Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если муж бесплоден и вы решили забеременеть от донора статали бы ?

если муж бесплоден и вы решили забеременеть от донора стали бы
обсуждатьэту тему с мужем
и взяли бы всю ответвенность на себя ?
саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Джоли
Я не стала бы в принципе беременеть от донора, потому как я хочу детей только от мужа, которого "люблю-нимагу":). Если от него не судьба - значит, мне вообще не нужны дети.
ЛенаВ ответ на Джоли
Джоли
Я не стала бы в принципе беременеть от донора, потому как я хочу детей только от мужа, которого "люблю-нимагу":). Если от него не судьба - значит, мне вообще не нужны дети.
СсылкаПожаловаться
А если лет через ...цать обожаемый и бездетный вас бросит?
ДжолиВ ответ на Лена
Лена
А если лет через ...цать обожаемый и бездетный вас бросит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот когда бросит (если бросит), тогда и буду думать.
Кисилёва Екатерина
я бы обсудила...если муж не готов даже обсуждать такие темы (не то чтобы решение по ним принимать) то о какой семье может идти речь?
Евгения Ермошкина
Я не стала бы говорить мужу! Меньше знаешь- крепче спишь! Доверила бы только официальному банку спермы, хотя бы не думала бы заболею или нет! Сперму берут у доноров, имеющих не менее 2х детей, здоровых!
Евгения Ермошкина
Я не стала бы говорить мужу! Меньше знаешь- крепче спишь! Доверила бы только официальному банку спермы, хотя бы не думала бы заболею или нет! Сперму берут у доноров, имеющих не менее 2х детей, здоровых!
СсылкаПожаловаться
мужу то соврешь, а Богу-никогда.беременеть от донора это грех любодеяния.нам предлагали и мы категорически отаказались от донора..зачем нам рожать от педера..ста, или от голу..бизны или от больного спидом???на..фиг их всех..
Евгения Ермошкина
Я не стала бы говорить мужу! Меньше знаешь- крепче спишь! Доверила бы только официальному банку спермы, хотя бы не думала бы заболею или нет! Сперму берут у доноров, имеющих не менее 2х детей, здоровых!
СсылкаПожаловаться
Я не стала бы говорить мужу!
Вот тут ты не угадала! Прочитай статьи об ЭКО, там говориться, что при использовании донорской спермы заполняются соответствующие договора, а юр.ответственность за зачатого таким образом ребенка ложится полностью на твоего супруга. И в договоре об использовании донорской сперме должна значится подпись именно супруга!
Либо "иди на лево" как говорят в таких случаях ВСЕ гинекологи и вот тогда можешь мужу ничего не говорить :)
Комментарий удален.Почему?
спокойныйВ ответ на саша
Комментарий удален.Почему?
ей Богу ты больной на голову..и дети твои такие же будут..от тебя у ней.от безбожник и хам..(Хам библейский персонаж) ты дважды хам и му..дак...
ЛЮДМИЛА НЕМЦЕВА
Мы вместе решали эту прблему, вместе ездили на ЭКО.
Комментарий удален.Почему?
ЛЮДМИЛА НЕМЦЕВАВ ответ на саша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я в курсе всех побчных эфектах. У нас растёт замечательная дочь, ей 4 года. Растёт здоровой, крепкой, и с моим здоровьем всё в порядке.
ЛЮДМИЛА НЕМЦЕВА
Я в курсе всех побчных эфектах. У нас растёт замечательная дочь, ей 4 года. Растёт здоровой, крепкой, и с моим здоровьем всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю людей которые курят и здоровы
а так же известно что тысячи умирают от рака легких
web
приглашаю всех женщин в новую группу на маил.ру
"биопапа биомама и другие необычные методы родить ребенка"
вход по ссылке

http://my.mail.ru/community/profdonsp/
Алекса
Если бы знать кто
сашаВ ответ на Алекса
Алекса
Если бы знать кто
СсылкаПожаловаться
в смысле ?
АлексаВ ответ на саша
саша
в смысле ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто донор имею ввиду
сашаВ ответ на Алекса
Алекса
Кто донор имею ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так на сайте дана
подробная информация

http://biopapa.okis.ru/
саша
http://webaist.ru/ Вебаист полезная информация для будущих мам
мак
Добрый день.
Русский
Глаза карие
Волосы русые
Высокий
Стройный
спортивный
симпатичный
Здоров, здоровье крепкое
Вредных привычек не имею
Среди родственников больных и психов нет
1983 г.р.
Высшее образование (техническое)
Карьера по профилю

Готов помочь семье в зачатии ребенка, без претензий на дальнейшее общение, отцовство и т.д.
Или одинокой женщине, при этом хочу принимать некоторое участие в судьбе ребенка.
Все подробности при личном контакте.

Станислав
+7 (910) 406 37 47
Москва
СветланкаВ ответ на мак
мак
Добрый день.
Русский
Глаза карие
Волосы русые
Высокий
Стройный
спортивный
симпатичный
Здоров, здоровье крепкое
Вредных привычек не имею
Среди родственников больных и психов нет
1983 г.р.
Высшее образование (техническое)
Карьера по профилю

Готов помочь семье в зачатии ребенка, без претензий на дальнейшее общение, отцовство и т.д.
Или одинокой женщине, при этом хочу принимать некоторое участие в судьбе ребенка.
Все подробности при личном контакте.

Станислав
+7 (910) 406 37 47
Москва
СсылкаПожаловаться
С ув.Светлана тел. 89164288462
саша
Вы хотите, но нет возможности забеременеть?

http://xypapa.narod.ru/
webaist
http://superid.ru/online-test-skolko-det... Женский бесплатный онлайн тест

Узнай сколько у тебя будет детей?
Елена
А зачем донор? Может ЭКО вам попробовать? Напишу я о своем чуде. Четыре года бесплодия, когда нашли причину - непроходимость труб, сделала все что можно и лапору и все возможные физиопроцедуры, дошла и до гидротубаций даже, ничего не помогало. у мужа тоже не все гладко было, низкая подвижность сперматозоидов. Вобщем, пошли на ЭКО в клинику Альтравита. Наше чудо случилось с первого раза и теперь у нас есть сын. В 11 его месяцев у меня случилась задержка, которую я списала на гормональный сбой (столько гормонов в протоколе же, ну думаю, последствия). Купила тест, сделала его ночью .Две жирные полоски... ну думаю бывает и такое при гормональном сбое... Но мужу сказала, а он кинулся меня обнимать, поздравлять, всю ночь потом заснуть не мог, распереживался. А я как-то спокойна, не может этого быть и его эмоции притормаживаю... Прошла еще неделя, месячных нет. Пошла на УЗИ... А там действительно чудо, в матке плодное яйцо. Не передать мои чувства, я до сих пор не могу в себя прийти... Так что вот бывает и так...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем