Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если муж дебил...

Я вчера ходила в ресторан,на д.р. к приятильнице,попросила мужа отвезти меня туда и привезти назад,смотрю время пол12,звоню приезжай,и все как бы ждем,меня заберут имы расходимся,я пошла танцевать,затем смотрю,пропущенный звонок,ты где,он говорит я дома и типа ты сама виновата,что не услышала звонок.То есть опозорил свинья в очередной раз в итоге приехала на такси,таксист пел соловьем:когда сказала что не пью,не курю,не бледую и денег у мужа не прошу.Сейчас я с мужем не разговариваю,чтобы вы сделала на моем месте?И сегодня для скорпиона плохой день.
Галина Тарасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
КАМА*
нуу раз у скорпионов плохой день.. дождитесь пока луна перейдет в фазу козерога... а там и обсудите....
Изольда Штольцман
Каждый выбирает по себе....
ИРГА
шли бы вместе, он наверно обиделся, что не взяли.
КАМА*
....таксист пел соловьем:когда сказала что не пью,не курю,не бледую и денег у мужа не прошу....вот куча таких(( -А вот муж подруги, -а вот таксист.- а вот Вася хабибулин....он и все меня ценят, а ты тупой урод не ценишЬЬ то сокровище которое имеешь..))) а вот нахрена в ы в такси пели песни о себе прекрасной? )))) и танцевать пошли )) он что под дверью как цуцик должне был стоять и названимвать ? ))))) кароче....блин вот нахрена ныть? ..
OlgaOlgaВ ответ на КАМА*
КАМА*
....таксист пел соловьем:когда сказала что не пью,не курю,не бледую и денег у мужа не прошу....вот куча таких(( -А вот муж подруги, -а вот таксист.- а вот Вася хабибулин....он и все меня ценят, а ты тупой урод не ценишЬЬ то сокровище которое имеешь..))) а вот нахрена в ы в такси пели песни о себе прекрасной? )))) и танцевать пошли )) он что под дверью как цуцик должне был стоять и названимвать ? ))))) кароче....блин вот нахрена ныть? ..
СсылкаПожаловаться
сижу -думаю, и чё это я ни разу таксисту ни разу не похвалилась, какая такая-растакая..
во бы самооценку подняла..
КАМА*В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
сижу -думаю, и чё это я ни разу таксисту ни разу не похвалилась, какая такая-растакая..
во бы самооценку подняла..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну можно еще мужу подруги рассказать какая ты прекрасная, продавцу... товарищу мужа... и еще многим))))))))))))) а поросив мужа забрать тебя, уйти танцевать....а если не дождется то падонаГ однозначно!!! не ценит сука..)))
AlikiВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
сижу -думаю, и чё это я ни разу таксисту ни разу не похвалилась, какая такая-растакая..
во бы самооценку подняла..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное потому, что и курите, и пьете, и денег у мужа берете))))
OlgaOlgaВ ответ на Aliki
Aliki
наверное потому, что и курите, и пьете, и денег у мужа берете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и детей не мама рожала, чё уж..
а ведь таксисту можно-то как представить... королевишна и всё тут)
AlikiВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
да и детей не мама рожала, чё уж..
а ведь таксисту можно-то как представить... королевишна и всё тут)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, таксисту про детей ни гу-гу))))
а то точно, никакой королевны!
Кофеманка
А зачем перед таксистом расхвастались?
Ласточка Небесная
то жена-дебилка...
Даша Дубровская
На мой взгляд, нет ничего хуже, чем стыдиться за поведение близкого человека, знаем, плавали...Не знаю, что посоветовать, я вообще-то за ведение диалогов, вот только не всегда помогает...Однако точно знаю, что если мужчине дорога женщина, он просто беспокоится и заботится о ней и вряд ли позволит ей самой глубокой ночью добираться домой, вот как-то так...
Даша Дубровская
На мой взгляд, нет ничего хуже, чем стыдиться за поведение близкого человека, знаем, плавали...Не знаю, что посоветовать, я вообще-то за ведение диалогов, вот только не всегда помогает...Однако точно знаю, что если мужчине дорога женщина, он просто беспокоится и заботится о ней и вряд ли позволит ей самой глубокой ночью добираться домой, вот как-то так...
СсылкаПожаловаться
"Однако точно знаю, что если мужчине дорога женщина, он просто беспокоится и заботится о ней и вряд ли позволит ей самой глубокой ночью добираться домой, вот как-то так..." - смотря чем эта женщина занимается до глубокой ночи))) Если женщине ДОРОГ свой мужчина - будет дома вовремя.
Даша ДубровскаяВ ответ на snamama
snamama
"Однако точно знаю, что если мужчине дорога женщина, он просто беспокоится и заботится о ней и вряд ли позволит ей самой глубокой ночью добираться домой, вот как-то так..." - смотря чем эта женщина занимается до глубокой ночи))) Если женщине ДОРОГ свой мужчина - будет дома вовремя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да собственно из темы видно, что ничем особенно предосудительным она не занималась...По договоренности со своим мужем пошла на день рождение приятельницы, по-видимому он не был против, так как сам её туда отвез, и забрать, как я поняла, тоже сам обещал...Вы прочитали в теме что-то другое?
Даша Дубровская
Да собственно из темы видно, что ничем особенно предосудительным она не занималась...По договоренности со своим мужем пошла на день рождение приятельницы, по-видимому он не был против, так как сам её туда отвез, и забрать, как я поняла, тоже сам обещал...Вы прочитали в теме что-то другое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, насчет предосудительного. Но какого фига пошла танцевать зная что должен подъехать? Раз позвонила чтоб приезжал - жди. Или надо чтоб оттягивал и отбивал от ухажеров? Показуха?
Даша ДубровскаяВ ответ на snamama
snamama
Да нет, насчет предосудительного. Но какого фига пошла танцевать зная что должен подъехать? Раз позвонила чтоб приезжал - жди. Или надо чтоб оттягивал и отбивал от ухажеров? Показуха?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вам никогда разве не хотелось танцевать, когда вечеринка нравится и просто веселая компания? Я так поняла, что он даже не видел, с ухажерами она или нет, так как он её звонил, с её слов...Так что этот вариант нам не подходит...
Даша Дубровская
А Вам никогда разве не хотелось танцевать, когда вечеринка нравится и просто веселая компания? Я так поняла, что он даже не видел, с ухажерами она или нет, так как он её звонил, с её слов...Так что этот вариант нам не подходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нравилось и плясала до упаду, но домой сама, своими ножками. Правда без проблем с транспортом. Но не надо мужа винить, в таких ситуациях действительно лучший вариант - такси.
Даша ДубровскаяВ ответ на snamama
snamama
Нравилось и плясала до упаду, но домой сама, своими ножками. Правда без проблем с транспортом. Но не надо мужа винить, в таких ситуациях действительно лучший вариант - такси.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да разве можно винить в том, что он тобой не дорожит? Ведь это или есть в человеке, или нет, можно принимать такое отношение, ну или не принимать, заставить то нельзя...
Даша Дубровская
Да разве можно винить в том, что он тобой не дорожит? Ведь это или есть в человеке, или нет, можно принимать такое отношение, ну или не принимать, заставить то нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А дорожит ли автор своим мужем? Приятельницы величина как-то переменчивая, а вот муж и семья более постоянная. Хочеться развеяться - муж не против, в чем дело тогда? зачем напрягать человека попусту. Ему может с утра на работу, а должен извозчиком работать, потому как обязан? И вот так сразу - дебил. Зачем с дебилом живешь?
Даша ДубровскаяВ ответ на snamama
snamama
А дорожит ли автор своим мужем? Приятельницы величина как-то переменчивая, а вот муж и семья более постоянная. Хочеться развеяться - муж не против, в чем дело тогда? зачем напрягать человека попусту. Ему может с утра на работу, а должен извозчиком работать, потому как обязан? И вот так сразу - дебил. Зачем с дебилом живешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Считаю, что должен, по той простой причине, что он муж, и ближе у неё нету никого...Дебил - нехорошо, согласна, очевидно для неё всё это слишком не приятно, и другого слова, помягче, у неё просто не нашлось...
Даша Дубровская
Считаю, что должен, по той простой причине, что он муж, и ближе у неё нету никого...Дебил - нехорошо, согласна, очевидно для неё всё это слишком не приятно, и другого слова, помягче, у неё просто не нашлось...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничего не имею против. Но раз уж позвонила чтобы приезжал - так стой и жди (уважать надо!). А так еще и обиделась, а он может сидел в машине под рестораном и психовал. Вот в этом ее прокол, переоценила свою значимость.
Даша ДубровскаяВ ответ на snamama
snamama
Ничего не имею против. Но раз уж позвонила чтобы приезжал - так стой и жди (уважать надо!). А так еще и обиделась, а он может сидел в машине под рестораном и психовал. Вот в этом ее прокол, переоценила свою значимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можно ведь сидеть, и психовать, и обижаться, и все равно ждать...Ну просто потому, что не можешь бросить её одну, беспокоишься, и это естественно, она хоть и бестолковая, но ведь не чужая, а своя, любимая...
Marina
в принципе, что-то разучились ценить друг друга. Да и вообще, идешь тусить без мужа, такая вся непьющая некурящая, сама себя и вози))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
на иждивении у вас?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем