договоре об использовании донорской сперме должна значится подпись именно супруга!
Либо "иди на лево" как говорят в таких случаях ВСЕ гинекологи и вот тогда можешь мужу ничего не говорить :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
спокойныйВ ответ на саша
ей Богу ты больной на голову..и дети твои такие же будут..от тебя у ней.от безбожник и хам..(Хам библейский персонаж) ты дважды хам и му..дак...
СсылкаПожаловаться
ЛЮДМИЛА НЕМЦЕВА
Мы вместе решали эту прблему, вместе ездили на ЭКО.
СсылкаПожаловаться
ЛЮДМИЛА НЕМЦЕВАВ ответ на саша
История переписки2
Я в курсе всех побчных эфектах. У нас растёт замечательная дочь, ей 4 года. Растёт здоровой, крепкой, и с моим здоровьем всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
ЛЮДМИЛА НЕМЦЕВА
Я в курсе всех побчных эфектах. У нас растёт замечательная дочь, ей 4 года. Растёт здоровой, крепкой, и с моим здоровьем всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю людей которые курят и здоровы
а так же известно что тысячи умирают от рака легких
СсылкаПожаловаться
web
приглашаю всех женщин в новую группу на маил.ру
"биопапа биомама и другие необычные методы родить ребенка"
вход по ссылке

http://my.mail.ru/community/profdonsp/
СсылкаПожаловаться
Алекса
Если бы знать кто
СсылкаПожаловаться
сашаВ ответ на Алекса
Алекса
Если бы знать кто
СсылкаПожаловаться
в смысле ?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на саша
саша
в смысле ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто донор имею ввиду
СсылкаПожаловаться
сашаВ ответ на Алекса
Алекса
Кто донор имею ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так на сайте дана
подробная информация

http://biopapa.okis.ru/
СсылкаПожаловаться
саша
http://webaist.ru/ Вебаист полезная информация для будущих мам
СсылкаПожаловаться
мак
Добрый день.
Русский
Глаза карие
Волосы русые
Высокий
Стройный
спортивный
симпатичный
Здоров, здоровье крепкое
Вредных привычек не имею
Среди родственников больных и психов нет
1983 г.р.
Высшее образование (техническое)
Карьера по профилю

Готов помочь семье в зачатии ребенка, без претензий на дальнейшее общение, отцовство и т.д.
Или одинокой женщине, при этом хочу принимать некоторое участие в судьбе ребенка.
Все подробности при личном контакте.

Станислав
+7 (910) 406 37 47
Москва
СсылкаПожаловаться
СветланкаВ ответ на мак
мак
Добрый день.
Русский
Глаза карие
Волосы русые
Высокий
Стройный
спортивный
симпатичный
Здоров, здоровье крепкое
Вредных привычек не имею
Среди родственников больных и психов нет
1983 г.р.
Высшее образование (техническое)
Карьера по профилю

Готов помочь семье в зачатии ребенка, без претензий на дальнейшее общение, отцовство и т.д.
Или одинокой женщине, при этом хочу принимать некоторое участие в судьбе ребенка.
Все подробности при личном контакте.

Станислав
+7 (910) 406 37 47
Москва
СсылкаПожаловаться
С ув.Светлана тел. 89164288462
СсылкаПожаловаться
саша
Вы хотите, но нет возможности забеременеть?

http://xypapa.narod.ru/
СсылкаПожаловаться
webaist
СсылкаПожаловаться
webaist
http://superid.ru/online-test-skolko-det... Женский бесплатный онлайн тест

Узнай сколько у тебя будет детей?
СсылкаПожаловаться
Елена
А зачем донор? Может ЭКО вам попробовать? Напишу я о своем чуде. Четыре года бесплодия, когда нашли причину - непроходимость труб, сделала все что можно и лапору и все возможные физиопроцедуры, дошла и до гидротубаций даже, ничего не помогало. у мужа тоже не все гладко было, низкая подвижность сперматозоидов. Вобщем, пошли на ЭКО в клинику Альтравита. Наше чудо случилось с первого раза и теперь у нас есть сын. В 11 его месяцев у меня случилась задержка, которую я списала на гормональный сбой (столько гормонов в протоколе же, ну думаю, последствия). Купила тест, сделала его ночью .Две жирные полоски... ну думаю бывает и такое при гормональном сбое... Но мужу сказала, а он кинулся меня обнимать, поздравлять, всю ночь потом заснуть не мог, распереживался. А я как-то спокойна, не может этого быть и его эмоции притормаживаю... Прошла еще неделя, месячных нет. Пошла на УЗИ... А там действительно чудо, в матке плодное яйцо. Не передать мои чувства, я до сих пор не могу в себя прийти... Так что вот бывает и так...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru