Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если муж гуляет от жены 15 лет, значит он самый надежный

Если муж трахает все что шевелится это очень плохо, болезни всекие там грязь может принести, я это осуждаю. Но если ваш муж , с которым женщина прожила лет 15 все это время потрахивал кроме жены на стороне 2х 3х теток симпатишных, то в этом ничего плохого нет. Ну во- первых значит он здоров не бухарь и не жиртрест, и еще тренирует сердечную мышцу. Во- вторых вы живете с симпатичным мужиком на которого ведутся бабы от чего жене должно быть приятно. Он и дальше будет поддерживать себя в форме, потому что ему нравится когда это приятно его подружкам и жене. В -третьих, он не лентяй, зарабатывает хорошо если хватает на баб, а вы утечки денег не ощущаете, значит еще и умный. В-четвертых, и самое главное , он очень надежный муж, который слаб может на передок, но не наголову, и не променял любимую жену на более молодую, сисястую и длинноногую, и значит он любит реально только жену, а к другой ходит типа на массаж. Вы же не станете оссуждать посещение масажиста? Конечно эти массажистки может и надеялись на большее, но наш герой сам себе на уме. Если жена 15 лет не знает о его левых походах, то наверное не будет знать и дальше, а если краем уха услышет то не поверит и правильно сделает. Это хороший муж, он знает что для него главное а что нет, он знает за кого он ответственнен в этой жизни.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Елена СередаВ ответ на La La
La La
"Это хороший муж, он знает что для него главное а что нет, он знает за кого он ответственен в этой жизни"....знает, что все познается в сравнении, и никогда не свалит к одной из них, так-как понимает, что все женщины одинаковые, добром это не кончится, а жизнь с новой женой может уже не быть такой вольготной и превратиться в кромешный ааад с тяжелой цепью на его шее )))....
А Вот если муж никогда не гуляет, на женщин других даже не смотрит, а в 40-45 лет ему вдруг мило улыбнется красивая козочка, он решит, что - вот она, мечта всей его жизни, и в помутненном сознании к ней свалит. ..Так что, женщины, если Ваши мужья совсем не гуляют - гоните их пинкам, создавайте все возможности для сравнения в Вашу пользу )))) ...К женщинам это правило тоже применимо )) ...Теоретически вроде все правильно? )
СсылкаПожаловаться
Золотые слова,всеми лапами ЗА!
Татьяна К.
Ох и оптимист же ты, Бочелли))
да тренеруй ты свою мышцу сердечную!) с твоими способностями находить в худшем лучшее).. даже можешь не оправдываться)
принято как мастеркласс!)
ludmila radionova
сердечную мышцу надо тренировать на беговой дорожке.
Светлячок
Если мужчина в объятиях жены думает о любовнице,значит он -кобель и потаскун, а если в объятиях любовницы он думает о жене - значит,отличный семьянин
Не сахарВ ответ на Светлячок
Светлячок
Если мужчина в объятиях жены думает о любовнице,значит он -кобель и потаскун, а если в объятиях любовницы он думает о жене - значит,отличный семьянин
СсылкаПожаловаться
или хреновая у него любовница)))
Елена РуденкоВ ответ на Светлячок
Светлячок
Если мужчина в объятиях жены думает о любовнице,значит он -кобель и потаскун, а если в объятиях любовницы он думает о жене - значит,отличный семьянин
СсылкаПожаловаться
:))
Наташа
Хорошее дело браком не назовут. Блеф все это. Если только двоим удобно хозяйство вместе вести, без эмоций и любовей. А так какая любящая женщина,которой секс нужен, это выдержит?
Елена Калякина
это правда.
Юлия Михайловна)))
надежный муж, как ы вас вышло, не предполагает быть умным да и просто порядочным мужчиной. А неумность и непорядочность в купе дают плохие результаты, так што на хрена такая "надежность" нужна....
Ольга
Какие же нервы должны быть у жены которая знает (ведь сердце не обманешь), что муж на протяжении многих лет встречается с другой женщиной . Я не понимаю!
Елена Руденко
Кстати, про лентяя точно. Есть категория, которые бы и хотели погулять, но им лениво.
Некто
У меня моя тетка так 30 лет живет со своим ненаглядным. Делает вид, что ничего не знает, хотя....Моя мама ей как-то сказала, что, Тань, посмотри на своего хмыря, он же епарь-террорист, все Кемерово перепахал. Я мать тогда отругала, че мол, суешься, пока этот упырь меня в лифте не зажал, мне тогда было лет 15. Я никому не сказала, хотя ему наипнула по роже и пообещала заложить всем, если еще раз....Прошло лет десять, видать у него в памяти замылилось, он повторил попытку. Я, когда приехала от родственников, все мужу рассказала. Он сказал, что не приведи Господи им еще хоть раз столкнуться!
Некто
А тетке я в итоге сказала, что этот хрен меня облапать пытался. Эмоций ноль.
А про то, что он потаскун, она сказала как-то, что не мыло, не смылится. Здорово?
Ирина МарьясоваВ ответ на Некто
Некто
А тетке я в итоге сказала, что этот хрен меня облапать пытался. Эмоций ноль.
А про то, что он потаскун, она сказала как-то, что не мыло, не смылится. Здорово?
СсылкаПожаловаться
Вот интересна психология таких женщин: она настолько от него зависит? Какие у нее причины себя в коврик превращать?
Ирина Марьясова
Вот интересна психология таких женщин: она настолько от него зависит? Какие у нее причины себя в коврик превращать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама все годы в шоке. Он ею крутит, как хочет И не только ею. Я уж не знаю, че он там моей бабушке на меня наплел (ее матери), но она меня лишила наследства (2 кв в Твери, одна в Москве). И выяснять неуду, пусть подавится
Хороша Маша да не наша
черт его знает, возможно Вы и правы.
Наталья Антонова
Андрюша сам себя перефантазировал.И где же такие умники водятся?
Елена
у меня папа так всю жизнь живет и никто не знает о его похождениях я считаю что только дураки хвастаются этим :)))))
получите почту
Эх, Андрюха-Андрюха! Забыли Вы, что от траха на стороне иногда появляются "левые" дети. Особенно, если любовница "расчитывала на большее". А какой нормальной женщине охота, чтобы у ее родных детей конкуренты на стороне появились?
Василиса
Правильно, если жена всю жизнь погуливала с 2-3- мя симпатичными мужчиками и не ушла к более богатому и с бОльшим членом - то мужу переживать и не надо.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем