Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если муж гуляет от жены 15 лет, значит он самый надежный

Если муж трахает все что шевелится это очень плохо, болезни всекие там грязь может принести, я это осуждаю. Но если ваш муж , с которым женщина прожила лет 15 все это время потрахивал кроме жены на стороне 2х 3х теток симпатишных, то в этом ничего плохого нет. Ну во- первых значит он здоров не бухарь и не жиртрест, и еще тренирует сердечную мышцу. Во- вторых вы живете с симпатичным мужиком на которого ведутся бабы от чего жене должно быть приятно. Он и дальше будет поддерживать себя в форме, потому что ему нравится когда это приятно его подружкам и жене. В -третьих, он не лентяй, зарабатывает хорошо если хватает на баб, а вы утечки денег не ощущаете, значит еще и умный. В-четвертых, и самое главное , он очень надежный муж, который слаб может на передок, но не наголову, и не променял любимую жену на более молодую, сисястую и длинноногую, и значит он любит реально только жену, а к другой ходит типа на массаж. Вы же не станете оссуждать посещение масажиста? Конечно эти массажистки может и надеялись на большее, но наш герой сам себе на уме. Если жена 15 лет не знает о его левых походах, то наверное не будет знать и дальше, а если краем уха услышет то не поверит и правильно сделает. Это хороший муж, он знает что для него главное а что нет, он знает за кого он ответственнен в этой жизни.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Светлана Полейцева
Я не против
Изольда Штольцман
Хороший, хороший, Андрейка, не сумневайся!!! )))))))
Светит месяц, светит ясный
правда Ваша)
Цыпа
а если жена от мужа гуляет 15 лет с 2-3 дядьками она считается самой надежной и преданной женой?
Рыжий ПесецВ ответ на Цыпа
Цыпа
а если жена от мужа гуляет 15 лет с 2-3 дядьками она считается самой надежной и преданной женой?
СсылкаПожаловаться
А как же!
отшельникВ ответ на Цыпа
Цыпа
а если жена от мужа гуляет 15 лет с 2-3 дядьками она считается самой надежной и преданной женой?
СсылкаПожаловаться
добавлю. и еще эти дядьки помогают ей материально, облегчая жизнь мужу, так, следуя логике андрюхи, нужно такую жену-добытчицу холить, лелеять и гордиться своими ветвистыми рогами
ОвсянкаВ ответ на отшельник
отшельник
добавлю. и еще эти дядьки помогают ей материально, облегчая жизнь мужу, так, следуя логике андрюхи, нужно такую жену-добытчицу холить, лелеять и гордиться своими ветвистыми рогами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
класс))
Елена РуденкоВ ответ на отшельник
отшельник
добавлю. и еще эти дядьки помогают ей материально, облегчая жизнь мужу, так, следуя логике андрюхи, нужно такую жену-добытчицу холить, лелеять и гордиться своими ветвистыми рогами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бугога, это как в анекдоте "дай же ему тапочки" :)))
Елена В ответ на отшельник
отшельник
добавлю. и еще эти дядьки помогают ей материально, облегчая жизнь мужу, так, следуя логике андрюхи, нужно такую жену-добытчицу холить, лелеять и гордиться своими ветвистыми рогами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))) мир не без добрых людей
Котя МотяВ ответ на Цыпа
Цыпа
а если жена от мужа гуляет 15 лет с 2-3 дядьками она считается самой надежной и преданной женой?
СсылкаПожаловаться
Ты меня опередила, Ленок. Андрюша не оригинален, впрочем все чаще...
Даша ДубровскаяВ ответ на Цыпа
Цыпа
а если жена от мужа гуляет 15 лет с 2-3 дядьками она считается самой надежной и преданной женой?
СсылкаПожаловаться
Конечно, такая женщина считается верной и постоянной...Во первых 15 лет это вам не шутки, а во вторых не на сторону же, а со своими, как говориться, с массажистом и стоматологом...А так даже спокойнее, всегда довольная и под присмотром, так сказать, никакой грязи в дом не принесет...
ЮлияВ ответ на Цыпа
Цыпа
а если жена от мужа гуляет 15 лет с 2-3 дядьками она считается самой надежной и преданной женой?
СсылкаПожаловаться
а если жена от мужа гуляет 15 лет с 2-3 дядьками она считается самой надежной и преданной женой?

++браво!!
Елена РуденкоВ ответ на Цыпа
Цыпа
а если жена от мужа гуляет 15 лет с 2-3 дядьками она считается самой надежной и преданной женой?
СсылкаПожаловаться
Да, только если дядьки еще и материально помогают, как тут уже заметили :) А если на альфонсов семейный бюджет тратит - это плохо.
Зая Косичкина
жене можно только посочувствовать
Valena Mur
Андре! Анализ сделан верный,можно сказать на 4+,при условии,что это относится и к жене.
НУиНУ
Все мои требования:чтоб не знала, не заразил,
не в моей постели-выполнены Плюс материальная сторона
не страдает Значит ты молоток
Такая продолжительная конспирация-ваще предмет восторга
Не каждому по зубам :)))))
Не сахар
Раньше бы поспорила, а теперь соглашусь)))
НУиНУ В ответ на Не сахар
Не сахар
Раньше бы поспорила, а теперь соглашусь)))
СсылкаПожаловаться
И я бы возмущалась Считала раньше- от меня гулять невозможно
Я фся такая-растакая А щас фсё меньше и меньше уверенности
Растет благодарность, что ваще терпит меня :)))
Не сахарВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
И я бы возмущалась Считала раньше- от меня гулять невозможно
Я фся такая-растакая А щас фсё меньше и меньше уверенности
Растет благодарность, что ваще терпит меня :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот зря нас мужики ругают. Мы ж такие непритязательные ))) И все ж не верю, что вы такая, что прям уж терпеть нужно)))
НУиНУ В ответ на Не сахар
Не сахар
Ну вот зря нас мужики ругают. Мы ж такие непритязательные ))) И все ж не верю, что вы такая, что прям уж терпеть нужно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проверяла-крыльев нет Не ангел :))
Просто с годами начинаешь любить даже
головных тараканов в близком человеке :))
Даша ДубровскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Раньше бы поспорила, а теперь соглашусь)))
СсылкаПожаловаться
А я бы не согласилась жить с козлом, противно же...Ролик однажды посмотрела про СПИД кажется, не помню точно...Но речь там шла о связях, т.е. твой муж спит с Катей, а Катя спит с Сашей и Толей, а Саша спит с Таней и Дашей, а Толя, вообще бисексуал и спит одновременно с Ирой и Димой и так далее...Можно писать очень долго, но и так уже понятно с какой кучей народу ты в итоге переспишь, если твой муж изменяет тебе всего лишь с одной женщиной...Ну а уж если такой, как автор с двумя или тремя, то страшно даже представить эту армию любовников...Просто гадость какая то, а не семейная жизнь...
Не сахарВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А я бы не согласилась жить с козлом, противно же...Ролик однажды посмотрела про СПИД кажется, не помню точно...Но речь там шла о связях, т.е. твой муж спит с Катей, а Катя спит с Сашей и Толей, а Саша спит с Таней и Дашей, а Толя, вообще бисексуал и спит одновременно с Ирой и Димой и так далее...Можно писать очень долго, но и так уже понятно с какой кучей народу ты в итоге переспишь, если твой муж изменяет тебе всего лишь с одной женщиной...Ну а уж если такой, как автор с двумя или тремя, то страшно даже представить эту армию любовников...Просто гадость какая то, а не семейная жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Енто я из двух зол меньшее выбрала))) Боюсь, что мужская верность - это утопия.
Даша ДубровскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Енто я из двух зол меньшее выбрала))) Боюсь, что мужская верность - это утопия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно утопия, как и мужская любовь...Ну не на то они заточены...Козлы одним словом...
Не сахарВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Конечно утопия, как и мужская любовь...Ну не на то они заточены...Козлы одним словом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот думаю: ну почему всяким основным порокам больше мужики подвержены? Что ж так мать-природа над нами поиздевалась, вынуждая все это терпеть? Неужто и правда, Ева так нагрешила? )))
Даша ДубровскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Я вот думаю: ну почему всяким основным порокам больше мужики подвержены? Что ж так мать-природа над нами поиздевалась, вынуждая все это терпеть? Неужто и правда, Ева так нагрешила? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не виноватая она...Её опять же соблазнили...Хоть и змей это был, а всё одно мужик ведь...Так что от них всё зло и пошло...А мы вот до сих пор расхлебываем, нежные, красивые и доверчивые...И ведь взрослые уже тетки, а каждому проходимцу верим...А они и рады стараться, лапши на уши навешивать, вот думаю, а если бы мы глухие были, может быть всё и обошлось бы, как считаешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем